Страница 492 из 519 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Комиссии вроде же две надо проходить? одну на воскова и потом вторую в самом саду.
    Ну мы ещё только на Воскова записаны, значит впереди ещё много всего...

  2. #4912
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    в оздоровительный ( не логопедический конечно, но думаю аналогично это - ибо комиссия как раз должна выбрать какой нужен сад - логопедический или оздоровительный или еще какой) в прошлом году мы ничего в саду не проходили ( а со старшим раньше было. да)
    просто сначала все спецы на воскова и в поликлинике и на Чапыгина психиатр
    потом подпись заведующей поликлиники
    потом сама комиссия на Воскова - там уже без ребенка

  3. ответ для blues , на сообщение « в оздоровительный ( не логопедический... »
    #4913
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    в оздоровительный ( не логопедический конечно, но думаю аналогично это - ибо комиссия как раз должна выбрать какой нужен сад - логопедический или оздоровительный или еще какой) в прошлом году мы ничего в саду не проходили ( а со старшим раньше было. да)
    просто сначала все спецы на воскова и в поликлинике и на Чапыгина психиатр
    потом подпись заведующей поликлиники
    потом сама комиссия на Воскова - там уже без ребенка
    Да у нас так жеы том году

  4. #4914
    Хранитель Аватар для АлександраZ
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Петроградка❤️
    Сообщений
    13 423

    Девочки, а в РОНО большие очереди сейчас?

  5. #4915

    Цитата Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
    Девочки, а в РОНО большие очереди сейчас?
    Совсем нет, на той неделе.

    Вы не напомните, все оздоровительные сады строго с 3 лет? Я перебирала и, кажется, с 2х лет не видела таких садиков. По крайней мере у метро Петроградская(в радиусе километра)
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #4916
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Совсем нет, на той неделе.

    Вы не напомните, все оздоровительные сады строго с 3 лет? Я перебирала и, кажется, с 2х лет не видела таких садиков. По крайней мере у метро Петроградская(в радиусе километра)
    на Карповке садик 50 вроде номер, он точно оздоровительный и точно с 2 лет, нам давали в него направления

  7. #4917
    Хранитель Аватар для АлександраZ
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Петроградка❤️
    Сообщений
    13 423

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Совсем нет, на той неделе.

    Вы не напомните, все оздоровительные сады строго с 3 лет? Я перебирала и, кажется, с 2х лет не видела таких садиков. По крайней мере у метро Петроградская(в радиусе километра)
    Спасибо. А режим работы не подскажите?
    Сердца 4х😍

  8. #4918
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Нас зачислили в 86 ясли. Туда старшая ходила, надеемся попасть к той же воспитательнице, очень хорошая. Но они не гуляют, да. Не представляю, как малышей таких со второго этажа спускать. Мне вот интересно, если на госуслугах статус "зачислен", но еще дело не закрыто, можно уже вставать в очередь на сад? или еще нет? а то не хочется пролететь с нужным садом на след. год, хотя у нас и льгота многодетная.
    P.S. Вообще, мы, конечно, хотели в "наш" 64 сад, туда средний пошел в 2 и 10 и была эта группа с 2 до 3. Сейчас она тоже есть, но это ГКП, а нам с 9 до 12 ходить ну никакого смысла нет. А так да, большой сад - в смысле отдельных спален, площадка своя.


  9. ответ для Marieshka , на сообщение « Нас зачислили в 86 ясли. Туда старшая... »
    #4919

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    Нас зачислили в 86 ясли. Туда старшая ходила, надеемся попасть к той же воспитательнице, очень хорошая. Но они не гуляют, да. Не представляю, как малышей таких со второго этажа спускать. Мне вот интересно, если на госуслугах статус "зачислен", но еще дело не закрыто, можно уже вставать в очередь на сад? или еще нет? а то не хочется пролететь с нужным садом на след. год, хотя у нас и льгота многодетная.
    P.S. Вообще, мы, конечно, хотели в "наш" 64 сад, туда средний пошел в 2 и 10 и была эта группа с 2 до 3. Сейчас она тоже есть, но это ГКП, а нам с 9 до 12 ходить ну никакого смысла нет. А так да, большой сад - в смысле отдельных спален, площадка своя.
    Ой, 86 нам по расположению идеален. Смотрю там рядом еще какой-то 43 сад. Что-то я эти сады и не приметила, когда выбирала куда податься. Ребенку 2.5, думаете, с почти 3-летками в сентябре не будут гулять, если попадет все-таки в ясли?
    До какого возраста они совсем не гуляют?
    Меня это настолько удручает, что я ничего не могу с собой поделать. Уверена, что есть способы спустить детей со 2 этажа. А к площадке проход где: выходишь из дверей и налево по монетной или направо по каменноостровскому и во двор?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #4920

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    на Карповке садик 50 вроде номер, он точно оздоровительный и точно с 2 лет, нам давали в него направления
    А когда нужно пройти медицинскую комиссию? До получения направления? Или туда в группу 2-3 года можно попасть и без этой комиссии?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 492 из 519 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •