Страница 501 из 519 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. ответ для Nattel , на сообщение « А почему в 63 не хотите? Можно в личку. »
    #5001
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Nattel Посмотреть сообщение
    А почему в 63 не хотите? Можно в личку.
    да я и тут могу написать. ходили 2 года. прогресс был, но до конца все не убрали (проблемы были, кстати, не большие). при поступлении запросили 6000, на след.год тоже денег не помню уже сколько, заведующую не видела ни разу (во всех других садах зав.ы лично со мной договора подписывали и хоть как-то общались), на род.собрания она даже по просьбе являться не желала. на хваленую дачу едут только те, кто приехал убирать территорию лично оба родителя до начала сезона и после него, плюс там тоже нную сумму выложить надо. есть претензии по некоторым фразам, которые гоаорились ребенку воспитателями. короче, всего по немножку вышла кучка, верю что есть места лучше

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для atata , на сообщение « да я и тут могу написать. ходили 2... »
    #5002

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    да я и тут могу написать. ходили 2 года. прогресс был, но до конца все не убрали (проблемы были, кстати, не большие). при поступлении запросили 6000, на след.год тоже денег не помню уже сколько, заведующую не видела ни разу (во всех других садах зав.ы лично со мной договора подписывали и хоть как-то общались), на род.собрания она даже по просьбе являться не желала. на хваленую дачу едут только те, кто приехал убирать территорию лично оба родителя до начала сезона и после него, плюс там тоже нную сумму выложить надо. есть претензии по некоторым фразам, которые гоаорились ребенку воспитателями. короче, всего по немножку вышла кучка, верю что есть места лучше

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Эту заведующую в прошлом году уволили. Может, к лучшему все будет?!.

  3. #5003
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Подскажите пожалуйста про хорошие садики в районе Посадских улиц. Можно платные но в меру, до 10 тыс. Сыну сейчас 9 мес. не знаем куда стремиться. Требуются не уставшие, адекватные воспитатели, Как у старших детей в др районе, гос сад, но платили 7 тыс и у нас было 2 воспитателя чудесных, с высш образованием на группу плюс нянечка, театральные представления, петербурговедение и тд. Емть что-то похожее на Петроградке?

  4. ответ для Qyno , на сообщение « Подскажите пожалуйста про хорошие... »
    #5004
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про хорошие садики в районе Посадских улиц. Можно платные но в меру, до 10 тыс. Сыну сейчас 9 мес. не знаем куда стремиться. Требуются не уставшие, адекватные воспитатели, Как у старших детей в др районе, гос сад, но платили 7 тыс и у нас было 2 воспитателя чудесных, с высш образованием на группу плюс нянечка, театральные представления, петербурговедение и тд. Емть что-то похожее на Петроградке?
    Эх мне бы школу такую)))

  5. #5005
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Nattel Посмотреть сообщение
    Эту заведующую в прошлом году уволили. Может, к лучшему все будет?!.
    а воспитателей и логопеда оставили?) удивлена, что уволили, производила впечатление человека крепко усевшегося на месте) разве что выше пошла...

  6. ответ для Qyno , на сообщение « Подскажите пожалуйста про хорошие... »
    #5006
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про хорошие садики в районе Посадских улиц. Можно платные но в меру, до 10 тыс. Сыну сейчас 9 мес. не знаем куда стремиться. Требуются не уставшие, адекватные воспитатели, Как у старших детей в др районе, гос сад, но платили 7 тыс и у нас было 2 воспитателя чудесных, с высш образованием на группу плюс нянечка, театральные представления, петербурговедение и тд. Емть что-то похожее на Петроградке?
    ого, такие бывают? дешевле 20тр не встречала еще

  7. ответ для atata , на сообщение « а воспитателей и логопеда оставили?)... »
    #5007

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    а воспитателей и логопеда оставили?) удивлена, что уволили, производила впечатление человека крепко усевшегося на месте) разве что выше пошла...
    Воспитатели и логопеды все на месте. Правда Обнаружилась в штате единица психолога. Теперь еще и психолог там есть.
    Родители написали заявление омбудсмену. В итоге с нею разорвали контракт. Правда медаль дали))))) ей же 70 лет как никак)))
    Говорят, коррекционные сады на Петроградке все таким образом наживаются. Я слышала и про "глазной" сад подобные истории. И что заведующая прямо на собрании заявляла " можете жаловаться куда угодно, РОНО обо всех сборах в курсе"

  8. #5008
    Ветеран Аватар для nenastie
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Летом наш сад был дежурный и из 89го дети были в нашем саду. Воспитатели вешались. Одни иностранцы, русского не понимают, ничего не слушают, дерутся. Мы с ними ходили несколько дней, потом решили, что лучше дома посидим.
    Однако... Мы в ясли 89 ходим, у которых даже площадки нет, вот думала переводится куда или подождать следующего года когда переведемся в сад к ним. Заведующая мне нравится в этом саду, но вот иностранцы не устраивают совсем. Мы и так говорим и понимаем лучше всех, сидим в яслях деградируем по-тихоньку... Мечтаю о таком саде, в который мы ходили со старшим в центре, где была разновозрастная группа и воспитателям со дипломами лучший воспитатель города... Изучаю отзывы, куда податься...Самое интересное, что в сад со старшим мы случайно попали, в интернете ни слова не было, что такая группа вообще есть и куча негативных отзывов про нашу прекрасную заведующую. После этого я поняла, что в принципе изучать отзывы гиблое дело

  9. #5009
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от letochka Посмотреть сообщение
    Вы действительно ходили в данный сад? Или просто работая там решили подбодрить родителей, чтоб сильно не пугались? От туда бежать роняя тапки надо!!! На счёт Ольги Геннадьевны соглашусь, а на Нину Петровну давно заявление писать пора, ей с детьми работать ни в коем случае нельзя. Но как говорится человеку все возвращается.
    Слушайте,у меня дочь ходит в группу к Нине Петровне.Такая странная женщина,неприветливая,резкая..Я думала,может она с родителями такая,но вижу,нет...

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk

  10. ответ для nenastie , на сообщение « Однако... Мы в ясли 89 ходим, у которых... »
    #5010
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
    Однако... Мы в ясли 89 ходим, у которых даже площадки нет, вот думала переводится куда или подождать следующего года когда переведемся в сад к ним. Заведующая мне нравится в этом саду, но вот иностранцы не устраивают совсем. Мы и так говорим и понимаем лучше всех, сидим в яслях деградируем по-тихоньку... Мечтаю о таком саде, в который мы ходили со старшим в центре, где была разновозрастная группа и воспитателям со дипломами лучший воспитатель города... Изучаю отзывы, куда податься...Самое интересное, что в сад со старшим мы случайно попали, в интернете ни слова не было, что такая группа вообще есть и куча негативных отзывов про нашу прекрасную заведующую. После этого я поняла, что в принципе изучать отзывы гиблое дело
    А расскажите пожалуйста про ясли 89? мы туда в очередь встали , может зря ...

Страница 501 из 519 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •