Тема: Фамилия-магазин..

  1. ответ для Masliak , на сообщение « Меня Ф радует ) из последнего пояс из... »
    #55811
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Меня Ф радует ) из последнего пояс из пайеток патриция пепе 299р вместо 88евро, конфеты Моцарт 169р вместо 300р,но я и за 300 их давно не видела, сумка кроссбоди madison west за 600 вместо 3,комплект белья(лиф и трусы) 450вместо 2500. все куплено в разные дни. но сегодня видела много вещей с переоценкой от 13,14 декабря. Все про ГК пишу). бываю почти каждый день,забегаю на 5-10мин чесом))
    в белье сегодня опять переоценки много,но комплект нереально сделать,а чисто белых или чисто черных не было-то молочное,то вкрапинку
    А у "Моцарта" какой срок годности?

    Я как-то в Ф купила две банки песто от Джейми Оливер, с отличными сроками, и обе оказались подкисшими.(( Обидно было. Первую с досады сразу выкинула! А на второй земноводное квакнуло и я в этом песто куриное филе замариновала)) кстати, вышло супер.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Иринч , на сообщение « А у "Моцарта" какой срок годности? Я... »
    #55812
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    А у "Моцарта" какой срок годности?

    Я как-то в Ф купила две банки песто от Джейми Оливер, с отличными сроками, и обе оказались подкисшими.(( Обидно было. Первую с досады сразу выкинула! А на второй земноводное квакнуло и я в этом песто куриное филе замариновала)) кстати, вышло супер.)))
    упс(((я и не подумала...условия хранения ведь могли желать лучшего,вот и слили((( сделано в июне 18,годен до июня 19...оставить себе чтоли..я хотела учителю музыки в школу на нг и подруге музыкантше

  3. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #55813
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 300

    В Фамилии надо везде сроки годности смотреть, хотела детскую зубную пасту купить, срок годности был на грани.

  4. ответ для Tigara , на сообщение « В Фамилии надо везде сроки годности... »
    #55814
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    В Фамилии надо везде сроки годности смотреть, хотела детскую зубную пасту купить, срок годности был на грани.
    тут то полгода,все ок
    Подруга без конфет)), открыли все ок,вкусно,шоколад не плавился,все нормально. Учительниуе подарю.кто увидит еще-смело берите!

  5. ответ для Tigara , на сообщение « В Фамилии надо везде сроки годности... »
    #55815
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    В Фамилии надо везде сроки годности смотреть, хотела детскую зубную пасту купить, срок годности был на грани.
    ааа спасибо что написали про пасту)))). вспомнила сейчпс что покупала индийскую,пока стояла долго в очереди на кассе ее и присмотрела. и видимо в недрах машины посеяла с месяц назад! надо срочно найти)

  6. ответ для Masliak , на сообщение « тут то полгода,все ок Подруга без... »
    #55816
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    тут то полгода,все ок
    Подруга без конфет)), открыли все ок,вкусно,шоколад не плавился,все нормально. Учительниуе подарю.кто увидит еще-смело берите!
    Аж слюнки потекли)) спасибо, тоже попробую посмотреть в наших Ф.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Иринч , на сообщение « Аж слюнки потекли)) спасибо, тоже... »
    #55817
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Аж слюнки потекли)) спасибо, тоже попробую посмотреть в наших Ф.
    это мне кассир предложила взять на кассе уже.Сказала,что все раскупили,вот 2 коробочки берите пока дают))

  8. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #55818
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Кстати, кто на Пионерской, Моцарт часто в Сезоне примерно по такой же цене бывает.

  9. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #55819
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 350

    В 5 озерах Моцарта нет.

  10. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Фамилия-магазин.. »
    #55820
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    6 210

    купила два года назад пух саваж за 3 тыщи, всё в нём как надо, резиночки на ручки, затяжки на ножки, мех натуральный, в талии обрисовывает. Всё, кроме размер а У него 44й,а у меня..ну не будем об этом
    на авито висит за 1999. Никто не берёт.В чём прикол? Как же бедные перекупщики, о которых слышала, умудряются навариваться?

    а по срокам. Сок брала Пантано или как-то так. Так там было вперемежку . То завтра всё, то ок. В расчёте на невнимательных покупателей, ага.

Страница 5582 из 6528 « Первая  «  458250825482553255725578557955805581558255835584558555865592563256826082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •