Страница 4 из 501 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Бросаю курить.......

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Madness
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Рискаус Посмотреть сообщение
    Автор: Искренне Вами восхищаюсь. У меня сила воли отсутствует напрочь.

    Почитала Ваш топик и вместо мысли: "Может и мне присоединится?", почему-то возникла совсем другая: "Пойду перекурю это дело..."
    У меня такая мысль тоже появляется, например, прочитав Ваше сообщение.....Пока держусь

  2. ответ для veronichina , на сообщение « а я вот все время затягиваю -... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Madness
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от veronichina Посмотреть сообщение
    а я вот все время затягиваю - отсрочки придумываю, отмазки.Типа - ну вот сейчас докурю, и за следующей пачкой не пойду.(((ага...максимум на что меня хватило, это на 2 дня(НО, я надежды не теряю) Всё равно буду бросать) ПО_ЛЮБОМУ..)надеюсь, скоро пополню ваши ряды. А ещё, читала советы - что не надо циклиться на этом.Не думать, что вот я уже не курю 3-4-5 часов, ой, хочу, ой тут болит, ой тут..Надо как-то максимально занять свой мозг, чтобы даже мысли не возникало.Вернее, чтобы этой мысли некогда было проскочить)Тогда легче будет
    Я тоже очень долго придумывала отмазки и два дня назад не купила пачку. Решила: будь, что будет............

    Приветствую в топике всех бросивших, бросающих и пока еще курящих!!!!!

  3. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #33
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    У нас на работе многие побросали курить, молодцы! У одного стаж был 51 год,курил только Беломор - уже полгода не курит, и не тянет, говорит.
    Уважаю этих людей. Хотя сама не курю.

  4. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #34
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    5 137

    Автор, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

    Я тоже вторую неделю не курю!

    Посмотрите видео вконтакте в группе Алена Карра

    И помните: НЕ БЫВАЕТ ВСЕГО ОДНОЙ СИГАРЕТЫ!
    НЕ КУРЯЩИМ НЕ НУЖНЫ СИГАРЕТЫ С СОБОЙ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!

    И т.д.

    Мы с Вами теперь свободны от сигарет (читай - от этого наркотика - никотина)

  5. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #35
    Элита Аватар для kasana76
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    2 832

    Держитесь!!!Тяжело первые две недели,потом всё легче и легче.....здоровее... и молодее...плюсов море
    Мне помогала мысль,что я борюсь со своей плотью,
    "И вечный бой..."
    Errare humanum est (c)

  6. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #36
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    у меня мама бросила курить... спустя 40!!! лет как начала. Не курит ровно 2 месяца. Перестала кашлять, дыхание намного спокойнее ( а было как у астматика- тяжелое со свистом) стала более энергичная, все время чего-то шуршит по дому:уборки там всякие, а до этого целыми днями валялась на кровати, зырила телек и отгадывала кроссворды..3


    Сама не курю почти 4 года. Стаж 13 лет минус полтора года, когда пыталась бросить в течение их.

  7. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #37
    Элита Аватар для капитолина
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    ул Морской Пехоты
    Сообщений
    2 214

    Держитесь!!!!!!!Я не курю уже 2.5 года ,стаж был 18 лет.Прекрасно себя чуствую ,ну ее эту сигарету...как вспомню ,во рту бяка фууууу

  8. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #38
    Нетаволия Таво
    Guest

    Курила лет 10,помог бросить Табекс,а так бы и курила сейчас,никакой силы воли,держитесь

  9. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #39
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    7 045

    я бросала уже два раза.. каждый раз меня хватало на полгода, потом по какой-то причине опять закуривала
    сейчас не курю с воскресенья. второй день придумываю себе темы "чем курить все-таки хорошо", но сигареты не покупаю. стимулирует видимо то, что в прошлый вторник курить бросил и муж - но у него все как-то замечательно и легко под девизом "нам оно больше не надо"... а я сижу тут в ломках душевных

    автор - поддерживаю ваше начинание (с трудом конечно, но поддерживаю)!!! надо нам таблички в подпись "не курю столько-то дней.. сэкономила столько-то денех".... может это будет хорошим стимулом не начинать заново?

  10. ответ для Федька , на сообщение « я бросала уже два раза.. каждый раз... »
    #40
    Наш человек Аватар для Нюта@
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    8 417

    оййййййййй,пока что только мысленно с вамиа вобще уже давно задумываюсь,что надо!и зачем только начала после того,как дите кормить перестала?(это вопрос самой себе,можно не отвечать)
    Я Аня...ко мне на "Ты"

Страница 4 из 501 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •