Страница 4 из 172 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Комиссия в логопедическую группу.

  1. ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
    #31
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    мы не прошли
    у нас спрашивали формы, цвета, выкинуть лишний предмет из ряда, вычитание и сложение в пределах 5, попросили прочитать стихотворение.
    ну и прочую лабуду в этом духе.
    ребенку 3,5
    идти в след году, по моему я буду искать частного логопеда...

  2. ответ для no remorse , на сообщение « мы не прошли у нас спрашивали формы,... »
    #32
    ///Olga///
    Guest

    Цитата Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
    мы не прошли
    у нас спрашивали формы, цвета, выкинуть лишний предмет из ряда, вычитание и сложение в пределах 5, попросили прочитать стихотворение.
    ну и прочую лабуду в этом духе.
    ребенку 3,5
    идти в след году, по моему я буду искать частного логопеда...
    В таком случае нам точно ЗПР поставят. Вычитание и сложением мы вообще н е занимались хотч нам почти 5. И со стишками у нас проблемка. ААААА!!!

  3. ответ для no remorse , на сообщение « мы не прошли у нас спрашивали формы,... »
    #33
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Цитата Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
    мы не прошли
    у нас спрашивали формы, цвета, выкинуть лишний предмет из ряда, вычитание и сложение в пределах 5, попросили прочитать стихотворение.
    ну и прочую лабуду в этом духе.
    ребенку 3,5
    идти в след году, по моему я буду искать частного логопеда...

    Мда...


    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

  4. ответ для ///Olga/// , на сообщение « А у меня еще такай вопрос возник кто в... »
    #34

    Цитата Сообщение от ///Olga/// Посмотреть сообщение
    А у меня еще такай вопрос возник кто в красносельском районе направлен на комиссию? К специалистам уже большие очереди или за неделю можно будет всех пройти???

    А где у нас логопедический сад в Красносельском районе?

    Ходим в обычный, у единственных в группе после осмотра логопеда - ЗРР
    Но никуда не направляют, не приглашают...
    Логопедеческий группы в саду есть, но лет с 5-ти вроде.

    До рассказывания стишков - нам как пешком до Китая...

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  5. #35
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    А где у нас логопедический сад в Красносельском районе?

    Ходим в обычный, у единственных в группе после осмотра логопеда - ЗРР
    Но никуда не направляют, не приглашают...
    Логопедеческий группы в саду есть, но лет с 5-ти вроде.

    До рассказывания стишков - нам как пешком до Китая...
    Садов нет, есть лого. группы в садах...А раньше 5-ти, вроде и не направят...Мы, если пройдем, только с 5-ти и попадаем...


    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

  6. ответ для Tuve , на сообщение « Садов нет, есть лого. группы в... »
    #36

    Цитата Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
    Садов нет, есть лого. группы в садах...А раньше 5-ти, вроде и не направят...Мы, если пройдем, только с 5-ти и попадаем...

    Понятно. Спасибо.
    Значит можно не дергаться с переводом.

  7. #37
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо.
    Значит можно не дергаться с переводом.
    А смысл дергаться? Будете ходить в ср. группу, логопеды сами придут, дитё посмотрят, поспрашивают и решат надо ли направление давать...Для меня это вообще сюрпризом стало, не знала, что так всё и происходит...Может в др. садах иначе, но у нас так...


    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

  8. ответ для Tuve , на сообщение « А смысл дергаться? Будете ходить в ср.... »
    #38

    Цитата Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
    А смысл дергаться? Будете ходить в ср. группу, логопеды сами придут, дитё посмотрят, поспрашивают и решат надо ли направление давать...Для меня это вообще сюрпризом стало, не знала, что так всё и происходит...Может в др. садах иначе, но у нас так...
    просто старшее поколение говорит, что был именно логопедический сад.

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  9. ответ для ///Olga/// , на сообщение « В таком случае нам точно ЗПР поставят.... »
    #39
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    48 181

    Цитата Сообщение от ///Olga/// Посмотреть сообщение
    В таком случае нам точно ЗПР поставят. Вычитание и сложением мы вообще н е занимались хотч нам почти 5. И со стишками у нас проблемка. ААААА!!!
    Очередей в районе нет, сами почти все прошли. Остался Диспансер на Новостроек, с которым проблемы. По Красносельскому району.
    Были там 2 недели назад, просидев в кабинете минут 10, пока врач решала свои проблемы по телефону, ребенок уже извелся, не знал куда себя деть, начал смотреть на медсестру (женщину преклонного возраста), подошел поближе к столу и тут она на него гаркнула, типа нечего тебе тут смотреть. После этого ребенок ничего говорить не захотел, скрестил руки на груди и отвернулся.Все мои уговоры ни к чему не привели. На меня еще косо посмотрели, что с ребенком что-то не так. А у нас сейчас кризис какой-то, стал он очень вредный. Вышли оттуда ни с чем. Пришлось перезаписаться. Теперь посылаю папу, может себя будет с ним лучше вести.
    Т.к. получить справку необходимо, пойдешь на любые меры.
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

  10. #40

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Очередей в районе нет, сами почти все прошли. Остался Диспансер на Новостроек, с которым проблемы. По Красносельскому району.
    Были там 2 недели назад, просидев в кабинете минут 10, пока врач решала свои проблемы по телефону, ребенок уже извелся, не знал куда себя деть, начал смотреть на медсестру (женщину преклонного возраста), подошел поближе к столу и тут она на него гаркнула, типа нечего тебе тут смотреть. После этого ребенок ничего говорить не захотел, скрестил руки на груди и отвернулся.Все мои уговоры ни к чему не привели. На меня еще косо посмотрели, что с ребенком что-то не так. А у нас сейчас кризис какой-то, стал он очень вредный. Вышли оттуда ни с чем. Пришлось перезаписаться. Теперь посылаю папу, может себя будет с ним лучше вести.
    Т.к. получить справку необходимо, пойдешь на любые меры.

    Тань, так все эти комиссии, чтобы в своем же саду попасть в лого-группу???

Страница 4 из 172 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •