Тема: Фамилия-магазин..

  1. #10041

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Вчера на Большевиков были три пары сапог Валетти молочного цвета. Натуральная кожа, внутри шерсть вроде. По 399 руб. 36 и 37 размеры. На широкую ножку и полноразмерные.
    не думаю что еще остались, но спрошу как они выглядят? ищу маме на широкую ногу, все узко
    буду очень благодарна!!!!




    кто спрашивал фото ботильонов вечером позже выложу

  2. ответ для Врединк@ , на сообщение « +:support: женский? »
    #10042
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    +
    женский?
    Да, женский. Показать не могу пока.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  3. ответ для Врединк@ , на сообщение « +:support: женский? »
    #10043
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Сегодня на Большевиков попадалось много низов от купальников Oysho, но в общей корзине. Есть наборы трусов ( 3 шт.) по 319 , первоначальная цена 1299. Качество хорошее, размеры в основном L, XL.
    Купила пуховик Спрингфилд за 649 -5%. Много их же мужских джемперов.
    Обувь совсем не впечатлила. Вывешивали много слитных детских комбезов, о которых писали ранее.
    И я присоединюсь к просьбе показать пуховик... Я сегодня за 1499р видела, мужской, но лишний раз убедилась, что политика цен в Ф. -безумна. Висят рядом две рубашки, абсолютно идентичных, включая размер. Одна -399р, вторая -499р. Спросила у заведующей - она сказала, что цены устанавливают менеджеры, и вчера были две футболки -одна 99р, а вторая 599, опять же, абсолютно одинаковых, но разного прихода, и, соответственно, штрихкода. Я ее заставила еще и на "мамочке" проверить, чтобы не было на кассе "сюрприза" (я уже так покупала из двух одинаковых курток, с разной ценой - оказались цены одинаковые, в большую сторону), она проверила, но разозлилась, сказала "надеюсь, вы больше ничего не найдете у нас". Пришлось ее разочаровать, что я постоянный покупатель... Это хамло в Купчино...
    Так что может и пухи одинаковые по разным ценам?

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  4. Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Да, женский. Показать не могу пока.
    Ох, прямо от сердца отлегло!))

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  5. ответ для Stereotype , на сообщение « не думаю что еще остались, но спрошу... »
    #10045
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Stereotype Посмотреть сообщение
    не думаю что еще остались, но спрошу как они выглядят? ищу маме на широкую ногу, все узко
    буду очень благодарна!!!!
    зимние сапоги молочного цвета на каблучке 1-1,5 см квадратном. Высокие, полностью на молнии.
    похожи на вот такие, только ввер чуть по-другому(там вроде ремешок незаметный есть)
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  6. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #10046
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Еще по Купчино: карточки меняют именно там, говорят, у них старые не действуют. В обуви -голяк, Зара детские сандалики -страшные, как вся моя жизнь...26 и 27 р-р... Завоз пухов, но не копеечных...Спрингфилда джемперов тоже много, в основном ХS (34), но ничего не глянулось, кроме пуха. На ребенка сел идеально.
    Еще нашла похожий Прогресс, с начальной ценой 10080, не поняли, что это за цена... 1499 ему и то многовато...
    Комбезы детские понравились по качеству очень, даже жаль, что мы на 2 года вперед "упакованы". И раздельные очень приятные, и слитные, но, не дешевые, конечно...
    Да, многое, что помню по ценам прошлой осени -дороже: белые ветровочки Плея, женские кожзамные куртки... по 69 р подержала в руках детскую Зару...но брать не стала, широкие какие-то футбы... а другие, поприличней -уже дороже самой Зары в скидке... Как-то так...

  7. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #10047
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    Всем доброго времени суток!
    Сегодня купила в Ф. на Пролетарской чёрную муж. куртку из нат. кожи, 2300р. на ценнике старом=12500,фирма Celio, р-р М
    Буду завтра возвращать, не подошла. Кстати, была заныкана кем-то
    Никому не надо?

  8. ответ для Stereotype , на сообщение « не думаю что еще остались, но спрошу... »
    #10048
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    [QUOTE=Stereotype;116124815]не думаю что еще остались, но спрошу как они выглядят? ищу маме на широкую ногу, все узко
    буду очень благодарна!!!!



    в 37 были коричневые. думала думала брать не стала хоть 399

  9. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #10049
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478


  10. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #10050
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478


    это на большевиков дет отдел...немного зары. черные балетки 1 пара была .

Страница 1005 из 6530 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •