Страница 499 из 519 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. ответ для PolinaSova , на сообщение « Могу про 77 ответить, спрашивайте ) »
    #4981
    Ветеран
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Оптиков и Петроградка
    Сообщений
    648

    Ой, спасибо за отклик! Вам нравится там в целом? Персонал, занятия, обстановка? Я, признаться, запуталась, вижу информацию о том, что он компенсирующего типа был, а теперь нет...

  2. ответ для nashtik , на сообщение « Девочки, а есть свежие отзывы про 96... »
    #4982
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть свежие отзывы про 96 сад на петровском проспекте? И рядом с ним -77-й..?
    Мы пошли в 96, своими впечатлениями пока рано делиться, но туда несколько знакомых ходят, очень довольны, хвалят подготовку к школе и вообще занятия с детьми. Оказывается, теперь у Садика экологическая направленность) детям рассказывают, как беречь природу, вместе собирают макулатуру, батарейки итп)

  3. ответ для dezario , на сообщение « Мы пошли в 96, своими впечатлениями... »
    #4983
    Ветеран
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Оптиков и Петроградка
    Сообщений
    648

    Спасибо! будет очень интересно потом узнать ваше мнение и впечатления от сада! А вы в какую группу пошли?

  4. #4984
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Девочки какие есть кружки для ребенка после 3 лет.(интересует доступность большой проспект п.с, б. Пушкарской)
    И подскажите где берут в басейн после 3 лет.
    За ранее спасибо

  5. #4985

    Цитата Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо за отклик! Вам нравится там в целом? Персонал, занятия, обстановка? Я, признаться, запуталась, вижу информацию о том, что он компенсирующего типа был, а теперь нет...
    В целом я довольна 77 садиком, ходят двое детей, в старшую и младшую группы. Заведующая более чем адекватна, воспитатели лояльны, в группах отдельные спальни, детей не много, площадка небольшая, но классная, огорожена, безопасна, зимой возят в бассейн раз в неделю (петроградец), гуляют два раза, много физкультуры, тк раньше оздоровительный был сад, с этого года стал общеразвивающий, новая площадка открылась для самых маленьких в Жк остров напротив (с 1,5 до 3 лет). Основные минусы, на мой взгляд, это старое помещение и слабая подготовка к школе, но мы все равно на дополнительные ходим. Воспитатели становятся все моложе, тк садик маленький, то атмосфера семейная, все друг друга знают и любят ))

  6. #4986

    В Спартак на Крестовском берут с 3 лет, цены на абонементы более чем адекватные 👌

  7. #4987
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    39

    Всем добрый день. Мне сказали, что 24 садик открывает ясельки. Возможно уже в этом году. Найти информацию на сайте не смогла. В интернете пока тоже. Мы собираемся в 24 сад к со следующего года. Но ясельки нам и в этом году подошли бы. Кто- нибудь знает про эти новые ясельки? Может кто туда собирается?

  8. ответ для Barabash , на сообщение « Всем добрый день. Мне сказали, что 24... »
    #4988

    Цитата Сообщение от Barabash Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Мне сказали, что 24 садик открывает ясельки. Возможно уже в этом году. Найти информацию на сайте не смогла. В интернете пока тоже. Мы собираемся в 24 сад к со следующего года. Но ясельки нам и в этом году подошли бы. Кто- нибудь знает про эти новые ясельки? Может кто туда собирается?
    Так позвоните в см сад и уточните, или в ОО, это будет быстрее и продуктивнее. Если открывают первый год, то отзывов нет и быть не может.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  9. #4989
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    39

    Спасибо. Я отзывы не просила. Ожидала информацию типа" да, мы в него уже записались", или " мы проходили мимо уже почти достроен".
    В субботу прошли всю улицу- ничего похожего не увидели ( в садике предложили ждать информацию на их сайте��

  10. ответ для nashtik , на сообщение « Спасибо!:flower: будет очень интересно... »
    #4990
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
    Спасибо! будет очень интересно потом узнать ваше мнение и впечатления от сада! А вы в какую группу пошли?
    Простите, не сразу ответила. Мы в средней группе (4 года)- пока очень все нравится и мне и ребёнку!!! Воспитатель- волшебница! Моего стеснительного парня сразу к себе расположила) группа очень просторная, отдельная спальня, есть отдельная игровая и отдельно комната, где они занятия проводят (тоже с игровым уголком). А ещё у нас есть маленькая комнатка, чтоб ребёнок мог побыть один, отдохнуть, подумать) там стоит кроватка, стульчик и деревянный домик с человечками) очень уютно- я бы сразу туда попросилась)) но дети пока не просятся) много занятий- рисуют, лепят, по Петерсон занимаются, к праздникам готовятся, физкультурой занимаются.

Страница 499 из 519 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •