Страница 208 из 208 « Первая 108158198204205206207208
  1. ответ для sinitza , на сообщение « Грузоперевозки по городу и области!... »
    Активный участник Аватар для kyrolesila

Здравствуйте. Нужна газель фермер для перевозки шкафа икеа ( разобран) с ВО до п. Войсковицы с 4 пассажирами. Завтра в субботу в первой половине дня.

2. ответ для sinitza , на сообщение « Грузоперевозки по городу и области!... »

Поскольку мама, которой мебель перевозили, орёт по телефону как потерпевшая, что её всё устроило и зачем я что то пишу в интернете, то отзыв удаляю
    Но сама не воспользуюсь, однозначно, буду искать сейчас другую фирму.

3. ответ для Трейси , на сообщение « Поскольку мама, которой мебель... »
    Старожил Аватар для sinitza

Чтобы писать отзыв, негативный или позитивный, нужно присутствовать лично при погрузке или разгрузке, разбираться в деталях переезда. Сейчас выбор грузоперевозок большой и ваше право выбирать любую компанию.
    С Синицей - переезд без проблем!

4. ответ для sinitza , на сообщение « Чтобы писать отзыв, негативный или... »

Цитата Сообщение от sinitza Посмотреть сообщение
    Чтобы писать отзыв, негативный или позитивный, нужно присутствовать лично при погрузке или разгрузке, разбираться в деталях переезда. Сейчас выбор грузоперевозок большой и ваше право выбирать любую компанию.
    Ну вот я и выбрала из большого выбора, руководствуясь исключительно стоимостью. Мне и в голову не пришло, что изначальная цена 4200 трансформируется на выходе в 9000. Да, мы взяли третьего грузчика, я даже не считала, что это будет ещё дороже, т. к. была уверена, что они потащят холодильник с 9 этажа на 1 на руках, и конечно, это 3 мужчинам будет легче сделать.
    Но что они будут больше 4 часов спускать всё на лифте?? Если б я только предположить могла такой вариант, мы бы с мужем на своей машине всё вывезли (как мы целиком вывезли вторую квартиру, вдвоём практически), и наняли только для перевозки холодильника и шкафа, разобранного до досок.
    Я не спорю, перевезли аккуратно, в этом плане я вполне рекомендую. Маме моей, которую перевозили, ваще главное что ей ничего не разбили, а грузить хоть весь день могли.
    А вот цена от исходной может очень сильно отличаться, и если кто то будет брать машину, то пусть имееют это ввиду.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Ну вот я и выбрала из большого выбора, руководствуясь исключительно стоимостью. Мне и в голову не пришло, что изначальная цена 4200 трансформируется на выходе в 9000. Да, мы взяли третьего грузчика, я даже не считала, что это будет ещё дороже, т. к. была уверена, что они потащят холодильник с 9 этажа на 1 на руках, и конечно, это 3 мужчинам будет легче сделать.
    Но что они будут больше 4 часов спускать всё на лифте?? Если б я только предположить могла такой вариант, мы бы с мужем на своей машине всё вывезли (как мы целиком вывезли вторую квартиру, вдвоём практически), и наняли только для перевозки холодильника и шкафа, разобранного до досок.
    Я не спорю, перевезли аккуратно, в этом плане я вполне рекомендую. Маме моей, которую перевозили, ваще главное что ей ничего не разбили, а грузить хоть весь день могли.
    А вот цена от исходной может очень сильно отличаться, и если кто то будет брать машину, то пусть имееют это ввиду.

Могу рассказать как грузили нас в этой компании)) У нас 13 этаж правда, но есть грузовой лифт, у которого грузоподъемность 650 кг.Так вот, перевозка вещей на этом лифте началась так: у нас был разобранный шкаф купе. Сначала дверцы шкафа перенесли к лифту, потом на лифте грузоподъемностью 650 кг отправили вниз только эти дверцы!!! Потом ждали обратно грузчиков минут 20. После этого мой муж сказал, что он заплатит только ту сумму , которая была изначально, тогда процесс пошел гораздо быстрее, и уже стали в лифт загружать больше вещей))) В итоге с поддаванием под зад уложились в три часа с погрузкой-разрузкой и переездом с Коммуны в Мурино. ( Квартира 4-к , но вещей не очень много было) А так бы точно + на час-два вышло бы больше, поэтому, конечно, процесс нужно контролировать и подгонять. Хотя вещи перевезли аккуратно, тут я с вами согласна, но вот сам процесс поначалу затягивали как могли

6. ответ для sinitza , на сообщение « Грузоперевозки по городу и области!... »

К сожалению, я посчитала, что хорошие отзывы на форуме это гарант честности перевозчика(((
    Плюс, изначально я договаривалась на одно время, а потом грузчики перезвонили маме (которую я и перевозила) и попросили раньше приехать, не в 11, а в 9
    В 9 мы не могли категорически присутствовать, но, опять же, я целиком положилась на то, что это с ЛВ машина, топ существует много лет, отзывы хорошие, и оставили в квартире только дедушку. Который, увы, вышел на выходные из больницы после очередной химии и малость подтормаживает. Ну и каюсь, я совершенно искренне
    Решили с мужем, что раз уж не можем присутствовать при погрузке, то быстро доделаем дела и приедем уже в перевезенную квартиру.
    В 13 часов звоню маме, говорю, ну давно уехали то?
    Мама мне, а они ещё и не выезжали....
    Это они, напомню, приехали в 9 утра...
    Я в полной уверенности, что они там, бедные, корячились, на руках тащили холодильник, доски от шкафа...
    А потом, вечером, спрашиваю у отчима, тяжело им было? Наверное на руках тащили, ещё и вдвоём, лестница то узкая((((
    А он, не, не, у них всё в лифт влезло....
    Вот после этого я и офигела слегка...

Б

Страница 208 из 208 « Первая 108158198204205206207208