Тема: Проблемы с ответами

Лана
    Guest

Уважаемый модератор!
    Уже не первый раз происходит непонятная ситуация - я читаю сообщения форума, что-то заинтересовывает, я захожу (с ником и паролем никогда никаких проблем не было), пишу ответ, нажимаю "отправить" - и... на-те вам! "Вы не авторизованы на форуме...". Начинай сначала!
    ((( Еще хорошо, если ответ удается сохранить! А иногда он пропадает вообще бесследно!
    Возможно, я что-то делаю не так?
    Подскажите, плиз! Надоело уже по два раза логиниться.... ((((

(Вот ведь сейчас опять он мне это скажет.... Нажимаем....и-и-и.....)

2. ответ для Лана , на сообщение « Уважаемый модератор! Уже не первый раз... »
    Басилея Аватар для idelena

Вы очень невнимательно прочли FAQ, в котором оставили свой вопрос

Форум постоянно заставляет меня вводить логин и пароль!!!

Поставьте галочку в поле "Запомнить" при вводе ника и пароля.

Не бойтесь, никто не получит доступ к Вашему паролю, просто это позволит сохранить на Вашем компе маленький файлик (куки), который "привяжет" Вас к форуму надолго. Если Вы не хотите, чтобы кто-то получил доступ к Вашему аккаунту, нажмите "Выход" (в верхнем правом углу форума) после завершения работы с форумом.
    Там еще есть информация, прочитайте еще раз внимательно.

3. ответ для Лана , на сообщение « Уважаемый модератор! Уже не первый раз... »
    Наш человек Аватар для Tytcu

Можно и я спрошу.
    У меня вот такая проблема с ответами

Tytcu, у Вас нет прав на доступ к этой странице. Это обусловлено одной из причин:
    Ваш пользовательский аккаунт не обладает необходимыми привилегиями. Вы пытались отредактировать чье-то сообщение, воспользоваться модераторскими или административными функциями?
    Если Вы попытались отправить сообщение, но Администратор заблокировал доступ к Вашей регистрации или еще не активировал её.