Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для Веденеева , на сообщение « я купила такую, только бежевую... »
    #56461
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    я купила такую, только бежевую https://www.kupivip.ru/product/g1511...o&webId=148179
    идеально подошла в тон под обои тапки ТоскаБлу

    Только она немного запачкана со стороны дна, а так как кожа немного похожа на нубук, то не знаю чем почистить.
    Пока ребенок был маленький активно использовала влажные салфетки Хаггис. Сейчас автомобильные для салона - тоже неплохо, но хуже детских.
    "Пусть станет невозможное возможным!
    Пусть станет ближе всё, что далеко!
    И пусть все то, что кажется так сложно,
    Решается красиво и легко! "
    (В. Прошутинский)

  2. ответ для Allana , на сообщение « Пока ребенок был маленький активно... »
    #56462
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от SvetkaSokolova Посмотреть сообщение
    Сезон странный, верх кожа, внутри мне показались на баечке.
    Но по голенищу скорее стройное/стандартное. Я бы не влезла, чисто визуально понятно )).
    я сама заехала после работы, так как очень нужны осенние ботинки или сапоги.
    сапоги маломерки на 2 размера, я со своим 35 ели втиснулась в 37, они на очень худую голень, и сама стопа должна быть узкой. оччень специфические и не для нашей погоды, так как там где голенище там кожа, а где стопа - мех очень тонкий и подошва тоже тонкая.

    в итоге я в поисках обуви дальше.....

  3. #56463
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
    Попробуйте салфетками для чистки кожи или пеной. Например https://www.ozon.ru/context/detail/id/138610989/
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/136605973/
    Спс. пеной пробовала Ашановской, не отчистила.
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  4. #56464
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Спс. пеной пробовала Ашановской, не отчистила.
    У меня с пеной как-то не пошло - два раза купила (причем в хороших салонах обуви предложили при покупке) и больше не пробую. По крайней мере с замшевой цветной курткой результат практически нулевой был.
    А вот есть пенно-порошковые спреи для мягкой мебели и для салона машины - очень неплохо чистят (отдушка, правда, ядерная). Но на цветной коже или замше не испытывала.
    "Пусть станет невозможное возможным!
    Пусть станет ближе всё, что далеко!
    И пусть все то, что кажется так сложно,
    Решается красиво и легко! "
    (В. Прошутинский)

  5. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #56465
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    В Радуге тоска, никакой переоценки. Или уже вынесли все переоцененное

  6. ответ для Allana , на сообщение « У меня с пеной как-то не пошло - два... »
    #56466
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    У меня с пеной как-то не пошло - два раза купила (причем в хороших салонах обуви предложили при покупке) и больше не пробую. По крайней мере с замшевой цветной курткой результат практически нулевой был.
    А вот есть пенно-порошковые спреи для мягкой мебели и для салона машины - очень неплохо чистят (отдушка, правда, ядерная). Но на цветной коже или замше не испытывала.
    Плюсую к автомобильной пене. Все ей чищу. Причём какая то недорогая у меня, из Магнита. Даже жирные пятна(подруга майонезом по мне прошлась) на пуховике чистит без следа.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для xedos , на сообщение « А Вы давно их (сумки) там видели? ... »
    #56467

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    А Вы давно их (сумки) там видели?
    ааааа, хочу такую сумку.... но ехать до индустриального... 3 дня на оленях...
    Около 1,5- 2 недель назад. Но там не именно та сумка, которую здесь показали. Там разные, была симпатичная светлая на лето, форма сумка такая, как показали, а ручки подлиннее. Эх, жаль не сфоткала. Мне показалось, что сумок 10 точно было. Цена хорошая, может, Вам и стоит добраться



    Сыну купила на Академке в пн. такую книгу, со скидкой Ф. вышла 231 руб. Он у меня собачник, был рад. оставалось ещё 2 книги.Может, кому надо.Фотографии собакянов))

  8. ответ для MaLi , на сообщение « Около 1,5- 2 недель назад. Но там не... »
    #56468
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 100

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Около 1,5- 2 недель назад. Но там не именно та сумка, которую здесь показали. Там разные, была симпатичная светлая на лето, форма сумка такая, как показали, а ручки подлиннее. Эх, жаль не сфоткала. Мне показалось, что сумок 10 точно было. Цена хорошая, может, Вам и стоит добраться
    да я вот и сижу - страдаю...
    за полторы-две недели, наверное, все уже раскупили... но, ессно, пока не съездишь - не узнаешь...
    офф: муш решит что я совсем ку-ку, если узнает, что я с ветеранов на индустриальный поехала - штоб сумочку посмотреть ...

  9. ответ для xedos , на сообщение « да я вот и сижу - страдаю... :( за... »
    #56469

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    да я вот и сижу - страдаю...
    за полторы-две недели, наверное, все уже раскупили... но, ессно, пока не съездишь - не узнаешь...
    офф: муш решит что я совсем ку-ку, если узнает, что я с ветеранов на индустриальный поехала - штоб сумочку посмотреть ...
    Посмотрите в ближайших, обычно закидывают во все Ф. помаленьку. Может, Ваша Вас там ждет))
    И ещё замечено было, что если бренд не очень знаком в РФ, мало на слуху, то на него цена более приятная, ажиотажа в сумках не было замечено, так что могут и лежать спокойно ещё месяц...

  10. ответ для xedos , на сообщение « да я вот и сижу - страдаю... :( за... »
    #56470
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    да я вот и сижу - страдаю...
    за полторы-две недели, наверное, все уже раскупили... но, ессно, пока не съездишь - не узнаешь...
    офф: муш решит что я совсем ку-ку, если узнает, что я с ветеранов на индустриальный поехала - штоб сумочку посмотреть ...
    вам правда настолько нравятся эти сумки?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 5647 из 6530 « Первая  «  464751475547559756375643564456455646564756485649565056515657569757476147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •