Страница 59 из 147 « Первая  «  94955565758596061626369109 Последняя »  » 

Тема: перегородки или как разделить комнату (фото)

  1. #581
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    Ну, присоветуйте еще чего-нибудь! У меня уже голова кругом!

  2. #582
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    Про стену сверху и слева не поняла. Цель у меня не загромоздить мебелями единственную комнату (если получится)! Так что кровать можно просто прикрыть, чтобы в глаза не бросалась. Вход на балкон справа от окна. Посмотрела раздвижные шкафы - где у нас в Томске добыть такие?! Еще один вариант набросала! Нравится перегородка как на фото, только без телевизора, боюсь его так располагать.
    Изображения Изображения    

  3. ответ для Nexia , на сообщение « Про стену сверху и слева не поняла.... »
    #583
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
    Про стену сверху и слева не поняла. Цель у меня не загромоздить мебелями единственную комнату (если получится)! Так что кровать можно просто прикрыть, чтобы в глаза не бросалась. Вход на балкон справа от окна. Посмотрела раздвижные шкафы - где у нас в Томске добыть такие?! Еще один вариант набросала! Нравится перегородка как на фото, только без телевизора, боюсь его так располагать.
    хороший вариант, мне нравится. действительно, если у вас тв ЭЛТ, то лучше не располагать его так, как на фото. раздвижной шкаф? вы имеете ввиду шкафы купе? вот например, http://www.mebel1.tomsk.ru/

  4. #584
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    кстати, вот в этой теме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3442647 девушка показывает почти такое же расположение мебели. просто там комнатка по-меньше, а смысл такой же

  5. ответ для t_a_s_h_a_ , на сообщение « хороший вариант, мне нравится.... »
    #585
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    Нет, не купе. Купе у нас делают все, кому не лень. Раздвижная библиотека, в ней сами стеллажи двигаются, можно сделать в несколько рядов шкафчики. Дорого это да и негде заказать.

  6. #586
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    а вы думаете, что вам не хватит стеллажей? мне кажется, что достаточно. в крайнем случае, еще можно на стену, у которой располагается кровать повесить полки закрытые для книг

  7. #587
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    У нас горы книг! 3 стеллажа моих и 4 шкафа (книги в 2 ряда) у мужа и это не конец. Расстаться от нажитого непосильным трудом мы не в силах.

  8. ответ для Nexia , на сообщение « У нас горы книг! 3 стеллажа моих и 4... »
    #588
    Старожил
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от Nexia Посмотреть сообщение
    У нас горы книг! 3 стеллажа моих и 4 шкафа (книги в 2 ряда) у мужа и это не конец. Расстаться от нажитого непосильным трудом мы не в силах.
    можете частную библиотеку открывать

  9. ответ для конфитюр , на сообщение « :001: можете частную библиотеку... »
    #589
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от конфитюр Посмотреть сообщение
    можете частную библиотеку открывать
    Легко! Я сама в библиотеке работаю!

  10. ответ для t_a_s_h_a_ , на сообщение « кстати, вот в этой теме... »
    #590
    Активный участник Аватар для Богиня Света
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Лесной проспект
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
    кстати, вот в этой теме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3442647 девушка показывает почти такое же расположение мебели. просто там комнатка по-меньше, а смысл такой же
    Посмотрела - обзавиловалась! нам тоже скоро предстоит думать о дизайне помещений. Как раз в новостройке. Мне уже заранее страшно. Хоть на дизайнера иди учиться, чтобы потом за голову не хвататься, как дело до ремонта дойдет. А перегородки как раз актуальными будут!

Страница 59 из 147 « Первая  «  94955565758596061626369109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •