Страница 504 из 519 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #5031
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    Вам в садик? Школу?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  2. ответ для sladkosha , на сообщение « Вам в садик? Школу? Отправлено с... »
    #5032
    Ветеран
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Оптиков и Петроградка
    Сообщений
    648

    Садик)

  3. ответ для nashtik , на сообщение « Садик) »
    #5033
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    Цитата Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
    Садик)
    А вам сказали с ребенком приходить?
    На сколько я помню, без ребенка туда идут...

    Там просто смотрят бегунок, заключение (льготы если таковые есть) и спрашивают в какой сад хотите.


    Может что изменилось за последние два года

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  4. #5034
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    недолго. сидят все очень строгие и смотрят карточку, поглядывают грозно, как раньше в милиции, когда загран паспорт выдавали)) если сбоев не будет - по буквально по вашему времени могут вызвать и дел там на 5 минут. могут спросить все, что вызовет вопросы в карточке. почему не в поликлинике врач пройден, почему нет прививок. и тп... но главное - это что написано в карточке. есть ли показания для оздоровительного сада черным по белому.

    ну или мне так повезло, что грозные были - уставшие, конец дня был

  5. #5035
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    мы несколько раз проходили, да, грозные) и даже если приходишь к своему времени, а предыдущих уже отпустили, какое-то время не зовут, строят серьезный вид)))
    без ребенка проходят, по сто раз это назидательно говорят, но после моих язвительных "простите, вы мне предлагаете ее в кармашек сунуть? или дома одну оставить под вашу ответственность?" замолкают. строго выспрашивают, пытаясь подтвердить то, что и так в документах написано и ваше четкое желание идти в спец.сад. у верховных дам иерархия не поделена, они при этом могут друг дружку перебивать. не дай бог вам сбиться мне тут чуть вместо логосада оздоровительный не выдали, прямо настойчиво предлагали, не обьяснив даже в чем его суть заключается. по бумагам конечно такого не требовалось.

    это я так потому, что особо они ничего толкового не дают (уж сколько раз с ними консультировалась со старшей, теперь с младшей пришла - из всех пока только один специалист с желанием помочь, но чаще чем раз в 2 месяца принять не может или не имеет права), кроме этой бумажки, а вид на себя напускают... но для приема в сад, она важна, придется подчиниться.

  6. #5036
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Получили направление в 62 сад, как и хотели. Сейчас ходим в 86 ясли. Но мы льготники - по многодетности.


  7. ответ для Marieshka , на сообщение « Получили направление в 62 сад, как и... »
    #5037
    Активный участник Аватар для muhamaha
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Петроградский район ул.Ленина
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    Получили направление в 62 сад, как и хотели. Сейчас ходим в 86 ясли. Но мы льготники - по многодетности.
    А вы когда встали в него на очередь?

    и малыш Варлаша 12.08.2016

  8. #5038
    Активный участник Аватар для muhamaha
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Петроградский район ул.Ленина
    Сообщений
    567

    Мы тоже льготники по двум категориям и нам его не дали. Но мы встали только в сентябре, после того как пошли в ясли.

    и малыш Варлаша 12.08.2016

  9. #5039
    Активный участник Аватар для muhamaha
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Петроградский район ул.Ленина
    Сообщений
    567

    Пересмотрела расписку, в октябре на сад мы переподали. До нас, видно, много льготников встало.

    и малыш Варлаша 12.08.2016

  10. #5040
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 880

    Девушки, а в садик 56й школы попадают не через МФЦ/ГосУслуги? Не ..я понимаю, что как туда попадают. Я про формальный способ. Я его даже в списках не вижу.

Страница 504 из 519 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •