Страница 51 из 1990 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Театры,концерты, спектакли для младших школьников

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А может, МаГрИгАл? :) »
    #501
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Так это, вроде, дуэт , а не ансамбль?
    Упс. Нашла в поиковике. Это квартет?

  2. #502
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Это, если не ошибаюсь, двойной дуэт, т.е. по-простому - квартет

  3. #503
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Ага, я поняла уже, отредактировала)))

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А может, МаГрИгАл? :) »
    #504
    все сама Аватар для Praskovja
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Черная Речка - Пионерская
    Сообщений
    3 583

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А может, МаГрИгАл?
    ну, конечно.. а точнее "MA.GR.IG.AL."... это квартет. Простите, описАлась..

  5. ответ для Praskovja , на сообщение « :)) ну, конечно.. а точнее... »
    #505
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Идём на Перышко!

  6. #506
    Элита Аватар для Chouette
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 141

    Мы вчера ходили в Учебный театр на Моховой. Смотрели кукольный спектакль - японскую сказку "Алый веер". Отличный спектакль, в восторге и взрослые, и дети! Высокохудожественная постановка! Особенно было приятно, что сходили мы бесплатно, играют студенты анонс был здесь, на ЛВ, приглашали всех с детьми младшего школьного возаста. Народу оказалось немного, но мы получили большое удовольствие! У них будет еще бесплатный спектакль, 24 или 25 марта Мольер "Мещанин во дворянстве", тоже приглашают. Рекомендую!

  7. #507
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Мои звонили с Пёрышка в восхищении. Перебивая друг друга. Велели ещё раз брать им билеты. ))

    Уехали на "Легко ли быть Артистом", с открыткой
    Дорогие зослужный и низослужный артисты! Выступайте часто! Я буду с вами тоже выступать когда научусь черепаху! Пусть вам будет
    хорошая жена, дети, не хулиганы, медали, и мног денек. Я вас люблю и синиго дятла люблю и козёла! ( с бородой каторая падает) Женя Бабурина город петербург
    .

    А завтра Русский Музей у ребёнка. Точно рехнётся )))))

  8. ответ для tagil , на сообщение « Мои звонили с Пёрышка в восхищении.... »
    #508
    Старожил Аватар для iluha.exe
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Мои звонили с Пёрышка в восхищении. Перебивая друг друга. Велели ещё раз брать им билеты. ))

    Уехали на "Легко ли быть Артистом", с открыткой.

    А завтра Русский Музей у ребёнка. Точно рехнётся )))))

    МОЛОДЦЫ какие!!!)))))))))))))))

  9. ответ для Chouette , на сообщение « Мы вчера ходили в Учебный театр на... »
    #509
    Старожил Аватар для iluha.exe
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили в Учебный театр на Моховой. Смотрели кукольный спектакль - японскую сказку "Алый веер". Отличный спектакль, в восторге и взрослые, и дети! Высокохудожественная постановка! Особенно было приятно, что сходили мы бесплатно, играют студенты анонс был здесь, на ЛВ, приглашали всех с детьми младшего школьного возаста. Народу оказалось немного, но мы получили большое удовольствие! У них будет еще бесплатный спектакль, 24 или 25 марта Мольер "Мещанин во дворянстве", тоже приглашают. Рекомендую!
    спасибо за отзыв и анонс!
    интересно все, но не разорваться!... буду иметь в виду

  10. ответ для iluha.exe , на сообщение « спасибо за отзыв и анонс! :flower:... »
    #510
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Отзыв о спектакле "Волшебное пёрышко" в театре марионеток им. Деммени

    Давно собирались на этот спектакль. Но его дают очень нечасто в выходные, было никак не попасть. Я с первых секунд поняла, что это великое произведение искусства, хотя у меня и сомнений не было(две маски не дают просто так). Вдохнула с отодвигающимся занавесом и выдохнула на поклонах, хотя не до конца. До сих пор полностью выдохнуть не могу, под впечатлением...
    Люди, кто представляет себе японскую сказку, - это была ОНА в прекрасном исполнении. Самое волшебное, это озвучка, которая происходит прямо на сцене - на островке справа сидит японская Ирина Зимина (кто видел Пеппи в КарлссонХаус - это она), в окружении разных звучалочек/стукалочек/свистелочек/звенелочек и воспроизводит все звуки, которые сопровождают действие. Детей впечатлило очень, как Ирина озвучивала журчание воды в сцене, где бабушка наливает чай. Непосредственно текст сказки от автора читает Иван Краско (запись).
    Помимо этого была прекрасная и красивейшая работа с веерами на сцене. Мало того, что сами они двигались очень красиво, они создавали потоки воздуха, в которых двигались пёрышки или снег (в зависимости от контекста). Кукла - Журавушка тронула до глубины души. Она была совершенно живая, не могу вспоминать равнодушно, до сих пор дух захватывает.
    Два отрывка с тенями - очень в тему и очень тонко. Декорации стильные и четко работают.
    Финал очень трогательный. Держалась изо всех сил, но со словами "Но придёт время, расцветёт сакура и вернётся журавлик. Надо только ждать и верить"...уже не смогла себя контролировать и растеклась четырьмя ручьями....
    Спасибо и исполнителям и масконосным режиссеру и художнику!
    Спасибо за возможность чувствовать, какие мы всё-таки добрые внутри, как мы умеем сопереживать горе и радоваться чужому счастью! Я стала лучше!

Страница 51 из 1990 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •