Страница 848 из 863 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858 Последняя »  » 

Тема: начислили денеК на карту Детская?

  1. ответ для Иринч , на сообщение « Мы в ближайшее ходим. Недели две... »
    #8471
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы в ближайшее ходим. Недели две максимум, по факту быстрее делали.
    Спасибо!

  2. ответ для Бума , на сообщение « начислили денеК на карту Детская? »
    #8472
    Активный участник Аватар для minti
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    455

    Подскажите, пожалйуста, есть ли сейчас возможность оплаты детской картой онлайн? Или только курьеру по терминалу, когда привезет заказ?

  3. ответ для minti , на сообщение « Подскажите, пожалйуста, есть ли сейчас... »
    #8473
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от minti Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалйуста, есть ли сейчас возможность оплаты детской картой онлайн? Или только курьеру по терминалу, когда привезет заказ?
    Не во всех интернет магазинах курьеры ездят с терминалом для детских карт, звоните у них уточняйте. В хелтумама вроде с терминалом, в детском мире не принимают точно, а уж онлайн я вроде вообще нигде не видела оплату

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  4. ответ для Бума , на сообщение « начислили денеК на карту Детская? »
    #8474
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    339

    Не знаю где спросить, перенаправьте если что.
    Ребёнку исполнилось 2 года. Отнесли комплект документов в МФЦ. 19 ноября прислали смс, о том что принято положительное решение. Муж съездил в МФЦ, подписал какие-то бумаги. Ему сказали, ждать карту?!
    Если не ошибаюсь в 1,5 года когда приносили документы, нам просто на ту же карту научали заново зачисления делать и все. Карту новую не выпускали. Та карта которая у нас на руках действительна до 2023 года, зачислений с ноября не было. Мне кажется, что на каком то этапе что-то пошло не так
    Муж говорит, что ничего не понял, но карту новую не заказывал. Но в общем и целом, он слабо в этом разбирается, мог неправильно понять что-то.
    Что теперь делать? Карту ждать?

  5. ответ для Бума , на сообщение « начислили денеК на карту Детская? »
    #8475

    Девочки, мне тоже подскажите, пожалуйста: у ребёнка ДР в конце декабря. За декабрь должны быть ещё деньги на Дошкольную карту или уже нет? Пока ничего не пришло(((

  6. ответ для Oila , на сообщение « Не знаю где спросить, перенаправьте... »
    #8476

    у комитета по соцзащите есть горячая линия. позвоните туда, вам помогут разобраться. если что-то пошло не так, скажут как решить вопрос. а вобще надо сначала читать потом подписывать. похоже, действительно какой-то косяк. обычно после принятия положительного решения ничего подписывать не надо отдельно (если карта уже есть и срок действия нормальный), а просто ждать начислений

  7. ответ для ма-МА-кса , на сообщение « Девочки, мне тоже подскажите,... »
    #8477
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 661

    Цитата Сообщение от ма-МА-кса Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тоже подскажите, пожалуйста: у ребёнка ДР в конце декабря. За декабрь должны быть ещё деньги на Дошкольную карту или уже нет? Пока ничего не пришло(((
    А сейчас??

    Калининский пришло повышенное и на школьника

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Бума , на сообщение « начислили денеК на карту Детская? »
    #8478
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    2 698

    Подскажите , какая сейчас сумма от 1.6 на карту детскую по аллергии / малоимущим? Я так понимаю там одинаковая сумма, спасибо

  9. #8479
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    Подскажите , какая сейчас сумма от 1.6 на карту детскую по аллергии / малоимущим? Я так понимаю там одинаковая сумма, спасибо
    964

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  10. #8480
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    у комитета по соцзащите есть горячая линия. позвоните туда, вам помогут разобраться. если что-то пошло не так, скажут как решить вопрос. а вобще надо сначала читать потом подписывать. похоже, действительно какой-то косяк. обычно после принятия положительного решения ничего подписывать не надо отдельно (если карта уже есть и срок действия нормальный), а просто ждать начислений
    Спасибо. Пока выясняли вопрос зачислили пособие а про карту в МФЦ девушка ошиблась.

Страница 848 из 863 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •