Страница 511 из 519 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #5101

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Ну на вскидку
    http://gbdou96.my1.ru 96 детский сад, судя по всему ближайший к Вам, берут с 1,5, тут где-то чуть выше вроде про него писали, написано что комбинированный, но с какого возраста какие группы лично я не в курсе
    http://pdetsad.spb.ru/detsad/info/education/?id=77 написано как-то странно, но я так понимаю, что берут с 2х... возможно, уже объединён с 96, надо уточнять (сейчас по району многие объединяют сады)
    http://pdetsad.spb.ru/detsad/info/education/?id=45 берут с 2х лет
    http://pdetsad.spb.ru/detsad/info/general/?id=93 93 сад, берут с 2х, но оздоровительный, т.е. просто через ОО не попасть, нужно проходить комиссию, что нуждаетесь по состоянию здоровья, раньше был общеоздоровительным, потом вроде ортопедическую направленность ещё приплетали, но лучше уточнять. На сайте значится Б. Пушкарская, по факту год назад переехал на Зверинскую, вместо 82 сада
    http://pdetsad.spb.ru/detsad/info/general/?id=89 89 сад, на Лизы Чайкиной, берут с 2х лет

    Вообще, в обозначенном Вами "пространстве" с садами вообще не очень, а с яслями так и подавно
    Да я знаю что выбрать не из чего особенно... буду думать...
    В любом случае Вам спасибо
    А 4 ка сад там с какого возраста бепут

  2. ответ для Санген , на сообщение « Да я знаю что выбрать не из чего... »
    #5102

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Да я знаю что выбрать не из чего особенно... буду думать...
    В любом случае Вам спасибо
    А 4 ка сад там с какого возраста берут
    С 3х и он оздоровительный - т.е. через комиссию
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  3. ответ для Tatiana800 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как 17 сад?... »
    #5103
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от Tatiana800 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как 17 сад? Сегодня пришло направление и что-то я совсем в этот сад не собиралась, теперь расстроена, может быть зря...
    а вы в сад или в ясли? мы туда первый раз сегодня в дежурные ясли пошли, пока понравилось.


  4. #5104
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамы, подскажите-посоветуйте ясельки , я так понимаю выбор очень узкий на Петроградке. Блохина-зверинская и вокруг недалеко...
    52 еще как берут малышей и 89

  5. ответ для Marieshka , на сообщение « а вы в сад или в ясли? мы туда первый... »
    #5105

    В ясли с сентября. А на учебный год вы в другой сад пойдете? Расскажите, пожалуйста, поподробней, как там отношение к деткам, много ли их в группе, как малыш реагирует? Я так понимаю, с малышами они не гуляют?

  6. #5106
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Ребенку ещё только 3 месяца, но все родственники-знакомые твердят, что нужно срочно вставать в очередь в детский садик. А я даже не представляю, как и что выбирать. Тем более как раз в дочкины 2 года, скорее всего, планируем переезд, правда в любом случае в пределах Петроградской.
    Посоветуйте, пожалуйста, пока что детсад в районе Б.Зеленина - Красного Курсанта.
    Заранее спасибо!

  7. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « Ребенку ещё только 3 месяца, но все... »
    #5107
    Активный участник Аватар для muhamaha
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Петроградский район ул.Ленина
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Ребенку ещё только 3 месяца, но все родственники-знакомые твердят, что нужно срочно вставать в очередь в детский садик. А я даже не представляю, как и что выбирать. Тем более как раз в дочкины 2 года, скорее всего, планируем переезд, правда в любом случае в пределах Петроградской.
    Посоветуйте, пожалуйста, пока что детсад в районе Б.Зеленина - Красного Курсанта.
    Заранее спасибо!
    Правильно говорят, чем раньше встаните , тем больше шансов попасть куда хочется. Номера садов можно будет изменить и позже, ближе к делу. А вот дата постановки на очередь останется прежней.

  8. #5108
    Частый гость
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    75

    Девушки, подскажите, кто нибудь посещал 63 речевой сад? Вместо Кудесницы и 12 нам дают 63. Я так понимаю, если не согласимся еа 63,то вообще будем продолжать ходить в обычный 24(который кстати нам не нравится). Если вдруг кто имел опыт или что то слышал про 63,отзовитесь пожалуйста!!!! Спасибо!!!

  9. #5109
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Tsar Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто нибудь посещал 63 речевой сад? Вместо Кудесницы и 12 нам дают 63. Я так понимаю, если не согласимся еа 63,то вообще будем продолжать ходить в обычный 24(который кстати нам не нравится). Если вдруг кто имел опыт или что то слышал про 63,отзовитесь пожалуйста!!!! Спасибо!!!
    Старшая ходила, 4 года назад получается поступила, 2 года отходила. Но сейчас где-то слышала что руководство там сменилось (это бонус в смысле поборов, надеюсь). Логопед по началу работал неплохо, но до конца все не сняли. Но возможно надо было чаще к ней ходить и напоминать о себе. Все плюсы логосада (нет оплаты, группы относительно меньше, больше внимания детям) были. Водили в бассейн, через пень-колоду, но водили. Также от них летняя "дача" - лагерь для детей на Приморском шоссе, с отдельными условиями (мы из-за того не ездили, возможно они и изменились)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #5110
    Частый гость
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    75

    Спасибо большое! А атмосфера, воспитатели? И какие речевые сложности были у вас? У нас онр 2-3,дизартрия

Страница 511 из 519 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •