Страница 54 из 278 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: дети и собаки

  1. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #531
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    я для Аревика диск писала????если нет,то могу записать.

  2. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #532
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Члены фан-клуба Сяпишны, Ромки и Ежика в количестве 2-х человек с сушками и водой будут!!!!
    Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

    Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum

  3. ответ для brt-aza , на сообщение « я для Аревика диск писала????если... »
    #533
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    я для Аревика диск писала????если нет,то могу записать.
    Нет, не писали.А очень хочется
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Нет, не писали.А очень хочется:008: »
    #534
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Нет, не писали.А очень хочется
    я запишу

  5. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #535
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    3 254

    Девочки, спасибо большое!Столько радости!Запас положительных эмоций на неделю как минимум.А Дениска - звездочка просто, даже не верится, что для него это первый тесный контакт с собачками.А Глебуш настоящий опытный собачник!А Дашута как улыбалась!Поймали на фото ее улыбки?

    СПАСИБО!!!Такой простой и доступный источник счастья!

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Девочки, спасибо... »
    #536
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    И от нас огромное спасибо.Оказывается Дениска и не боится собак.Только очень смущается,когда они его "целуют". Так здорово!

    Папочке и мамочке Дениса тоже очень понравилось, спрашивали,как часто бывают такие встречи.Только Ваня всё проспал.

    Спасибо,спасибо,спасибо!!!
    счастливая и почти здоровая дома,телефон в профиле

  7. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #537
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Да, девочки, несмотря на холодный ветер и мерзкую погоду, приехали и привезли своих красавцев! Очень было приятно познакомиться с Радой и ее прелестной Солей и озорной Капри. Глеб и Капри оказались из одного помета, грязь и лужи - это их все)))
    Спасибо вам огромное, что потратили время и приехали!
    Да, и как-то обидно, что опять мало было детей, собаки явно превосходили нас по численности.
    Девочки, давайте будем поорганизованней, потому как во-первых это чудо незабываемое, и как сказала Катя - даже такой мрачный день как сегодня стал красивее))), а во-вторых девочки специально для нас собираются, приезжают, тратят свое свободное время, а приходит так мало народу, что мне приходится изображать "особого" ребенка (но если честно, то я это делаю с удовольствием)).
    Если кому-то далеко и неудобно ехать, давайте организуем сбор в другом месте. Просто жалко, что собаки есть, а детей нет!
    Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

    Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum

  8. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #538
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 649

    Юля, мы бы с радостью..... Знаю, что это Чудо! Что это реально помогает и большим и маленьким! Но просто физически нет времени , готовимся к комисии в школе....(силы мои на исходе).
    В следующий раз обязательно будем. (если Катя со Светой примут прогульщиков).

    Р.S. Вот уж не думаю, что тебе, Юль, трудно "особого" изображать и с собаками возиться. Я вообще подозреваю, что ты не из-за Глеба туда ходишь!!!
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

  9. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #539

    Спасибо большое за встречу. Даша испытала кучу эмоций, весь вечер улыбалась, даже спать не уложить, лежит в кроватке и болтает на своем. Обязательно приедем на след. встречу. Собаки такие умные и все понимают.

  10. ответ для санюшка , на сообщение « Юля, мы бы с радостью..... Знаю, что... »
    #540
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Саша, да я ж, что, я ж без претензий))) просто жаль, что есть такая замечательная возможность, и мало кто ею пользуется! А тебя я очень хорошо понимаю, нам вот на след. недели предстоит все это((((

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    Р.S. Вот уж не думаю, что тебе, Юль, трудно "особого" изображать и с собаками возиться. Я вообще подозреваю, что ты не из-за Глеба туда ходишь!!!
    Эт, точно, Глеб - это просто прикрытие!)))
    Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

    Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum

Страница 54 из 278 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •