Страница 4 из 133 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили?

  1. ответ для Зузу , на сообщение « У нас регистрация была во второй... »
    #31
    Элита Аватар для Nonish
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    м.Петроградская
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
    У нас регистрация была во второй половине дня, поэтому считаю, что не хватило времени в ресторане.
    Уехали в путешествие на следующее утро - вся цветочная красота погибла без нас
    От усталости - отсутствие романтической ночи, может стоило снять номер в отеле, например.
    А в целом, все прошло прекрасно.
    Хотелось бы повторить и что-то исправить
    Таже история. И с банкетом, и с цветами, и с усталостью. А еще не успела я насладится этим днем, т.к. с мужем нервничали по поводу организации праздника. Все заказывали сами и в очень сжатый срок.Боялись, что торт не успеют подвезти и еще всякие нюансы. Но всё прошло на "ура". И всё-таки осталось ощущение, что свадьба была не для нас, а для гостей...

  2. ответ для Lesyka2006 , на сообщение « Присоединюсь... у нас свадьба была в... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Nyushka
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    у Ледового
    Сообщений
    4 081

    Т.к. свадьба была в 2001 году и мы были молодые, как то не задумывались о качестве свадьбы. Хотелось просто саму свадьбу. Теперь, оглядываясь назад, я бы изменила:
    - макияж и прическу (делала все сама, а смотрю, как профессиоалы работают, и )
    - фотографа (профессионального фотографа у нас не было вообще и фотки теперь цифровые, а раньше обычные)
    - оператора (оператор - одно название, даже то, что просили, не мог нормально заснять, все важные моменты пропустил)
    - тамаду (немного странноватая тетенька, причем иногда ставила в неловкое положение гостей и молодоженов)
    - второй день не отмечала бы (во-первых, лишние деньги потратили, во-вторых, все нажрались и поругались, в-третьих, ненужные хлопоты)
    - точно бы поехала в свадебное путешествие хотя бы к нам на юг, да хоть в санаторий в ЛО (хотелось бы провести время вдвоем, на гостях и на втором дне сэкономили бы, а отдохнуть съездили)

    Ну про платье я ничего не говорю, раньше мода и выбор были другие, конечно теперь я бы купила что-нибудь по шикарнее, но на тот момент все было хорошо!
    Один выход - отметить свадьбу заново!!!
    мама Аня + папа Сергей = сынок Никитка (24.12.2006) и сыночек Григоша (10.12.2012)

    Ко мне на ТЫ




  3. ответ для Унция , на сообщение « я вот не съэкономила, но пробная... »
    #33
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Заказывали себе машинку красивую, и после росписи - ОТКАЗАЛИСЬ ! Микроавтобус приехал с бархатными сидениями, с ж\к экраном, и мы туда на прогулку и "запихнулись", веселее со всеми . Самое интересное и в первую свадьбу такая же ерунда была . Нам не шиковать хотелось, а веселиться! И не жалею, столько классной съемки было и кадров, пока в "пробках" стояли.
    Ну примерно так было:
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  4. ответ для Олиk , на сообщение « Единственное, что я бы изменила - это... »
    #34
    Наш человек Аватар для Грустя
    Регистрация
    22.07.2006
    Сообщений
    6 767

    Точно бы изменила прическу. Мне она не нравиЦЦа.
    А остальное меня устраивает.
    Катались мы на Фольксвагене - очень понравилось!
    И платье вместилось, и мы
    [IMG]http://s.**********/92fbee5189739fb68c03a92c6045f74a.gif[/IMG]

  5. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #35
    Ветеран Аватар для ЖЕНУАРИЯ
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    841

    Поменяла бы прическу, и скинула несколько килограммов.

  6. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #36
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 394

    Я бы изменила
    1. фотографа
    2. прическу
    3. машину
    А остальное оставила как есть

  7. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #37
    Наш человек Аватар для Unicorn
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    6 867

    1.выбрала бы другое платье и другие туфли
    2.праздновала бы не дома
    3.фотограф, заказанный во Дворце, оказался плохим. Жалею, что не взяли своего
    4.выходила бы замуж в теплую погоду
    5.видео после ЗАГСА, жалею, что снимали только друзья. Надо было брать профессионального фотографа и видеооператора, было бы и нам и гостям проще, а конечный "продукт" качественнее.
    6. не стала бы приглашать некоторых гостей, которых пригласили не потому, что хотелось, а потому что надо было их пригласить, из вежливости. Нафик такую вежливость, это наш праздник, зачем нам на нем люди, которые могут испортить настроение или просто в чем-то стеснять? Жаль, что до свадьбы я об этом не подумала...

  8. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #38
    Космонавт Аватар для WEBchen
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Город :)
    Сообщений
    23 447

    Я бы очень многое изменила. Во - первых, регистрация была очень рано (в 11.15) я бы ее сдвинула, пусть даже это был бы будний день, а банкет очень поздно (в 18 или 19, точно не помню). Вместо ресторана хотела теплоход, надо было так и сделать. Или вообще не праздновать, а сразу после ЗАГСа и прогулки укатить в путешествие, а гостей оставить гулять. Но как же....дали мне так сделать. Это ведь не по русски. По-русски нужно напиться до поросячьего визка и замучить жениха и невесту криками "Горько". Я очень устала в тот день. Проснулась в шесть утра, а спать легла дааалеко за полночь. Притом весь день на ногах. Между ЗАГСом и банкетом мы ездили по городу и в Петродворец гулять (вот эту часть я оставила бы она мне понра...)
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

  9. ответ для Унция , на сообщение « я вот не съэкономила, но пробная... »
    #39

    Цитата Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
    я вот не съэкономила, но пробная прическа получилась немного другой!!
    мне даже больше нравилась..
    но свадебной тож довольна как слон.. просто если бы не с чем было сравнить..
    аналогичная ситуация! Хорошо, что и свадебная прическа была отличной
    А так .. я бы ничего не меняла, все было суперрррррррр
    ОКЛАНДИЯ, системы остекления
    пр. Космонавтов, д. 61 корп. 1
    Тел./факс: +7 (812) 332-53-88
    Тел.: +7 (812) 983-19-00
    www.oklandia.ru

  10. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #40
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 648

    Только одно бы изменила - арендовали бы другой ресторан .Не поверите - у нас половина гостей отравилась!!! Причем мой муж тоже! Температура 40, озноб, рвота - переживала жутко! Вот так!Так что будьте внимательны! Предположительно отравились шашлыком!
    я Марина, ко мне на ты

Страница 4 из 133 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •