Тема: Фамилия-магазин..

  1. #47651
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Цитата Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
    Согласна! Я с удовольствием в Меркурий в Ф. захожу, в отличие от более близкого Гулливера
    Аналогично.

  2. #47652
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А сколько они там стоят ? Интересуют большие .
    Я купила единственный в Гулливере чемодан за 5000 с копейками, вроде как средний, но по мне как большой. Но у меня из всех желаний и было только оно - чемодан от Самсонайт. там еще был отличнейший чемодан от кликсильвер за 3999, но он тяжелее и меньше объемом (катала оба по магазину), но такая наикрутейшая штука для какого-нибудь молодого человека (он на одного, не для семьи - слишком мал). был 1 чемодан рокси - не понравился - слишком разноцветный и маленький. Еще было пластиковых несколько, не смотрела чьи даже и почем.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  3. ответ для selena555 , на сообщение « Я купила единственный в Гулливере... »
    #47653
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Я купила единственный в Гулливере чемодан за 5000 с копейками, вроде как средний, но по мне как большой. Но у меня из всех желаний и было только оно - чемодан от Самсонайт. там еще был отличнейший чемодан от кликсильвер за 3999, но он тяжелее и меньше объемом (катала оба по магазину), но такая наикрутейшая штука для какого-нибудь молодого человека (он на одного, не для семьи - слишком мал). был 1 чемодан рокси - не понравился - слишком разноцветный и маленький. Еще было пластиковых несколько, не смотрела чьи даже и почем.
    Очень душевно , спасибо !
    Я-Катя

  4. #47654
    Элита Аватар для Eveolution
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    м. Площадь Мужества / м. Лесная
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А сколько они там стоят ? Интересуют большие .
    Я за 4699 видела. Может это не самый большой


    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    там еще был отличнейший чемодан от кликсильвер за 3999, но он тяжелее и меньше объемом (катала оба по магазину), но такая наикрутейшая штука для какого-нибудь молодого человека (он на одного, не для семьи - слишком мал). был 1 чемодан рокси - не понравился - слишком разноцветный и маленький.
    Жаль, мне не попались, я обожаю разноцветные чемоданы с рисунком, в аэропорту ни с кем не перепутаешь, сразу на ленте видно. У меня такого плана Roxy, Rip Curl и у сестры Dakine беру иногда. Уже лет 5-7 все живы
    А маленький, который для ручной клади, у меня для ребенка предназначен. Для отпуска все его вещи влезают, и 5-летка везти сам может. Один раз это очень помогло, когда нас вовремя не встретили.

  5. #47655
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А сколько они там стоят ? Интересуют большие .
    Сейчас в Карусели по акции, за наклейки эти чемоданы, разных размеров и цветов.
    Пластиковые.http://karusel.ru/

  6. ответ для selena555 , на сообщение « Девушки, а чемоданы Американ турист... »
    #47656

    Посмотрите чемоданы в Ашане. Месяц назад была акция большой Американ туристер по- моему за 4 с копейками. Они там есть и сейчас, цены не знаю. Ашан в Лето.

  7. ответ для Eveolution , на сообщение « Я за 4699 видела. Может это не самый... »
    #47657
    Ветеран Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Центр, Сенная
    Сообщений
    744

    На фото средне-большой), самый большой из этой серии около 6 тыс стоит, он примерно на 100 литров. У нас как раз из этой серии маленький, маленький в обычном магазине стоит 7 500 На Сенной Квиксильвер пожилая пара схватила и не выпускала из рук, купили в итоге. Мне он тоже понравился, но он, скорее, для спорта. А Roxy маленький, совсем детский формат, но красивый!

  8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #47658
    Мега-элита Аватар для Stenli
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 205

    Купила рубашку мужскую голубою arqueonautas Л за 909р-5%, оказалась большевата. Девочки, видел кто размер М в какой-нибудь Ф.? хочу обменять. Вернуть не получается - платила мама по своей карте (карта дома осталась), и уехала, в дни возврата не уложится.

  9. #47659

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    В прошлом году ее полно было здесь обсуждали. А сейчас уже наверное штучные остатки да. По итогу у многих нога вылетала из туфель при ходьбе, пришли к выводу что из-за этих мягчайших стелек. Стоять/мерить супер комфортно сама мерила, а вот ходить не всем.
    Недавно узнала, что существуют наклейки, чтобы обувь не слетала с ноги, а то раньше почти все туфли после разнашивания спадали.

  10. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #47660
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    В озерках видела красивые яркие два чемодана рокси 3490 кажется
    На короткую поездку или для лоукостеров

Страница 4766 из 6530 « Первая  «  3766426646664716475647624763476447654766476747684769477047764816486652665766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •