Страница 11 из 6528 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Опять спрашивают? :046::016: »
    #101
    Наш человек Аватар для jspb2006
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Кудрово - Новый Оккервиль
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
    Опять спрашивают?

    угу...
    и тут в личной бесседе и на другом ресурсе

  2. ответ для jspb2006 , на сообщение « угу... и тут в личной бесседе и на... »
    #102
    Наш человек Аватар для Feo
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    5 282

    Девочки! В фамилии каталки с детскими сиденьями или без?

  3. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #103
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 946

    Покупали мужскую куртку "FINN FLARE". Такая же, как и купленная в их магазине ( все бирки, запасные заклепки и пр. на месте ). Только цена намного ниже

  4. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Покупали мужскую куртку "FINN FLARE".... »
    #104
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Покупали мужскую куртку "FINN FLARE". Такая же, как и купленная в их магазине ( все бирки, запасные заклепки и пр. на месте ). Только цена намного ниже
    Тоже, кстати, мужу прикупили, когда морозы вдарили Присматривали в фирменных магазинах финские курточки - мужские такие же от 12-15 тысяч, ну ничем не отличаются!!! А мы взяли за 2500!!! А открыла для себя этот магазинчик прошлой зимой, когда пошла с 5 тысячами за зимними сапогами (они так и стоили все 4500-5000 в среднем)...гуляла и случайно забрела...так и зависла на полдня там!!! Купила себе сапоги Терволина отличнейшие за 1900- на следущий день спецом зашла в фирменный магазин, оказалось из новой коллекции, стоят 4500 р. Вот что к чему? Абсолютно то же самое, без брака, качество отличное!!!! Ну накупила я тогда помимо сапогов еще кучу вещей для дома и для себя за теже деньги, что купила бы одни сапоги - пришлось мужа вызывать, чтоб помог унести пакетик
    А вообще, согласна, что ширпотреба много, но есть и отличные находки
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  5. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #105

    Девочки, на Просвет в Фамилию даже не стоит и ехать, получается, или можно найти что-то хорошее?

  6. #106

    Цитата Сообщение от Иришка44 Посмотреть сообщение
    Вы знаете , Орби это наш российский бренд и их фабрика находится в Костроме, я сама лично покупала там ребенку одежду в их магазине при фабрике.
    Я знаю ,что франчайзинг ОРБИ и владелец торговой морки ОРБИ-бывшая ОРБИТА фабрика-да, в костроме. но большая часть производства-в Китайском офисе компании (Гуаньчжоу)

    вон в китае работать вербуют http://spb.hh.ru/vacancy/2443427
    и Этти ДЕти, и рейма,и львиная доля взрослых брендов отшивается с китае.. ну и что?
    Ага, я наговариваю и на отечественного производителя,и на финского-о,ужос

  7. ответ для Feo , на сообщение « Девочки! В фамилии каталки с детскими... »
    #107
    Активный участник Аватар для Mattiola
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    401

    На Ладожской - тележки примерно как в Окее (то есть детя можно подсадить), но нет мягких кресел для совсем малышастов.
    Все трудно лишь сначала.

  8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #108
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    833

    Мы тоже затарились футболками и шортами (есть короткие-игровые и длинные-капри),с символикой "Зенита", всё пумовское, качество-супер, цены ещё лучше! Сын и муж в восторге!
    Если есть друзья, родственники -поклонники" Зенита" рекомендую-классный, не дорогой подарок !!! Сынок прочитал на официальном сайте зенитовском, в гостевой книге, пишут, что "зенит" подписал контракт с NIKE,а всё пумовское распродают за копейки!!!

  9. #109
    Активный участник Аватар для Natylechka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Купила себе в Фамилии два пиджака на работу. Офигенные. Сама обалдела. На вид- очень стильные и строгие одновременно. Оба фирмы Zimaletto. Я про такую фирму и не слышала раньше, но сидят они очень хорошо.
    При этом, большая часть в Фамилии- ужас-ужас, но если потратить много времени, можно найти очень приличные вещи на супердешевые цены.
    мои пиджаки стоили 699 и 399 руб.
    В Москве (в центре), в ТК Европейском есть отдел Zimaletto. Цены на некоторые вещи дороговыстенькие.

  10. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #110
    Элита Аватар для sineglazka
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Купчино-м. Ладожская
    Сообщений
    2 090

    Сразу вспомнился сериал " Не родись красивой", у них вроде, так фирма называлась, Zimaletto

Страница 11 из 6528 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •