Страница 6 из 501 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Бросаю курить.......

  1. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #51
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    7 045

    может табличку составим некурящих а?
    кстати в клубе по интересам разве "клуба бросивших курить?"

  2. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    535

    и я бросаю. Медленно, но верно. Хотя у меня тактика совсем другая. Я на той неделе - целую неделю не курила, прям совсем не хотелось. А сейчас то хочется, то нет, но если хочется я курю - бросаю с мыслью, что если захочу всегда смогу покурить и никто и ничто меня не остановит, и от этой мысли тяги меньше, потому что запрета нет. Но я брошу 100%.
    Всем успехов в этом нелегком испытании.

  3. ответ для D-N-I , на сообщение « и я бросаю. Медленно, но верно. Хотя у... »
    #53

    Цитата Сообщение от PUSIKAT Посмотреть сообщение
    и я бросаю. Медленно, но верно. Хотя у меня тактика совсем другая. Я на той неделе - целую неделю не курила, прям совсем не хотелось. А сейчас то хочется, то нет, но если хочется я курю - бросаю с мыслью, что если захочу всегда смогу покурить и никто и ничто меня не остановит, и от этой мысли тяги меньше, потому что запрета нет. Но я брошу 100%.
    Всем успехов в этом нелегком испытании.
    ВО! Какой интересный подход!
    Я пока не решила бросать (а бросаю из-за острого фарингита на почве курения), могла легко не курить сколько угодно, т.е. была свобода выбора
    А как решила - кранты, у меня ломка
    Буду мыслить вашим методом

  4. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #54
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    А я наконец перешла на идеальный для себя вариант.

    Сначала поставила себе жесткие рамки - не более 1-3 сигарет в день. И вот теперь, наконец-то - уже несколько месяцев - отказ от ежедневного курения. Теперь позволяю себе по праздникам с удовольствием выкурить сигаретку. Вот от этого отказываться не собираюсь-)

  5. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    535

    Zyaba - помыслите, поможет. Я вот сижу на работе 12 часов, раньше ходила каждые два часа курить и представить себе не могла, что может быть по другому - сейчас легко сижу и не курю. Вечером под бокальчик алкоголя позволяю себе сигаретку, но не каждый день конечно. Хотя я начала бросать с главной мысли - МНЕ НАДОЕЛО КУРИТЬ, вот реально надоело. Стаж 10 лет.

  6. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #56

    Я вот как то не готова морально еще бросить курить... Картинки-страшилки не впечатляют, чую себя нормально, плюс жуткий страх располнеть... Вроде и сила есть, и воля, а силы воли нет

    Бросающим курить - удачи! Молодцы!

  7. #57
    Наш человек Аватар для Гулёна-40
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
    А я наконец перешла на идеальный для себя вариант.

    Сначала поставила себе жесткие рамки - не более 1-3 сигарет в день. И вот теперь, наконец-то - уже несколько месяцев - отказ от ежедневного курения. Теперь позволяю себе по праздникам с удовольствием выкурить сигаретку. Вот от этого отказываться не собираюсь-)
    Когда за несколько месяцев ни одной сигареты не было,разве не противно ?
    Меня сразу мутить начинает...


  8. ответ для ~Бабуся~ , на сообщение « а как ее завести?:008: »
    #58
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Цитата Сообщение от Olika_01 Посмотреть сообщение
    а как ее завести?
    вот тут, на пример: http://lines.planetadruzey.ru/type1.html
    3. Выберите Тип отсчета времени - ПОСЛЕ
    4. Введите Дату - первый день без курения
    6. Введите Подпись - пишите " не курю уже"
    Что такое осень - это свежесть.

  9. ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
    #59
    Небожитель Аватар для Золушк@
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    15 557

    Автор, я бросала курить следующим способом. В один прекрасный день, не докурив и половину пачки, сказала себе - я могу и я это сделаю, а расписаться в собственной несостоятельности - для меня хуже ситуации нет. В качестве стимула сообщила всем знакомым, что бросила, в общем, пошла на принцип. Ко всему прочему, загадала для себя, что если смогу бросить, то обязательно исполнится какое-то желание, какое, сейчас уже не помню, но на тот момент оно было для меня важным.
    Трудно было первые две недели, особенно когда по утрам все курящие собирались в моем кабинете (у нас была традиция: утренний кофе с сигареткой, варила кофе я, традицию отменять не стали). Вот тогда было действительно тяжело. Но я справилась. Чего и Вам желаю.

  10. ответ для D-N-I , на сообщение « Zyaba - помыслите, поможет. Я вот сижу... »
    #60

    Цитата Сообщение от PUSIKAT Посмотреть сообщение
    МНЕ НАДОЕЛО КУРИТЬ, вот реально надоело. Стаж 10 лет.

    Вот тоже самое

Страница 6 из 501 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •