Страница 485 из 519 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #4841

    Здравствуйте, вы не подскажете по садикам 64, 16, 2 ,53, 29, 53, 39 , 25, 58 - какие выбрать с точки зрения следующих критериев:
    1) Наименьшая загазованность территории
    2) Огороженная территория для прогулок
    3) Раздельные помещения для игр и сна
    4) Молодые или хорошие воспитатели, ребенку 2,5 года

    И 83 глазной сад, действительно ли туда попадают только с амблиопией или косоглазием? Просто направления в глазной сад с Моховой недостаточно? Должен стоять один из этих двух диагнозов?

    Заранее спасибо.

  2. #4842

    Скажите, пожалуйста, а что, с дежурными садами на лето все плохо, и места предоставляются в садиках Центрального района?

  3. #4843
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а что, с дежурными садами на лето все плохо, и места предоставляются в садиках Центрального района?
    У нас в списке были Петроградского.... Все не читала, но некоторые да...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  4. #4844
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы не подскажете по садикам 64, 16, 2 ,53, 29, 53, 39 , 25, 58 - какие выбрать с точки зрения следующих критериев:
    1) Наименьшая загазованность территории
    2) Огороженная территория для прогулок
    3) Раздельные помещения для игр и сна
    4) Молодые или хорошие воспитатели, ребенку 2,5 года

    И 83 глазной сад, действительно ли туда попадают только с амблиопией или косоглазием? Просто направления в глазной сад с Моховой недостаточно? Должен стоять один из этих двух диагнозов?

    Заранее спасибо.
    Ой сколько критериев... на петроградке мне кажется что загазованность везде((( И отдельные помещения для сна и игр - это роскошь. по карте мне понравилось как 29 располагается)) 25 нам говорили, что логопедический, в 64 вроде отдельно спальня

  5. #4845

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Ой сколько критериев... на петроградке мне кажется что загазованность везде((( И отдельные помещения для сна и игр - это роскошь. по карте мне понравилось как 29 располагается)) 25 нам говорили, что логопедический, в 64 вроде отдельно спальня
    Наверное, огороженную территорию имеют только единицы?
    Третий пункт тогда тоже можно убрать, раз отдельных спален ни у кого нет.

    И, елси сузить круг до 29, 39, 16, 25 и ДО 55, то какой из лучше с точки зрения вопитателей?
    Да, еще очень важный критерий - чтобы гуляли каждый день. Есть среди этих садов такие, где много гуляют?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #4846
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Скажите кто ходит в 52 сад.
    А то посмотрела фото и увидела что нет у них своей площадки для прогулки.
    Это меня и расстроило....может зря согласилась...

  7. #4847
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Наверное, огороженную территорию имеют только единицы?
    Третий пункт тогда тоже можно убрать, раз отдельных спален ни у кого нет.

    И, елси сузить круг до 29, 39, 16, 25 и ДО 55, то какой из лучше с точки зрения вопитателей?
    Да, еще очень важный критерий - чтобы гуляли каждый день. Есть среди этих садов такие, где много гуляют?
    25 же вроде с 5ти лет.

  8. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Скажите кто ходит в 52 сад. А то... »
    #4848

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Скажите кто ходит в 52 сад.
    А то посмотрела фото и увидела что нет у них своей площадки для прогулки.
    Это меня и расстроило....может зря согласилась...
    Как это нет? Технически может быть она и не лично их, но 52 сад не в самой ... гхм... плачевной ситуации в этом отношении, во дворе дома, в котором они находятся,есть вполне себе оснащённая более-менее детская площадка. Большой количество садов на Петроградке таким похвастаться не могут))
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  9. #4849

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Наверное, огороженную территорию имеют только единицы?
    Третий пункт тогда тоже можно убрать, раз отдельных спален ни у кого нет.

    И, елси сузить круг до 29, 39, 16, 25 и ДО 55, то какой из лучше с точки зрения вопитателей?
    Да, еще очень важный критерий - чтобы гуляли каждый день. Есть среди этих садов такие, где много гуляют?
    25 - лого, и, соответственно, если там есть ясельные группы и нет показаний, при переводе в младшую могут "попросить", тоже самое с 16, он оздоровительный. По остальным не знаю, не моя сторона)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  10. ответ для ЛюстраХрустальная , на сообщение « 25 же вроде с 5ти лет. »
    #4850

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    25 же вроде с 5ти лет.
    Не знала. А в каких садах между Петроградской и Чкаловской елибо чуть ниже по карте есть группы от 2 до 3 лет?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 485 из 519 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •