Страница 5 из 133 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили?

  1. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #41
    Наш человек Аватар для Tatosha
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 706

    Изменила бы только один пункт - ТАМАДА! Убрала бы его вообще!
    Это мое единственное отрицательное воспоминание о свадьбе. До последнего мы все сомневались, нужен он нам в принципе или нет. В итоге, в последние дни уже решили, что лучше его все-таки взять. Тепреь думаю, что это решение было принято только из-за безумной усталости от подготовки (мы все делали сами), и острой необходимости в данном человеке не было.
    Постарались все обговорить с тамадой заранее, что делать, что не делать...В итоге, он сделал все, что мы просили его Не делать. причем это еще сопровождалось пошленькими комментариями, что вот, меня просили этого не говорить, но я скажу... Мы проводили банкет на кораблике, поэтому избавиться от него уже было нельзя А за борт выкинуть воспитание не позволило

  2. #42
    IrishkaStar
    Guest

    Предприняла бы меры заранее, чтобы не заболеть. После свадьбв приехали домой, у меня температура была 38,5, очень болело горло (из-за этого ничегошеньки не попробовала из еды) . Но я все равно продержалась и было очень весело, только как следствие -не было первой брачной ночи, напилась таблеток и завалилась спать.

  3. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #43
    Наш человек Аватар для Ann2578
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    6 067

    Цитата Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
    Пойдем от обратного..
    Свадьба уже позади..
    Все было отлично.. но оглядываясь назад думаешь.. вот это можно сделать по другому..
    Вот я, например, жалею, что мы съэкономили на видеосъемке.. тогда мне казалось, что фоток будет предостаточно.. но по прошествии времени съемки из загса как-то маловато..
    А что касается фоток.. то почему не одной фотки с родителями??!! до сих пор понять не могу..
    Наверное нужно было заострить внимание фотографа на этом..
    Про украшение лимузина не могу молчать!.. Заплатили за украшение цветами 2 тыс., на фотках был красивый букет, но у нас почему-то красовался на капоте тааакой отстойный веник!! ну просто жуть, похоронные венки и то симпатичнее наверное.. лучше бы вообще не украшали, было бы лучше!
    Еще.. не было у меня девичника.. тоже минус.. сейчас бы сделала..
    А что бы изменили Вы?
    Я бы многое изменила, многое добавила. У меня не было девичника. Пожалела, что фотограф мало нафоткал, и как-то маловато было фоток с родителями. Даже машину нашу не сфоткал. а вот в кафе мне все понравилось. Тамада был вообще супер, с расчетом того, что мы нашли его за день до свадьбы, тк. первый отказался.
    я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥

  4. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #44
    Наш человек Аватар для manna
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 299

    ой, я бы много чего изменила....
    1. Платье бы другое купила...более шикарнее...
    2. Макияж другой...
    3. Побольше фоток из ЗАГСа и на прогулке....ну и видео конечно банкета, а не только регистрации...
    4. Свекровь одела бы в красивое платье....
    5. Ну и самое главное, на кануне свадьбы выпила успокоительное и выспалась бы...

  5. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #45
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 760

    Уделила бы больше внимание прическе и макияжу. Прическу мне делала девушка наугад выбранная в инете, регистрация рано, переделать уже не успевала, а результат не понравился. Свадьбу это не испортило конечно, но сейчас на фотках смотрю и думаю, что надо было сделать по другому.

  6. ответ для Зузу , на сообщение « Кстати о прическе. Несмотря на то,... »
    #46
    Участник Аватар для twins-nikita
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Богатырский 36/1
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
    Кстати о прическе.
    Несмотря на то, что внешним видом была полностью довольна, но не зная мастера, рисковала остаться недовольной. В свое время пожалела денег на пробную прическу, но думаю, на этом нельзя экономить. Ведь от того как ты будешь выглядить, зависит и то, как ты будешь себя чувствовать.
    Но мне просто повезло.
    я бы тоже не стала на этом экономить...у меня еще получилось так,что я мастера знала (она делала прическу сестре на свадьбу),а в итоге пришла ее помошница.я была очччень удивлена ,но все закончилось хорошо..и прическа мне понравилась и личико она нарисовала хорошенькое

  7. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #47
    Участник Аватар для twins-nikita
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Богатырский 36/1
    Сообщений
    154

    ну,а еще,я бы наверное поменяла бы машину...добавила бы девичник...и скорее всего взяла бы фотографа и видео на весь день...

  8. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #48

    А я поняла, что не надо экономить на платье. Мне перед свадьбой сказали, что платье - это ненужные понты, выдали 3500 и сказали искать наряд на эту сумму. НАшла платье за эту цену напрокат, но само понимаете....Оно, конечно, красивое было. НЕ вычурное, сдержанное, красивого цвета....НО примеряла я его со слезами на глазах. :-( я ж даже на апражке побывала. рыдала белугой просто. Сейчас я бы выбрала то платье, которое мне навится. Убрала бы выкуп вообще. Так как получилась непонятная суета, а я, как дура, сидела запертая в комнате. взяла бы другого тамаду. А то у нас он как бы был, но его как бы не было. Воть. И вообще, не надо слушать мам и бабушек. Савдьба - это ВАш день, а не их.

  9. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #49
    Старожил Аватар для Mouse_Mary
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    С-Петербург, Придорожная аллея
    Сообщений
    1 131

    Я бы поменяла только фотографа (он был ужасен), да и денег пожалели на цифровые фотки (2002г. они только начали появляться=>дорого).
    Остальное было отлично!!!
    Мама Маша+папа Данила=Софья (05.10.05) и Илья (11.04.08)

  10. ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
    #50
    подумаю об этом завтра Аватар для Bonnie Blue
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    19 319

    ничегошеньки менять бы не стала! хоть и не всё было гладко!

Страница 5 из 133 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •