Страница 56 из 147 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. ответ для Absent-ch , на сообщение « Нормально - это когда кол-во комнат =... »
    #551
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Нормально - это когда кол-во комнат = кол-во человек +1. А не наоборот.
    К вам что, гости не ходят, родители не приезжают?



    А вот это как раз ненормально, не должно быть нормальным - такое совмещение совершенно различных зон. Я ни в коем случае не хочу упрекнуть лично Вас или кого-то здесь, просто если бы у нас (у вас, у всех) была возможность иметь такую квартиру или дом, в которой было бы столько помещений, сколько хочется - никто бы перегородки не строил. Ну не верю я, что семья, имеющая возможность купить четырехкомнатную квартиру, будет вместо этого строить перегородки в двухкомнатной.
    А в этой теме Вы чего добиваетесь такими высказываниями?
    У вас есть 4х комнатная квартира и вы пришли плюнуть в остальных?
    Здесь советуют как поделить комнату, а вы что советуете? зарабатывать больше денех?

    ась?

    я уже ответила что для нас 2ка это НОРМАЛЬНО. к нам приходит много друзей и родители в гости приезжают. в чем проблема?


    взяли и зафлудили нормальную тему..

  2. ответ для Awrora , на сообщение « а номрмальные мерки это какие? :009:... »
    #552
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    а номрмальные мерки это какие?
    Для меня к примеру на семью из трех человек, квартира в двушка 75 кв. вполне нормальная
    Нормально это так как у этого автора
    все что у нас это НЕНОРМАЛЬНО....как живем в таком непонятно

  3. ответ для Awrora , на сообщение « а номрмальные мерки это какие? :009:... »
    #553
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    а номрмальные мерки это какие?
    Для меня к примеру на семью из трех человек, квартира в двушка 75 кв. вполне нормальная
    +1 мы сейчас такую и снимаем пока у нас ремонт, правда в трешке , но мы и живем с родителями, а на нашу семью из 3-х человек (2 взр.+ребь) такая двушка я считаю - вполне комфортно было бы

  4. ответ для parus , на сообщение « Я с вами согласна. Не всегда нужен... »
    #554
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна. Не всегда нужен отдельный кабинет.
    И кухня отдельная не всегда нужна.
    ага, я если бы и мечтала, то о двушке с кухней-гостиной метров 20-25....
    мне трешка совсем не нужна, мы всегда вместе тусим, в одном помещении

  5. ответ для Absent-ch , на сообщение « Нормально - это когда кол-во комнат =... »
    #555
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Нормально - это когда кол-во комнат = кол-во человек +1. А не наоборот.
    К вам что, гости не ходят, родители не приезжают?

    А вот это как раз ненормально, не должно быть нормальным - такое совмещение совершенно различных зон. Я ни в коем случае не хочу упрекнуть лично Вас или кого-то здесь, просто если бы у нас (у вас, у всех) была возможность иметь такую квартиру или дом, в которой было бы столько помещений, сколько хочется - никто бы перегородки не строил. Ну не верю я, что семья, имеющая возможность купить четырехкомнатную квартиру, будет вместо этого строить перегородки в двухкомнатной.
    Вы мне кажется не в тот топ зашли. Мы здесь решаем одни задачи, а вы говорите совсем о другом.
    По вашей логике мне на семью из трех человек нужна 4-х конматная квартира но мне такого не надо, вот правда. Мне приятно находится со всей семьей в гостиной-столовой и у меня нет желания уйти в отдельную комнату и там закрыться.
    У нас даже если один кто-то идет на кухню к примеру готовить, то постепенно все перемещаются туда и все вместе тусим там, это же счастье, когда семья вместе, а не закрыт каждый в своей комнате.
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  6. #556
    Мега-элита Аватар для Кулёма
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    ага, я если бы и мечтала, то о двушке с кухней-гостиной метров 20-25....
    мне трешка совсем не нужна, мы всегда вместе тусим, в одном помещении
    Мечта
    Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

  7. #557
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    А в этой теме Вы чего добиваетесь такими высказываниями?
    У вас есть 4х комнатная квартира и вы пришли плюнуть в остальных?
    Как раз наоборот. Я много лет прожила с семьей (последнее время из 3 человек, правда не "муж+жена+ребенок", а "я+моя мама+почти взрослый сын"), имея три большие комнаты (самая маленькая - 21кв.м.), но всё равно для удобства и комфорта в одной комнате была сделана перегородка, в другой - зонирование с помощью мебели . И при этом тусовались все всё равно у меня в комнате . Сейчас у нас трехкомнатная квартира, и помещений (лично мне ) катастрофически не хватает - гардеробную хочу, и гостиную отдельную, а не там, где я сплю, но планировка пока ничего путного придумать не позволяет.
    Насчет того, что кол-во комнат = кол-во чел.+1 - это не я придумала, это я где-то вычитала еще давно. Не то, чтобы это нормативы, но какие-то, видимо, расчеты для комфортного проживания.

  8. #558
    Элита Аватар для Edelis
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    2 669

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Я много лет прожила с семьей (последнее время из 3 человек, правда не "муж+жена+ребенок", а "я+моя мама+почти взрослый сын"), имея три большие комнаты (самая маленькая - 21кв.м.), но всё равно для удобства и комфорта в одной комнате была сделана перегородка, в другой - зонирование с помощью мебели . И при этом тусовались все всё равно у меня в комнате . Сейчас у нас трехкомнатная квартира, и помещений (лично мне ) катастрофически не хватает - гардеробную хочу, и гостиную отдельную, а не там, где я сплю, но планировка пока ничего путного придумать не позволяет.
    Насчет того, что кол-во комнат = кол-во чел.+1 - это не я придумала, это я где-то вычитала еще давно. Не то, чтобы это нормативы, но какие-то, видимо, расчеты для комфортного проживания.
    Поддержу вас! У каждого должно быть своё пространство, чтоб он мог побыть один на один с собой, и общая комната для тусни.

  9. ответ для Джесс , на сообщение « а я об этом и не собираюсь мечтать.... »
    #559
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 440

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    а я об этом и не собираюсь мечтать. Зачем? Есть своя квартира, любимая, уютная, где всем комфортно и хорошо.....

    Можно в отдельном доме жить и чувствовать себя лишенным чего то, а можно и в однушке с любовью и теплом
    +1000000

  10. #560
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    Нужна помощь

    Привет всем из далекого Томска!!! Делаем с мужем ремонт в однешке. Чем богаты: комната почти 18м2, кухня 6м2, есть кладовка - туда решили вынести стиралку. Стараемся сами, так как денег в обрез. Дом старый, ремонт требуется приличный: поменяли все кроме электропроводки. Площадь единственной комнаты небольшая, а вместить требуется многое: кровать 2м на 1,4м (не могу спать на диванах), большой шкаф для одежды,стеллажи для книг - 5 шт.! (мы с мужем книгоманы), телевизор (есть под него тумба 80см на 60см), в планах дитё, поэтому нужно оставить место для кроватки, еще компьютерный стол и хотя бы малюсенький диванчик. Задача очень сложная - требуется помощь коллективного разума! Очень хочется прикрыть кровать, но при этом не лишить комнату света. Буду рада любым предложениям - советам. С уважением, Надежда.
    Изображения Изображения  

Страница 56 из 147 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •