Страница 58 из 147 « Первая  «  84854555657585960616268108 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. #571
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    свой план

    Вот напридумывала сама. Не знаю только насколько это удобно будет и красиво. Шкаф, наверное, можно угловой и от него по длинной стене стеллажи. И вокруг телевизора стеллажи. Только на этой стене нет розеток. Не подумали. Перегородка тонкая и невысокая, чуть выше спинки кровати, а сверху - рулонная штора. Покритикуйте.
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Nexia , на сообщение « свой план »
    #572
    Старожил
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
    Покритикуйте.
    это можно Вы боялись излучения от телевизора, а как же комп? он тоже здорово излучает думаю, кровать, плавно переходящая в диван, не очень симпатично будет смотреться... или там стеллаж?
    кстати, много стеллажей + шкаф загромождают очень, может, Вам задуматься о раздвижной библиотеке?тут пример

  3. #573
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    Вот не знаю что сильнее излучает: комп или телевизор? Во-вторых куда еще можно пристроить комп? У меня большой комп с системным блоком и монитором, у мужа ноутбук (ему проще). Книг очень много (шкафов 6). В-третьих, между диваном и кроватью перегородка из гипсокартона (немного выше кровати и дивана + рулонная штора). Вот как-то так.

  4. #574
    Участник
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Юго-Запад СПб
    Сообщений
    185

    Вот так мои знакомые разделили детскую...



    тут фотографии всей комнаты - http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2413

  5. ответ для Nexia , на сообщение « свой план »
    #575
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
    Вот напридумывала сама. Не знаю только насколько это удобно будет и красиво. Шкаф, наверное, можно угловой и от него по длинной стене стеллажи. И вокруг телевизора стеллажи. Только на этой стене нет розеток. Не подумали. Перегородка тонкая и невысокая, чуть выше спинки кровати, а сверху - рулонная штора. Покритикуйте.
    а диванчик вы планируете раскладной? если раскладной и такой же по ширине как кровать, то скрее всего он будет раскладываться вперед. и при разложенном диване будет не войти\выйти из комнаты.

  6. ответ для Nexia , на сообщение « Вот не знаю что сильнее излучает: комп... »
    #576
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
    Вот не знаю что сильнее излучает: комп или телевизор? Во-вторых куда еще можно пристроить комп? У меня большой комп с системным блоком и монитором, у мужа ноутбук (ему проще). Книг очень много (шкафов 6). В-третьих, между диваном и кроватью перегородка из гипсокартона (немного выше кровати и дивана + рулонная штора). Вот как-то так.
    комп - это что? ЭЛ монитор? если да, то если сравнивать с тв, то сильнее излучает тот, у которого трубка ЭЛ больше. вот с просторов нета: "идеальным вариантом размещения монитора окажется установка его в угол комнаты, что позволит стенам помещения поглощать генерируемое им электромагнитное излучение, наибольшая интенсивность которого фиксируется именно от стенок устройства;"
    поэтому, наверное, располагать детскую кроватку непосредственно возле монитора не айс. если монитор ЖК, тогда тв излучает сильнее.

  7. ответ для Olgus_s , на сообщение « Вот так мои знакомые разделили... »
    #577
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Olgus_s Посмотреть сообщение
    Вот так мои знакомые разделили детскую...


    тут фотографии всей комнаты - http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2413
    очень окошко симпатишное особенно в детской. у квартирного вопроса подобное окошко было в детской, правда, там вроде покороче была перегородка

  8. #578
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    Да, про диванчик я не подумала. Монитор обычный не ЖК, с трубкой. А если его к окну развернуть? Или в какое место тогда его запихать?

  9. #579
    Старожил
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
    комп - это что? ЭЛ монитор? если да, то если сравнивать с тв, то сильнее излучает тот, у которого трубка ЭЛ больше. вот с просторов нета: "идеальным вариантом размещения монитора окажется установка его в угол комнаты, что позволит стенам помещения поглощать генерируемое им электромагнитное излучение, наибольшая интенсивность которого фиксируется именно от стенок устройства;"
    поэтому, наверное, располагать детскую кроватку непосредственно возле монитора не айс. если монитор ЖК, тогда тв излучает сильнее.
    системник тоже является источником электромагнитного излучения. а монитор и правда, если элт, более опасен, нежели жк: излучает рентген, инфракрас, ультрафиолет и т.д

  10. ответ для Nexia , на сообщение « Да, про диванчик я не подумала. :008:... »
    #580
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
    Да, про диванчик я не подумала. Монитор обычный не ЖК, с трубкой. А если его к окну развернуть? Или в какое место тогда его запихать?
    если только развернуть вот так. стена при этом сверху и слева


    а вообще, судя по тому, как вы сами придумали расставить мебель, у вас цель основная какая? закрыть кровать с глаз долой? или просто прикрыть? и с какой стороны у вас вход на балкон?

Страница 58 из 147 « Первая  «  84854555657585960616268108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •