Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для rougin , на сообщение « Рюкзаки для компа за такую цену в... »
    #57791
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Рюкзаки для компа за такую цену в Ленте "по фишкам", АТ вроде
    Если сравнивать, то совершеннно разные вещи, имхо.
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. #57792
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 002

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Если сравнивать, то совершеннно разные вещи, имхо.
    я не сравнивала.
    рюкзак для ноута это ж всего лишь функционал, не женская сумочка. имхо
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  3. ответ для rougin , на сообщение « я не сравнивала. ;) рюкзак для ноута... »
    #57793
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    я не сравнивала.
    рюкзак для ноута это ж всего лишь функционал, не женская сумочка. имхо
    Рюкзаки Севентин, из Фамилии, это не совсем рюкзак для ноута. Это школьная серия, с отделением для ноута. Качество отменное. В Ленте абсолютно другой рюкзак за наклейки.

    Тот что в Ленте, больше подходит для путешествий, и даже может пристёгиваться к чемодану. Ребёнку школьнику(а особенно девочке), очень важно какой рюкзак носить каждый день целый год. И, в принципе, этот выбор, похож на выбор дамской сумочки.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. ответ для Marsic , на сообщение « Рюкзаки Севентин, из Фамилии, это не... »
    #57794
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Рюкзаки Севентин, из Фамилии, это не совсем рюкзак для ноута. Это школьная серия, с отделением для ноута. Качество отменное. В Ленте абсолютно другой рюкзак за наклейки.

    Тот что в Ленте, больше подходит для путешествий, и даже может пристёгиваться к чемодану. Ребёнку школьнику(а особенно девочке), очень важно какой рюкзак носить каждый день целый год. И, в принципе, этот выбор, похож на выбор дамской сумочки.
    Смотря в каком возрасте.
    В 13-14 они все ходят с унисекс вансами. Дамские сумочки начинаются позже.

  5. ответ для Marsic , на сообщение « Рюкзаки Севентин, из Фамилии, это не... »
    #57795
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 002

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Рюкзаки Севентин, из Фамилии, это не совсем рюкзак для ноута. Это школьная серия, с отделением для ноута. Качество отменное. В Ленте абсолютно другой рюкзак за наклейки.

    Тот что в Ленте, больше подходит для путешествий, и даже может пристёгиваться к чемодану. Ребёнку школьнику(а особенно девочке), очень важно какой рюкзак носить каждый день целый год. И, в принципе, этот выбор, похож на выбор дамской сумочки.
    Сорри, про "мулечки" не в курсе
    Отвечала девушке, которая искала именно для ноута, как я поняла, а не школьный рюкзак.
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  6. ответ для MaLi , на сообщение « В ГК видела много качественных на вид... »
    #57796

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    В ГК видела много качественных на вид рюкзаков с конструктором, спереди можно цеплять детали, которые идут в комплекте, смайлик сделать или домик построить. Если бы у меня был первоклашка или даже началка, взяла бы такой. Упакованы были хорошо, презентабельно. Если не разодрали ещё и не растащили все детали...
    Цену не запомнила, может и не тыща
    1299.
    я старшей купила.
    для первоклашки, имхо, спинка не держит

  7. ответ для fifa , на сообщение « 1299. я старшей купила. для... »
    #57797
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    1299.
    я старшей купила.
    для первоклашки, имхо, спинка не держит
    Как мой товарищ носил бэкманн.... что и не важно какая спинка. Вечно его заставляла отрегулировать лямки, застегнуть перемычки. Конечно хорош тем, что вечен. Хотя мой и порезать умудрился где-то. Пригодились круглый липучки. Пришила на порез.

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Смотря в каком возрасте. В 13-14 они... »
    #57798
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Смотря в каком возрасте.
    В 13-14 они все ходят с унисекс вансами. Дамские сумочки начинаются позже.
    Рюкзаки Севентин, тоже унисекс. В разных расцветках. От чёрного и синего, до бордового. И даже есть бордово-синие. Я сравнила выбор рюкзака и "дамской сумочки", по типу "мук выбора" у подростка.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для Marsic , на сообщение « Рюкзаки Севентин, из Фамилии, это не... »
    #57799
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Рюкзаки Севентин, из Фамилии, это не совсем рюкзак для ноута. Это школьная серия, с отделением для ноута. Качество отменное. В Ленте абсолютно другой рюкзак за наклейки.

    Тот что в Ленте, больше подходит для путешествий, и даже может пристёгиваться к чемодану. Ребёнку школьнику(а особенно девочке), очень важно какой рюкзак носить каждый день целый год. И, в принципе, этот выбор, похож на выбор дамской сумочки.
    не... с права это точно дорожный вариант, слева рабочий.
    А что есть именно рюкзак для ноута?

    У меня есть сумка для ноута, из карусели, уже … 10-летней давности наверно, куплена не за рубль, но не более 200
    Уже запачкалась (розовая), истрепалась, да и рюкзак для больной спины предпочтительнее.
    А в этом рюкзаке все идентично что и в сумке для ноута.
    эхх
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Смотря в каком возрасте. В 13-14 они... »
    #57800
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Смотря в каком возрасте.
    В 13-14 они все ходят с унисекс вансами. Дамские сумочки начинаются позже.
    А мой в 10 (накануне 11) просит к 5 классу купить ему НАЙК, ПУМУ или АДИДАС. Всякие "ВАНСЫ" нам не нужны. Мы пока про такое не знаем. Видимо, через год попросит.

Страница 5780 из 6530 « Первая  «  478052805680573057705776577757785779578057815782578357845790583058806280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •