Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для Guess who?! , на сообщение « Безотказно «работают» сковороды... »
    #52671
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Безотказно «работают» сковороды Нева-Металл-Посуда, эта марка до фамилии не доезжает, конечно. В Л-те по акциям ловите, 28см за 1400 купила месяц назад. Предыдущая сковорода 8 лет отпахала, пока её при переезде не потеряли вместе с коробкой.
    Хорошие сковороды, но практичеее оказалось покупать ИКЕА и менять ее раз в 2 года. Нева со временем тоже пригорает, хотя муж для блинов по-прежнему уважает ее более других марок.

  2. ответ для Санука , на сообщение « Ну иак даже если что-то прилипло -... »
    #52672
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Ну иак даже если что-то прилипло - потом же сковородку моют, да? Она же потом чистая и нормальная
    Смотря как прилипло. Иногда так сильно, что приходится прям драить чтоб отодрать. Ну и ессно со временем покрытие страдает. Чугунные сковороды рулят сносу моей нет уже сколько лет как новая, но у меня вообще дорогая/иностранная/привозная.

  3. #52673
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 833

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Смотря как прилипло. Иногда так сильно, что приходится прям драить чтоб отодрать. Ну и ессно со временем покрытие страдает. Чугунные сковороды рулят сносу моей нет уже сколько лет как новая, но у меня вообще дорогая/иностранная/привозная.
    А зачем драить? Замочил и все само отмокнет.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  4. ответ для TANUSP , на сообщение « А зачем драить? Замочил и все само... »
    #52674
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Замачивает она я видела, но на маленькое время что ли я даже не пойму никак, короче все равно оттирает потом.

  5. ответ для Guess who?! , на сообщение « Безотказно «работают» сковороды... »
    #52675
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 037

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Безотказно «работают» сковороды Нева-Металл-Посуда, эта марка до фамилии не доезжает, конечно. В Л-те по акциям ловите, 28см за 1400 купила месяц назад. Предыдущая сковорода 8 лет отпахала, пока её при переезде не потеряли вместе с коробкой.
    НМ сейчас совсем не та может норм попасться, а может полное Г у меня одна из последних за полтора месяца умерла. Использовала бережно

  6. ответ для MaLi , на сообщение « а к чугунной пригорает меньше? я тоже в... »
    #52676
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 801

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    а к чугунной пригорает меньше? я тоже в поисках, так как сковороды проходится менять оч. часто-вот как выше писали,пожарил в муке, и изделие на выброс я это делаю нечасто, но расстройство каждый раз..такое чувство, сейчас вся посуда для тушения
    Не меньше. Сковороду нельзя драть жесткими мочалками, тогда в микроборозды грязь и забивается/прилипает. Я пользуюсь шуманитом. Залил, постояло, протел, смыл. Тефлоновые сковороды тефаль уже 5 лет как новые. Причем, мою в посудомойке, шуманитом когда совсем пригорело.

  7. ответ для Elis , на сообщение « Хорошие сковороды, но практичеее... »
    #52677
    Мега-элита Аватар для х-лучи
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 688

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Хорошие сковороды, но практичеее оказалось покупать ИКЕА и менять ее раз в 2 года. Нева со временем тоже пригорает, хотя муж для блинов по-прежнему уважает ее более других марок.
    Покупаю только икеа, жаль на них редко скидка(

  8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #52678
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Девушки, а есть у нас какие-нибудь магазины-конкуренты Фамилии? А то зашла шмотье посмотреть, и чёт такая тоска...

  9. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #52679
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    У меня к Рендель ничего не прилипает... Мб я неправильно готовлю?)

  10. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Девушки, а есть у нас какие-нибудь... »
    #52680
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть у нас какие-нибудь магазины-конкуренты Фамилии? А то зашла шмотье посмотреть, и чёт такая тоска...
    Обычные магазины, сейчас распродажи как раз

Страница 5268 из 6530 « Первая  «  4268476851685218525852645265526652675268526952705271527252785318536857686268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •