Страница 3 из 278 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: дети и собаки

  1. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #21
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Конечно приезжайте,можете народ понабрать,кто еще захочет.

  2. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #22
    Активный участник Аватар для mamaKatushki
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    321

    ой.... а на савушкина... где лабродоры живут, мы живем на яхтенной.....?

  3. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #23
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 013

    Мы бы очень хотели пригласить Вас и собак в школу для детей с ДЦП "Динамика" на Старо-Петергофском пр. Около 15 часов дети выходят гулять и с удовольствием пообщались бы с такими красавцами! Если такое мероприятие возможно, пожалуйста, скиньте мне Ваш телефон, а я передам его организатору внеклассной деятельности младшей школы.

  4. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #24
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Конечно,приедем с удовольствием ,мой тел.492-59-26,8-911-2590762 Катя.Вы только по будням можете,или и в выходные то же.По будням у нас хозяйка лабрадоров работает.Возраст ваших детей.Мы можем рассказать о книжке про эрдельку Люсю которую устроит один из авторов Романова Елена с представлением собак и конкурсами.Или вам надо просто собак потискать?

  5. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #25
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    mamaKatushki vbmenu_register("postmenu_4798177", true);
    лабрадоры живут в конце Савушкина,тел.хозяйки 9-666-444 Светлана.С ней можно договориться о встрече,гуляют они в парке "300 лет Петербурга"

  6. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #26
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    http://retriver.net/index.php?name=F...er=asc&start=0 вот еще наши друзья.

  7. ответ для brt-aza , на сообщение « Конечно,приедем с удовольствием ,мой... »
    #27
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 013

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    Конечно,приедем с удовольствием Вы только по будням можете,или и в выходные то же.По будням у нас хозяйка лабрадоров работает.Возраст ваших детей.Мы можем рассказать о книжке про эрдельку Люсю которую устроит один из авторов Романова Елена с представлением собак и конкурсами.Или вам надо просто собак потискать?
    Речь идет о школе, которая работает только по будням. Занятия до 14, потом продленка, в 16 отъезд детей автобусами. Я как раз об этом интервале думала. Возраст детей от 7 до 12-14 лет, все с разной степенью поражения - кто в колясках, кто с ходунками, кто сам ходит. Все падают, дергаются. С Вашего позволения, я передам Ваши координаты Марии Вячеславовне - учительнице, она с Вами конкретно все обсудит.
    Спасибо!

    И как охота собак потискать!!!!!!

  8. #28
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Цитата Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
    И как охота собак потискать!!!!!!
    как я Вас понимаю)))
    спасибо Жанне! я могу с уверенностью сказать, это редкое удовольствие)))
    К автору, а вот у нас теплая компания из 2-х замечательных детей и и не менее замечательных мам в Приморском районе, к тому же имеющих положительный опыт))) - мечтаем познакомится с Вашими собаками, телефоны записали - будем звонить)))
    Изображения Изображения  
    Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

    Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum

  9. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #29
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Звоните,с удовольствием дадим потискать наших животинок,а уж как собаки довольны.....
    Нам проще приехать в выходные ,когда не будет так много машин в городе,а то на другой конец города ехать.Но можно приехать и в будние дни.

  10. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #30

    Привет всем. Меня зовут Светлана, я хозяйка двух лабрадоров, о которых здесь уже писали . Собаки с большим удовольствием пообщаются с детишками. В нашем парке мы уже гуляли с проблемным малышом (аутизм). Познакомились совершенно случайно - они просто проходили мимо... В итоге - мальчик водил Ёжика и Ромку на поводке (я страховала конечно) около часа, разговаривал с ними, кидал мячик и отвечал мне на вопросы о собаках.

Страница 3 из 278 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •