Страница 4 из 123 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: У кого есть подъемная кровать?

  1. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #31
    Элита Аватар для Джулика
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 217

    Да, это Соната.

  2. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #32
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Девочки, а подскажите - подъемная кровать не слишком мягкая? Хочется такую, но у мужа проблемы с позвоночником, ему спать на жестком надо. Или это какой матрас закажешь, так и будет?

  3. ответ для Rinka , на сообщение « Девочки, а подскажите - подъемная... »
    #33
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите - подъемная кровать не слишком мягкая? Хочется такую, но у мужа проблемы с позвоночником, ему спать на жестком надо. Или это какой матрас закажешь, так и будет?
    какой матрас закажите на том спать и будете
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #34
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    У нас русь. Уже года три. Все довольны.

  5. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #35
    Старожил Аватар для Aliana-spb
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 067

    Девушки! А кто-нибудь знает, где находится именно сама фабрика "РУСЬ" (т.е. производство)??
    Очень хочу у них заказать целую стенку с кроватью. В магазине мне насчитали на 75 тысяч (без матраса). А в архиве форума я нашла отзыв одной форумчанки, которой при сборке этой кровати сборщик сказал, что вот если бы она заказывала непосредственно на фабрике, то сэкономила бы около 30% от стоимости! Адреса точного не указано, только что это может быть где-то в районе Кировска.
    Перерыла я весь интернет, все справочники - нигде не могу найти координаты фабрики... Везде указаны только магазины. Но разве ж они там скажут, чтоб клиент удрал? (((((
    Может у тех, кто уже спит на "РУСИ" остались документы какие, где реквизиты с контактами указаны, а?
    Буду безмерно благодарна!!!!!

  6. ответ для Aliana-spb , на сообщение « Девушки! А кто-нибудь знает, где... »
    #36
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от LedyDiva Посмотреть сообщение
    Девушки! А кто-нибудь знает, где находится именно сама фабрика "РУСЬ" (т.е. производство)??
    Очень хочу у них заказать целую стенку с кроватью. В магазине мне насчитали на 75 тысяч (без матраса). А в архиве форума я нашла отзыв одной форумчанки, которой при сборке этой кровати сборщик сказал, что вот если бы она заказывала непосредственно на фабрике, то сэкономила бы около 30% от стоимости! Адреса точного не указано, только что это может быть где-то в районе Кировска.
    Перерыла я весь интернет, все справочники - нигде не могу найти координаты фабрики... Везде указаны только магазины. Но разве ж они там скажут, чтоб клиент удрал? (((((
    Может у тех, кто уже спит на "РУСИ" остались документы какие, где реквизиты с контактами указаны, а?
    Буду безмерно благодарна!!!!!
    дык . у меня в доках только реквизиты офиса
    тоже хочу контакты фабрики
    давайте вместе искать
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  7. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #37
    Старожил Аватар для Модести Блейз
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 413

    в магазине на Железноводской находится отдел непосредственно от производства, мы заказывали там.

    Но разве ж они там скажут, чтоб клиент удрал?

    именно так и получилось, девочка-продавец которая считала нам заказ в одном из больших мебельных центров, проболталась нечаянно )))))

  8. #38
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    ессс ... нашла
    вы плохо роете тырнет
    М
    +7(812) 7186370, 8 9110227375. РУСЬ, мебель - подъемные кровати. г Санкт-Петербург, Карла Фаберже пл, 8.
    ХАЛИМАНОВИЧ А. А. ИП. Ленинградская обл, Кировский р-н, г Кировск, Набережная ул, 1. т/ф +7(81362) 21385.
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  9. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #39
    Элита Аватар для Джулика
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 217

    Молодец!
    А я ездила к ним как на Карла Фаберже. У них там даже стояла кровать, которую я пробовала поднять-опустить. Очень удобно, я смогла сразу же оценить конструкцию, так сказать, наглядно!

  10. #40
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Re-my Посмотреть сообщение
    в магазине на Железноводской находится отдел непосредственно от производства, мы заказывали там.

    Но разве ж они там скажут, чтоб клиент удрал?

    именно так и получилось, девочка-продавец которая считала нам заказ в одном из больших мебельных центров, проболталась нечаянно )))))
    от производства Русь ?!
    номер дома , плиззз
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Страница 4 из 123 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •