Страница 51 из 74 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Кухни от Plaza Real - как вам?

  1. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #501

    Первый цоколь, меньшего размера , с большой щелью, был другого цвета. Этот хорошо подходит. По цвету предложили два, второй совсем светлый, молочно-белый. У прежнего цоколя заглушка была только с одной стороны, теперь сделали одинаково! Сегодня приезжал мастер полировал столешку, в 7 утра - пошли навстречу из-за работы. В понедельник вечером сборщик кухни привезет новый витраж. Стекла шатались, он стал укреплять их клеевым пистолетом и зеленое стеклышко облезло . Видимо тогда он просто переставил витраж вверх ногами . Еще не зная об испорченном стекле попросила поставить как обычно, думали мастер перепутал случайно. Приехал еще раз, а когда поставил стекло как было изначально увидела царапины на витраже. Была уверена, что стекло прокрашено все, как бутылочное, а оказывается на нем то ли пленка, то ли краска, непонятно.

    Не покажете фото Вашей кухни? Если цоколь не подходит по цвету, пусть сами и меняют

  2. ответ для Sindika , на сообщение « Первый цоколь, меньшего размера , с... »
    #502

    На выходных сделаю фото и выложу. Мне сразу предложили белый, думаю молочный смотрелся бы лучше. Но муж считает, что если цоколь будет в тон, то кухня сольется с полом.

  3. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #503

    А что у Вас за модель?

  4. ответ для Sindika , на сообщение « А что у Вас за модель? »
    #504

    Я вроде частично собранную кухню выкладывала.
    У меня Феррара колор

  5. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #505

    Из минусов - ломаются "доводчики"
    Их где угодно докупить можно: в икеи, в леруа)))Но лучше конечно что бы не ломались))) Кухня красивая, но темная,я люблю все светлое)))

  6. ответ для Sindika , на сообщение « Когда же кухню доделают??? Вчера... »
    #506
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Когда же кухню доделают??? Вчера сантехник перепутал на кране подводку местами - горячую и холодную. Содрал 600 рублей - прикрутить две гайки. Смеситель с гибкой подводкой был прикручен к мойке, та в столешке. Тогда же обнаружила переставленный витраж

    Смотрю и кажется, что так кухня ванную напоминает из за кафеля, смесителя и дозатора для мыла.
    Такое же вроде бы для ванной комнаты покупают, нет? Даже вроде как коллекция плитки для ванной. Как то вразрез идет со столешницей и фасадами, из разных опер
    А сама мебель симпатичная

  7. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #507

    Вопрос. Начали собирать кухню. Фасады мне-нравятся, правда к нам не все успели приехать. Пока собрана часть.

    Не нравится один момент - расстояние под духовкой



    Мне кажется не должно быть так. Слишком много оставили на открывание. Что скажете?

  8. #508
    Мега-элита Аватар для Bering
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    п.Мурино NCC Эланд 1 оч.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Вопрос. Начали собирать кухню. Фасады мне-нравятся, правда к нам не все успели приехать. Пока собрана часть.

    Не нравится один момент - расстояние под духовкой



    Мне кажется не должно быть так. Слишком много оставили на открывание. Что скажете?
    Я бы попросил переставить духовку ниже на 4-5мм., если конечно при этом наверху не получилась бы дыра похуже.

  9. #509
    Элита Аватар для L78
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    кировский район
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Вопрос. Начали собирать кухню. Фасады мне-нравятся, правда к нам не все успели приехать. Пока собрана часть.

    Не нравится один момент - расстояние под духовкой


    Мне кажется не должно быть так. Слишком много оставили на открывание. Что скажете?
    Я прошу переделать в таких случаях всегда. Здесь корпуса из Дсп практически не должно быть видно.
    Или корпус неправильно подогнали, или нижний фасад слишком узкий.
    Si on vit sans but, on mourra pour rien

    Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что

  10. #510
    Участник
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Ул. Гжатская
    Сообщений
    145

    У вас фасады браво эко?
    И может быть кто-то поделится купоном на скидку?)

Страница 51 из 74 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •