Страница 3 из 74 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Кухни от Plaza Real - как вам?

  1. #21
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
    Делают действительно 7 рабочих дней. Про "ждать" от поставщика - глупости ))) Фабрика то в Питере ))))
    Покупать лучше в Адаманте или "отадамантовких" магазинах - это их собственное производство. Чем меньше посредников, тем, как правило, быстрее. Да и претензии в случае чего проще предъявлять напрямую.

    Если кому надо, могу поделиться "золотом" Адаманта. На Плазу вроде по нему 25% давали.
    соглашусь, про все кроме Адаманта, ну в смысле все правильно - Плаза - адамантовская, только правильнее сказать, что покупать надо в салонах Плаза, и они не обязательно в "адамантах", они есть и отдельными магазинами, а не в ТК, на севере знаю на Ланском шоссе большой магаз, на Энгельса, в Аэродроме, на Академке вроде еще
    Карта да, дает 25%, сама по ней покупала

  2. #22
    Активный участник Аватар для helicopter
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    соглашусь, про все кроме Адаманта, ну в смысле все правильно - Плаза - адамантовская, только правильнее сказать, что покупать надо в салонах Плаза, и они не обязательно в "адамантах", они есть и отдельными магазинами, а не в ТК, на севере знаю на Ланском шоссе большой магаз, на Энгельса, в Аэродроме, на Академке вроде еще
    Карта да, дает 25%, сама по ней покупала
    Так салоны PLAZA тоже адамантовские )))) руководство то одно ))))

    но, кстати, самых толковых менегеров как правило сажают в "представительские" салоны )))) с этой точки зрения Адамант на Садовой будет получше
    и к руководству там ближе стоит только топнуть ногой - САМЫЙ не услышит, но передадут точно

  3. ответ для A-NUTA , на сообщение « На сайте- это Вы купон имеете в виду? У... »
    #23

    Цитата Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
    На сайте- это Вы купон имеете в виду? У меня на самом деле получился "букет" скидок (и все,оказывается ,суммируются,что приятно для бюджета)- новоселам, молодоженам, купон с сайта + сейчас на Марту акция на фасады (как бы не 20%)
    на сайте купона не нашла... буду искать ...спасибо



    helicopter за карту я буду благодарна!!!!!!!!!!




    завтра побегу рисовать считать!

    http://www.plazareal.ru/?sublist=94 не нашла адреса на Садовой.... не подскажите где там есть ???
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  4. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #24
    Мега-элита Аватар для natalkin
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    3 860

    вообщем. нам плаза с одной кухне 2 раза накосячила!
    1 - задержка фасадов. именно нашу чезару они не делают сами, им присылают. вообщем у всех задержки.
    2 - при сборке каркасов обнаружилось, что тумбу под мойку они сделали непрально. не знаю, что именно, но знаю, что непрально. переделывать еще неделю будут.
    итого, кухню должны дособрать через 1.5 недели. в результате всего - задержка от изначальной даты 2 недели 1 день.

    обидно. т.к., не ожидала от адаманта таких нелепых косяков + ко всему немалые деньги стоят.
    буду разбираться, пытаться снимать с них пенни.

  5. #25
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    А у нас Аврора моя мЯчта , заказывали в салоне на Глухоозерном шоссе. Все понравилось , на 100 % всем довольны !!! Плазу всем советую


  6. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #26

    посмотрели сегодня там кухни.... Мария конечно красавица..... и скидки порадовали...в итоге со 258 тыс. получилось 170. тыс.. будем доказывать думаю ......

  7. #27
    Активный участник Аватар для helicopter
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    на сайте купона не нашла... буду искать ...спасибо



    helicopter за карту я буду благодарна!!!!!!!!!!




    завтра побегу рисовать считать!

    http://www.plazareal.ru/?sublist=94 не нашла адреса на Садовой.... не подскажите где там есть ???
    карту - без проблем )))

    на садовой сам адамант... может плазу из него и убрали - давно там не была... я просто дизайнер, я обычно уже готовое "что мне надо" в заказ отдаю - иногда даже не заезжаю

  8. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #28

    helicopter тогда понятно.... у них сейчас акция конкретно на "Марту" скидка -27%, поэтому карту не надо

  9. ответ для taboka , на сообщение « А у нас Аврора :love: моя мЯчта ,... »
    #29

    Цитата Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
    А у нас Аврора моя мЯчта , заказывали в салоне на Глухоозерном шоссе. Все понравилось , на 100 % всем довольны !!! Плазу всем советую
    Да,мне на Глухоозерском тоже ОЧЕНЬ понравилось- и консультант (Ирина) и обстановка.никакой спешки,все можно обдумать,перещупать,проговорить
    __________________________________________________ _________
    Это истина в вине тонет.
    А смысл в коньяке не теряется (c) Buggs

  10. ответ для A-NUTA , на сообщение « Да,мне на Глухоозерском тоже ОЧЕНЬ... »
    #30
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Адамант на Садовой, 39/41, прямо на углу Сенной пл., 310-94-38
    Есть еще у них магазин на Большом пр. П.С., 44. Там очень хорошие и грамотные дизайнеры, но они после НГ переезжают на ту же Садовую.
    Насчет "ждать от поставщика" - не глупости. Фасады, столешницы и фурнитура заказываются, в основном, в Италии.
    Я - Аня!


Страница 3 из 74 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •