Страница 503 из 519 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #5021
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    53 сад не имеет отношение к Б Монетной Он находится во дворе между Б. Пушкарской и Б. Проспектом, внутри двора разделённая на 2 части площадка, она может и не их личная, но это ситуацию не ухудшает, малыши у них в отдельном маленьком домике, двухэтажном, воспитатели чудесные. Мы, к сожалению туда только в дежурный попали, но нам он очень понравился и отзывы о нём хорошие
    ой , это я с 86 перепутала
    поняла где 53, я его тоже смотрела как план Б)) спасибо большое за отзыв, добавлю его в список наших садиков)))

  2. #5022
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Девочки, кто-нибудь знает расписание приема хирурга в детской стоматологии на Ленина ?

  3. #5023
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    утром по нечетным один хирург и там сейчас второй хирург пришел - каждый день в будни работает кажется с 16 до 18.
    сегодня молочный удалять шатающийся забегали.

  4. #5024

    Мне как маме, как раз таки очень важен детальный обзор сада, в который мы ходим и я считаю данную информацию полезной, для будущих родителей. По-крайней мере, здесь очень мало информации про детские сады, где хоть что-то было подробно описано! Мне не помогла та информация, которая тут есть, когда мы вставали в очередь в сад.

    Для остальных мам, я по профессии журналист и такая манера письма для меня норма. И хотелось бы видеть на таком форуме, от остальных мам,такую же подробную информацию, а не одну строчку со смайликом) это бы значительно облегчило жизнь родителям, ищущим информацию по определенным садикам. И для вашего спокойствия Я - не Анна Алексеевна

  5. #5025
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    зачёт)

  6. ответ для blues , на сообщение « зачёт) »
    #5026
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    зачёт)
    зачет второму новенькому хирургу? тоже молодой специалист?

  7. #5027
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    зачет второму новенькому хирургу? тоже молодой специалист?
    не, зачет по копирайтингу автору предыдущего поста)
    а хирург - молодой, да. зуб у нас держался на честном слове, поэтому рассказать не о чем) сегодня пойдем к нему еще от одного избавляться, но тоже зуб элементарный. удобно, что после школы можно теперь)

  8. #5028
    Ветеран
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Оптиков и Петроградка
    Сообщений
    648

    Девочки, может знает кто-то... можно ли для комиссии в оздоровительный сад врачей платно пройти или поликлиника обязательна?

  9. #5029
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    раньше было можно пройти отдельных специалистов. но заведущая поликлиники обязательна скорее всего. и на комиссию обязательна мед карта со всеми диагнозами. а не только бегунок. попробуйте в ппц здоровье посоветоваться. на их базе комиссия проходит. мы когда не успевали записаться к ним к психологу чтоб пройти до комиссии ближайшей - они сказали что можно платно где-то пройти. скорее всего так со всем отдельными врачами. но мы правда потом подкараулили в итоге окошко и попали к ним.

  10. #5030
    Ветеран
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Оптиков и Петроградка
    Сообщений
    648

    Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста! Как сама комиссия на воскова проходит?долго? Много вопросов задают? Чего ждать?

Страница 503 из 519 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •