Страница 7 из 6528 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #61
    Элита
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 664

    Цитата Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
    А карточка Фамилии что-нибудь дает?
    По пятницам там по карте скидка 5%, еще по каким-то будням 7%, а в выходной она не действует. Сегодня купили доче комбез со скидкой, так еще по карте скидка была. Мелочь, а приятно

  2. #62
    Элита Аватар для Анютка Спб
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Julliyett-ta Посмотреть сообщение
    По пятницам там по карте скидка 5%, еще по каким-то будням 7%, а в выходной она не действует. Сегодня купили доче комбез со скидкой, так еще по карте скидка была. Мелочь, а приятно
    По понедельникам-7% , в остальные будни-5%, в выхи по карте нет скидок!
    Вроде так

  3. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #63
    Наш человек Аватар для jspb2006
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Кудрово - Новый Оккервиль
    Сообщений
    8 688

    забыла...они не откладывают...точнее откладывают, но только на максимум 1-2 часа...

  4. ответ для jspb2006 , на сообщение « забыла...они не откладывают...точнее... »
    #64
    Мега-элита Аватар для buk
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    4 521

    Девочки, кому интересно - в Фамилии недорогие резинки. Посокольку моя принцесса фанатеет от всевозможных резинок, покупаем их в большом количестве думала скоро раззорюсь, но Фамилия спасает....
    Вот последняя моя покупка - резинки с Китти цена за пару 25руб, сердечки по 20 руб.
    До этого покупала резинки в ТЦ в отдельчиках всяких аксессуаров - цена, к примеру, этой фигни (второе фото), то бишь цветочка 40 руб за штуку...Это я так для сравнения
    Изображения Изображения    

  5. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #65
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    53 644

    25 это дешево?? я на апрашке их купила (у меня три девицы) по 5 руб и то считала , что дороговато.

  6. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #66
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    прикупила там пончо из вязаного кролика желтого цвета за 250 с чем-то. думаю еще одно купить и сделать юбку. Смотрится очень здорово!

  7. #67
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от ntot2008 Посмотреть сообщение
    прикупила там пончо из вязаного кролика желтого цвета за 250 с чем-то. думаю еще одно купить и сделать юбку. Смотрится очень здорово!
    Фото пончо в студию!

  8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #68

    Купили Finn Flar женский- около 2200 (со скидкой в будни-7%) и мужской - 3500, плавки Triumph (не устояла, 8 штук...)-49, лиф- 199, кофточки Orby девочке и мальчику на замке и водолазку - 259. Себе бадлон Motivi- 299, джемпер теплый на пуговицах Sela-359. Еще Колготки детские, джинсы женские Motivi около 1200 и мужские 1000(Турция). До кучи и рубшку мужскую- ужасного качества оказалась, не носится ((( На м.Приморская.

  9. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #69
    Ветеран Аватар для blacky_top
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    722

    Я тоже зашла в фамилию на Большевиков, магазин огромный, много чего есть хорошего еще больше не очень ) но я без покупки не ушла, купила бюстгалтер 100% настоящий Triumph за 250 руб. правда цвета Триумфа только белые были, но модели разные.

  10. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #70
    Старожил Аватар для МамаЛизхен
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    9749569@mail.ru
    Сообщений
    1 193

    я иногда хожу на Пионерской, запах нормальный, но может это из-за того что он сравнительно новый магазин, там нужно конечно время, если оно есть можно много найти, в декабре была распродажа белья Триумф, очень цены смешные, от платьев я там просто шалею, такие варианты можно найти - ВАХ! очень трикотажа много, обувь и сумки обхожу стороной, мне не нравиться, детские есть, в джинсах стоит полазить, есть очень приличные варианты, надо бы еще пуховичок присмотреть, может сейчас еще цены скинут, стараюсь ходить по понедельникам, по карте скидка - 7%, сестра моя там купила всем подарки на НГ, довольна очень, посуда как раз подарочного типа весьма приличная, на 8 марта там всем вазочки куплю, есть всякие и вполне симпатичные!

Страница 7 из 6528 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •