Страница 101 из 147 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. #1001
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    4 548

    наткнулась на статью с очень большим количеством фотографий различных перегородок, не знаю, была ли уже тут:
    http://www.liveinternet.ru/users/delila/post206677625/

  2. #1002
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    А ни у кого нет опыта разделения проходной комнаты в корабле? Может посоветуете какую перегородку ставить? Гипрок с дверью или раздвижную?

  3. #1003
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от LEONO4KA Посмотреть сообщение
    Добрый день, читаю этот форум давно, а пишу первый раз. Комната была 23 метра, теперь детская 8 метров, и наша 15)) Перегородка стационарная с дверью. Один небольшой минус это то что темновато в нашей комнате, но мы там находимся мало. В основном все время проводим на кухне.
    Перегородка здоровская. Кто такую красоту делал?

  4. ответ для Lu(v)ik , на сообщение « чуть покидаю.....простеньких 4923777 ... »
    #1004
    hotaru Аватар для Дождик от зонтика
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Душой - на Море)
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Lu(v)ik Посмотреть сообщение
    чуть покидаю.....простеньких

    Вложение 4923781
    Только начала читать топик, возможно, найду ответ и сама, но пока что спрошу.
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь.
    Это ткань? Или что?
    А крепеж - типа распорок?

    Задача - разделить комнату несплошной перегородкой на детскую и взрослую части)
    Нюанс - максимально бюджетно и просто, без сверления стен и потолка.
    Мебель хозяйская, потому особо не разбежишься
    Метраж комнаты 18 м2.

    пс. кажись, надо темку создавать с чертежами комнаты)))
    Без шансов, без вариантов, безотносительно именно к Вам.. (с) Z

  5. #1005
    Участник Аватар для MomStar
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    149

    Хочу разделить зал на рабочую зону (комп.стол у окна) и гостиную стеллажом из икеи.

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для Никуша
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    СПБ,ЮЗ,метро "Юго-Западная"
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
    А ни у кого нет опыта разделения проходной комнаты в корабле? Может посоветуете какую перегородку ставить? Гипрок с дверью или раздвижную?
    Мы сделали таким образом детскую. Перегородка из гипрока. Дверь поставили раздвижную "гармошку"

  7. #1007
    Ветеран
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    668

    Найденное на просторах
    Название: cbc6bfd541e40f781715e6404eefd51cfebdf27f.jpg
Просмотров: 3306

Размер: 34.1 Кб

    Название: c5f18862fe5e.jpg
Просмотров: 3005

Размер: 45.4 Кб

  8. ответ для Никуша , на сообщение « Мы сделали таким образом детскую.... »
    #1008
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Мы сделали таким образом детскую. Перегородка из гипрока. Дверь поставили раздвижную "гармошку"
    Никуша, буду очень признательна за фото, примерную стоимость материала и работы, где заказывали двери. Можно в личку.

  9. #1009

    Девочки, а может кто-нибудь подробно рассказать, как разделить комнату шторами? Я имею ввиду технически. Мужчины рядом нет, буду делать все сама. В инете пыталась найти описание процесса - безуспешно
    Хочу отделить ребенку спальное место и, может, место делать уроки. Комната достаточно большая (25 м), прямоугольная. Наверное, надо потолочный карниз повесить? Или лучше обычный от стенки к стенке? Но комната широкая, есть ли карнизы такой длины (3,95 м)? А если струнный, то на него можно только легкую ткань вешать, типа органзы, а я хотела плотную. В общем, помогите, кто чем может

  10. #1010
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Девочки, а может кто-нибудь подробно рассказать, как разделить комнату шторами? Я имею ввиду технически. Мужчины рядом нет, буду делать все сама. В инете пыталась найти описание процесса - безуспешно
    Хочу отделить ребенку спальное место и, может, место делать уроки. Комната достаточно большая (25 м), прямоугольная. Наверное, надо потолочный карниз повесить? Или лучше обычный от стенки к стенке? Но комната широкая, есть ли карнизы такой длины (3,95 м)? А если струнный, то на него можно только легкую ткань вешать, типа органзы, а я хотела плотную. В общем, помогите, кто чем может
    Что Вы понимаете под "обычным" карнизом? Карнизы крепятся или к потолку, или к стене, но посередине комнаты к стене крепить некуда. Имхо, потолочный карниз надо. Такой ширины, скорее всего, не бывает, можно два повесить, даже необязательно одинаковые, можно один побольше, второй поменьше.

Страница 101 из 147 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •