Страница 54 из 147 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. ответ для Awrora , на сообщение « +1 у нас двушка, но спать и принимать... »
    #531
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    +1 у нас двушка, но спать и принимать гостей на одном и том же диване категорически не хотелось, поэтому и делили большу комнату на две зоны: гостиная-столовая и спальня
    и у нас двушка, площадь большой комнаты позволяет отделить зону спальни от гостинной - 23 кв.м., сделать эту комнату более функциональной и интересной.

  2. ответ для ForeverYoung , на сообщение « и у нас двушка, площадь большой... »
    #532
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    и у нас двушка, площадь большой комнаты позволяет отделить зону спальни от гостинной - 23 кв.м., сделать эту комнату более функциональной и интересной.
    +1 за двушку, детская и спальня-гостиная кровать никогда не сравнится с диваном, поэтому если есть возможность я за полноценное спальное место

  3. ответ для Джесс , на сообщение « +1 за двушку, детская и... »
    #533
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    +1 за двушку, детская и спальня-гостиная кровать никогда не сравнится с диваном, поэтому если есть возможность я за полноценное спальное место
    +стописятмиллионов
    а кто какими способами этого добивается, личное дело каждого!
    ходють тут всякие и вносят смутку в мирно текущую тему

  4. ответ для ForeverYoung , на сообщение « +стописятмиллионов:support::support::sup... »
    #534
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    ...
    ходють тут всякие и вносят смутку в мирно текущую тему
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  5. ответ для Джесс , на сообщение « +1 за двушку, детская и... »
    #535
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    кто сказал, что все кто задумался о перегородках, живут в однокомнатной квартире??
    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    у нас двушка
    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    и у нас двушка
    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    +1 за двушку
    Девочки, двушка на семью из 3-х человек - это, по нормальным меркам, очень и очень мало. И этом смысле что 1-комн.кв., что двушка - всё едино. Мысль о перегородках возникает в любом случае от недостатка отдельных помещений.

  6. #536
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Мысль о перегородках возникает в любом случае от недостатка отдельных помещений.
    не согласна, не всегда..некоторые просто украшают таким образом пространство....делают более уютным что ли...индивидуальным.

  7. #537
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Девочки, двушка на семью из 3-х человек - это, по нормальным меркам, очень и очень мало. И этом смысле что 1-комн.кв., что двушка - всё едино. Мысль о перегородках возникает в любом случае от недостатка отдельных помещений.
    не согласна тоже, у меня у подруги двушка 75 квадратов из них кухня 14 квадратов, она же гостиная-столовая. В одной комнате детская полноценная, во второй кабинет-спальня. Всем места хватает, но перегородка делалась, чтобы пока муж в кабинетной зоне работает, жена могла спокойненько спать
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  8. #538
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    У меня мысль о перегородке именно от недостатка отдельных помещений возникла.
    У меня 3шка хрушевка, в прошлом году долго изучала топик, думала, как бы дочке сделать свой угол. Читала, что многие разнополые дети живут в одной комнате и все нормально, но у нас детская 12 метров, узкая, дочке парту-стол совсем некуда ставить, решилась, одна комната у нас проходная 22 метра, вот ее и перегородили стеной, отделив дочке комнату 7,5 метров, а оставшееся пространство 14 метров - это прихожая-гостинная-телевизионная. Соседка тут заходила мою перегородку смотреть, будет делать также, у нее взрослая дочь, в воскресенье замуж вышла, да еще сын-студент, а она в проходной комнате спит, очень неудобно.

  9. ответ для Awrora , на сообщение « не согласна тоже, у меня у подруги... »
    #539
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    перегородка делалась, чтобы пока муж в кабинетной зоне работает, жена могла спокойненько спать
    Так при нормальных условиях кабинет делают в отдельном помещении, а не перегородку городят.
    Потому что, на мой взгляд, помещений должно быть: у каждого спальня (ну у мужа с женой одна на двоих), гостиная, кабинет, гостевая комната. Это минимум, дальше по желанию

    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    не согласна, не всегда..некоторые просто украшают таким образом пространство....делают более уютным что ли...индивидуальным.
    И для индивидуализации личного пространства каждый может уйти в свою комнату.

    Насчет перегородки ТОЛЬКО для красоты, если она в принципе не нужна и функциональной нагрузки не несет - тут спорить не буду, это к вопросу о вкусе фломастеров.

  10. ответ для Absent-ch , на сообщение « Так при нормальных условиях кабинет... »
    #540
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Потому что, на мой взгляд, помещений должно быть: у каждого спальня (ну у мужа с женой одна на двоих), гостиная, кабинет, гостевая комната. Это минимум, дальше по желанию
    многие об этом могут только мечтать, я в том числе

Страница 54 из 147 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •