Страница 52 из 147 « Первая  «  24248495051525354555662102 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. #511
    Мега-элита Аватар для Кулёма
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Вот так мне нравится:
    Изображения Изображения  

  2. #512
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    зато как тема оживилась

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « от гнутых да тошнит.... »
    #513
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    от гнутых да тошнит....
    Вы знаете, я тоже любитель прямых линий, но по фэн шую и вообще по рекомендациям психологов, в интерьер хорошо привносить именно плавные, гнутые формы.

  4. ответ для Кулёма , на сообщение « Вот так мне нравится: »
    #514
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
    Вот так мне нравится:
    и мне такое нравится больше....
    исовсем не соглашусь, что интерьер не должен быть актуальным и модным... Давайте не менять старую технику, старую советскую мебель, тем более она добротнее, чем нынешнее дсп. А на кухни поставим старые столы и пеналы.... Не будете же.... Явно покупается новое и то, что все-таки актуально. вот
    Я - Валя



  5. ответ для Кулёма , на сообщение « Вот так мне нравится: »
    #515
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
    Вот так мне нравится:
    Мне тоже нравится, но в чем функциональность данного решения?

  6. #516
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    а мне кажется гнутые дают возможность изменить форму помещения, так скажем, сделать его более нестандартным, ни как у всех, квадратно-прямоугольным....
    а на вкус кстати и цвет сами знаете
    и не такие тут все безвкусные собрались..мне, например, также очень нравится вот этот вариант (ранее уже показывался), но чтобы побольше скрыть кровать, все-равно хочется до занавески все-таки впихнуть перегородку.
    а мне не хочется сюда впихнуть ничего
    а от кого скрывать??? это явно все помещение спальни, просто отделена спальная зона от зоны туалетного столика и наверное гардероба
    Я - Валя



  7. #517
    Активный участник Аватар для Sherry&Cherry
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    342

    да просто модно считать одно безвкусицей, другое прекрасным вкусом. На вкусы тоже есть определенная мода, по обсуждениям в ЛВ это хорошо заметно. По-моему, просто не стоит вступать в такие перепалки. Лично мне глубоко все равно, что делают люди у себя дома. Может, давно не модно заниматься сексом в каких-то позах, вы же об этом людям не говорите? И не тычете своим мнением в лицо? Пусть даже вас тошнит. Протошнитесь дома, чего на форуме блевотину плодить.

    Гипрок - прекрасная возможность отделить, создать звукоизоляцию, выровнять стены, потолки, а при стеклянных вставках - это еще и светопроницаемая и довольно прочная конструкция. При этом не нужно заморачиваться с согласованием. При продаже очень просто снести эти несогласованные конструкции и все. Функциональность гипрока гораздо выше шторок. Если нужно просто зонировать пространство - шторы справятся. А что делать со звукоизоляцией? На худой конец, гипрочные стены даже легкие межкомнатные двери выдержат, так что плюсы гипрока очевидны.

  8. ответ для Sherry&Cherry , на сообщение « да просто модно считать одно... »
    #518
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Sherry&Cherry Посмотреть сообщение

    Гипрок - прекрасная возможность отделить, создать звукоизоляцию, выровнять стены, потолки, а при стеклянных вставках - это еще и светопроницаемая и довольно прочная конструкция. При этом не нужно заморачиваться с согласованием. При продаже очень просто снести эти несогласованные конструкции и все. Функциональность гипрока гораздо выше шторок. Если нужно просто зонировать пространство - шторы справятся. А что делать со звукоизоляцией? На худой конец, гипрочные стены даже легкие межкомнатные двери выдержат, так что плюсы гипрока очевидны.
    Не так-то просто, к сожалению. гипрок-то сломаешь, а товарного вида нет (стены, пол)

  9. #519
    Активный участник Аватар для Sherry&Cherry
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    342

    да ну, кому нужен этот товарный вид, в большинстве своем покупатели делают ремонт под себя. Особенно если покупатели это такие утонченные барышни с прекрасным вкусом, которые сморщат носики при виде гипрока.

  10. #520
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    актуальность для меня в перегородках? такой проблемы благо не стоит..... Но я бы со своим вкусом....Я бы сделала тканевую перегородку, легкую воздушную....Чтоб сделать помещение легче.... А гипрочные конструкции как не крути, утяжеляют
    смотря какая комната, у меня вытянутая прямоугольная, моя перегородка украсила комнату, подсветка внутри полок, фотографии, орхидея на ней, зеркальные поверхности

    разные бывают перегородки

Страница 52 из 147 « Первая  «  24248495051525354555662102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •