Страница 55 из 147 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. #541
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Девочки, двушка на семью из 3-х человек - это, по нормальным меркам, очень и очень мало. И этом смысле что 1-комн.кв., что двушка - всё едино. Мысль о перегородках возникает в любом случае от недостатка отдельных помещений.
    Для 3х человек это НОРМАЛЬНО!

    И еще раз повторю, у нас такая комната, что мы бы в ней делали перегородку в любом случае, просто это была бы не гостиная-спальня, а гостиная-кабинет...

  2. #542
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    многие об этом могут только мечтать, я в том числе
    а я об этом и не собираюсь мечтать. Зачем? Есть своя квартира, любимая, уютная, где всем комфортно и хорошо.....

    Можно в отдельном доме жить и чувствовать себя лишенным чего то, а можно и в однушке с любовью и теплом

  3. ответ для Джесс , на сообщение « а я об этом и не собираюсь мечтать.... »
    #543
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    с витражом
    Изображения Изображения    

  4. ответ для Джесс , на сообщение « Для 3х человек это НОРМАЛЬНО! И... »
    #544
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Для 3х человек это НОРМАЛЬНО!
    Нормально - это когда кол-во комнат = кол-во человек +1. А не наоборот.
    К вам что, гости не ходят, родители не приезжают?

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    это была бы не гостиная-спальня, а гостиная-кабинет...
    А вот это как раз ненормально, не должно быть нормальным - такое совмещение совершенно различных зон. Я ни в коем случае не хочу упрекнуть лично Вас или кого-то здесь, просто если бы у нас (у вас, у всех) была возможность иметь такую квартиру или дом, в которой было бы столько помещений, сколько хочется - никто бы перегородки не строил. Ну не верю я, что семья, имеющая возможность купить четырехкомнатную квартиру, будет вместо этого строить перегородки в двухкомнатной.

  5. ответ для ForeverYoung , на сообщение « с витражом:love:... »
    #545
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
    с витражом
    Красиво! Только я не очень понимаю, какое помещение отделено полукруглым стеклом с цветами - по-моему, это двери, за которыми то ли коридор, то ли что-то еще.

  6. ответ для Absent-ch , на сообщение « Нормально - это когда кол-во комнат =... »
    #546
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    А вот это как раз ненормально, не должно быть нормальным - такое совмещение совершенно различных зон. Я ни в коем случае не хочу упрекнуть лично Вас или кого-то здесь, просто если бы у нас (у вас, у всех) была возможность иметь такую квартиру или дом, в которой было бы столько помещений, сколько хочется - никто бы перегородки не строил. Ну не верю я, что семья, имеющая возможность купить четырехкомнатную квартиру, будет вместо этого строить перегородки в двухкомнатной.
    Мы такие. Могли бы взять трешку или четырешку в спальнике, а взяли всего лишь 60м в устраивающем нас месте.
    Кстати, не забывайте, что сейчас строят такие двушки (90 метров и более), что иногда перегородка просто необходима, чтобы сделать помещения более функциональными и уютными, хотя общей площади на семью вполне хватает.

  7. ответ для Absent-ch , на сообщение « Так при нормальных условиях кабинет... »
    #547
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Так при нормальных условиях кабинет делают в отдельном помещении, а не перегородку городят. ...
    вот не соглашусь. Опять же в случае с подругой, кабинет как отдельная комната им не нужен,т.к. не часто им пользуются
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  8. #548
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Девочки, двушка на семью из 3-х человек - это, по нормальным меркам, очень и очень мало. И этом смысле что 1-комн.кв., что двушка - всё едино. Мысль о перегородках возникает в любом случае от недостатка отдельных помещений.
    а номрмальные мерки это какие?
    Для меня к примеру на семью из трех человек, квартира в двушка 75 кв. вполне нормальная
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  9. ответ для Absent-ch , на сообщение « Красиво! Только я не очень понимаю,... »
    #549
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Красиво! Только я не очень понимаю, какое помещение отделено полукруглым стеклом с цветами - по-моему, это двери, за которыми то ли коридор, то ли что-то еще.
    Похоже на гардеробную. Не спорю - витражи очень красивые, но работу собственно дизайнеров интерьера оцениваю не очень высоко.

  10. ответ для Awrora , на сообщение « вот не соглашусь. Опять же в случае с... »
    #550
    Космонавт
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    вот не соглашусь. Опять же в случае с подругой, кабинет как отдельная комната им не нужен,т.к. не часто им пользуются
    Я с вами согласна. Не всегда нужен отдельный кабинет.
    И кухня отдельная не всегда нужна.

Страница 55 из 147 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •