Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для Allana , на сообщение « ОФФ утренний :020: : Напомнила ваша... »
    #51101
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    ОФФ утренний :
    Напомнила ваша фраза: лет 6 назад маленький ребенок резко прыгнул в росте. Нужны колготки - без проблем, были в Ашане, купили, привезли домой, померили - огромные стопы. Дальше иду в ЗМ, покупаю, приношу, мерю - дико большемерят, едем мимо ОКея - покупаю испытанную и знакомую марку - маломерят. Колготки, ес-но не сдать. 3!!! пары, по полной цене! Чувствую, совсем я того, даже колготками обеспечить 4-хлетнего ребенка не могу. Берем ребенка, едем в ДМ. Дальше квест - померь колготки. Выбираем, проходим через кассу, выстояв очередь. Дальше с чеком и мульоном договоренностей с охранником, кассиром, продавцом идем в примерочную - колготки, к счастью, подошли. Идем к стеллажам, берем еще одну такую же пару, осчастливленные опять идем в очередь на кассу. Это и написать не быстро, а уж сколько времени это заняло в магазине Хорошо. что вдвоем с мужем ездили, пока я в кассу стояла он ребенка в игрушках развлекал.
    Мне, как матери трех девиц, кажется, что на колготках надо писать длину шагового/вес ребенка. Вот сейчас у нас колготки HМ 134-140. Ребенок худющий, по росту еще 1-2 см есть до 140, а колготки внатяг уже. Потому что в этом возрасте у многих девчонок ноги от шеи растут А однотонные хб определенного цвета, да еще и качественные попробуй найди
    А измерение стопы по ручке не подходит? Как всю жизнь мамы делали?

  2. #51102
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    А измерение стопы по ручке не подходит? Как всю жизнь мамы делали?
    Не, теперь это не критерий. Со старшими в 90-е 50/50 прокатывало. С младшей только покупка на вырост, а дальше подбор из запасов. А ашановские всегда смотреть надо - довольно часто к ним поступают партии с непропорциональной стопой - это те. которые в корзинах комом лежат. Хотя года два назад 2 пары их колготок в школу мы относили на ура, на пару четвертей хватило - это которые домашней марки с размерностью на стопе, ввязанной в полотно.
    "Пусть станет невозможное возможным!
    Пусть станет ближе всё, что далеко!
    И пусть все то, что кажется так сложно,
    Решается красиво и легко! "
    (В. Прошутинский)

  3. #51103
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 607

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Не, теперь это не критерий. Со старшими в 90-е 50/50 прокатывало. С младшей только покупка на вырост, а дальше подбор из запасов. А ашановские всегда смотреть надо - довольно часто к ним поступают партии с непропорциональной стопой - это те. которые в корзинах комом лежат. Хотя года два назад 2 пары их колготок в школу мы относили на ура, на пару четвертей хватило - это которые домашней марки с размерностью на стопе, ввязанной в полотно.
    да. мы также и никак иначе. Вообще не угадать с размерами

  4. #51104
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от SvetkaSokolova Посмотреть сообщение
    Тоже неплохо. Форнарина кстати вся без бирок. Мы по акции 3 пары как раз купили.
    Вернули деньги?
    А вот кто знает, есть ли управа на самоуправство администраторов?
    Ну вот кроме жалобной книги, реально куда на них жаловаться, если что?
    На горячую линию фамилии
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #51105
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    купила вчера в Озерках свитер vero moda. Ткань как валяная шерсть, с помпончиками маленькими... 799 руб. Зашла просто посмотреть...

  6. #51106
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Цитата Сообщение от SvetkaSokolova Посмотреть сообщение
    Тоже неплохо. Форнарина кстати вся без бирок. Мы по акции 3 пары как раз купили.
    Вернули деньги?
    А вот кто знает, есть ли управа на самоуправство администраторов?
    Ну вот кроме жалобной книги, реально куда на них жаловаться, если что?
    мне без проблем возращают деньги, если даже вещи без бирок (обычно они уже в ф. оторваны и на пищалку прилеплены). как то раз я даже была впечатлена, приняли блендер, который я же и поломала, коробку после покупки выбросила. я в общем-то была не против и сдать его в сервисный центр.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  7. #51107
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 454

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Блин, неприятно... В магазин приходишь удовольствие получать, а тут такая встряска. Не пытались обыскивать? У тамошних охранников такие устрашающие лица...
    Мне как-то пригорело купить водолазку, и там же, в магазине, ее одеть, потому что было холодно. Пришлось проделать какие-то лишние действия и запомнилось, что в сумку ко мне заглянули...
    Мне как-то в Юникло запретили куртку примерять в примерочной. С тех пор я их магазин стороной обхожу.

  8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #51108
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    А кальсоны мальчику ????
    Термо белье ????
    Или старше мальчики уже отказываются колготки одевать?

  9. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #51109

    На большевиков замечена дубленка Боярыня Морозова , 50размер.

  10. ответ для Natig-ra , на сообщение « Мне как-то в Юникло запретили куртку... »
    #51110

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Мне как-то в Юникло запретили куртку примерять в примерочной. С тех пор я их магазин стороной обхожу.
    Ну совсем обалдели

Страница 5111 из 6530 « Первая  «  4111461150115061510151075108510951105111511251135114511551215161521156116111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •