Страница 21 из 278 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 

Тема: дети и собаки

  1. ответ для brt-aza , на сообщение « Ну вот,Светик отдувалась за всех.Мы к... »
    #201

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    НуА Катюшка скоро с Ромиком на выставке по рингу бегать будет.
    Да пожалуй, все к этому и идет Катюха просто на глазах лучше ходит - умничка ребенок!
    А Ёжик с Ромашкой вчера были вдвойне довольны - мы их сводили на залив искупаться немного (было очень жарко, а воду попить не взяли).
    И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!

  2. #202
    Ветеран Аватар для Лилька
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Приморский р-н, парк 300-летия Петербурга
    Сообщений
    882

    Мы тоже хотим с Вами встретиться в парке 300-летия! Вы не могли бы в этой теме отписаться - когда будете в след. раз встречаться с Катюшкой?



    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Да пожалуй, все к этому и идет Катюха просто на глазах лучше ходит - умничка ребенок!
    А Ёжик с Ромашкой вчера были вдвойне довольны - мы их сводили на залив искупаться немного (было очень жарко, а воду попить не взяли).
    И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!

  3. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #203
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 649

    и мы, и мы!!!
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

  4. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #204
    Активный участник Аватар для mamaKatushki
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    321

    нет проблем.... мы с большим удовольствием!

  5. #205
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!
    Света! Спасибо огромное за таких замечательных и вкусно пахнущих псов)) и за твое великодушие)) Глеб был не на высоте, но это глуповатая мамаша виновата...

    А если серьезно, то я влюбилась - сильно и навсегда.... в Ёжика - он пес моей мечты - красивейший, умнейший, добрейший и ... хитрющий... И в эти выходные я оторвалась и Ёж был затискан мною напрочь.
    Света - это тебе и Ёжику с Ромкой А. -

    Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

    Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum

  6. ответ для Лилька , на сообщение « Мы тоже хотим с Вами встретиться в... »
    #206

    Цитата Сообщение от Лилька Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим с Вами встретиться в парке 300-летия! Вы не могли бы в этой теме отписаться - когда будете в след. раз встречаться с Катюшкой?
    Напишем обязательно!

  7. ответ для Manefa , на сообщение « Света! Спасибо огромное за таких... »
    #207

    Цитата Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то я влюбилась - сильно и навсегда.... в Ёжика - он пес моей мечты - красивейший, умнейший, добрейший и ... хитрющий... И в эти выходные я оторвалась и Ёж был затискан мною напрочь.
    Света - это тебе и Ёжику с Ромкой А. -

    Ёжик тоже был страшно доволен! Ему общение с людьми намного интереснее, чем общение с собаками. А теперь, когда ты научилась понимать его намеки (например на крекер, лежащий в коляске) - будет у вас вообще полное взаимопонимание!
    Спасибо за цветочки

  8. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #208
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Светуля (позволь мне так тебя называть), я хочу всенародно признаться в любви не только Ежу, но и тебе))) ты даешь очень многое не только моему ребенку но, и его особоЙ маме.. твой совет мне сегодня очень помог и то, что ты позвонила....
    Ну уж, а то, что ты воспитала таких замечательных мальчиков))) это отдельная песня и я петь ее могу бесконечно)))
    Спасибо тебе за твое понимание людей, за твою душевную чуткость и отзывчивость... вот...
    Было когда то такое знаменитое высказывание: "Душа обязана трудиться", не знаю кто и в каком случае это сказал..., так вот это про тебя)))
    Твоя Душа трудится...

  9. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #209
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Вау,Светик.........

  10. ответ для Manefa , на сообщение « Светуля (позволь мне так тебя... »
    #210
    Активный участник Аватар для mamaKatushki
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
    Светуля (позволь мне так тебя называть), я хочу всенародно признаться в любви не только Ежу, но и тебе))) ты даешь очень многое не только моему ребенку но, и его особоЙ маме.. твой совет мне сегодня очень помог и то, что ты позвонила....
    Ну уж, а то, что ты воспитала таких замечательных мальчиков))) это отдельная песня и я петь ее могу бесконечно)))
    Спасибо тебе за твое понимание людей, за твою душевную чуткость и отзывчивость... вот...
    Было когда то такое знаменитое высказывание: "Душа обязана трудиться", не знаю кто и в каком случае это сказал..., так вот это про тебя)))
    Твоя Душа трудится...
    Мы присоединяемся ..... и ты относится и К Кати тоже, хозяйки Сяпы! Вы - девченки умницы..... и девушки тонкой душевной структуры! Спасибо вам за внимание к нашим деткам!

Страница 21 из 278 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •