Страница 7 из 278 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: дети и собаки

  1. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #61
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 709

    Ну и чудненько. К сожалению, мою такса очень "самапосебейная", и на общение ее не раскрутить. Ну только если палку ей покидать, и то фиг отдаст.

  2. #62
    Светлана СПб
    Guest

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!
    Наверное и мы с Рыжим подтянемся к 17 часам,но не раньше...
    Лана,ты будешь?Я уже по тебе соскучилась!
    привет.Наташенька.я тоже по всем скучаю..но на счет воскресенья ничего конкретного пока сказать не могу..Завтра мы с Елизаром выступаем на празднике в ТЦ Миллер (у детской парикмахерской "Карусель"..) "тамошним " ребяткам собака уже давно обещана...а вот на счет воскресенья-не знаю.посмотрим,сколько деток соберется..если не много,то,уверена,вы и без нас справитесь.. а вообще-по обстоятельствам..(или по требованию..-т.е.-если мы нужны-зовите..подъедем..)

  3. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #63
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Детей будет не много.

  4. ответ для Светлана СПб , на сообщение « привет.Наташенька.я тоже по всем... »
    #64
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Цитата Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
    Завтра мы с Елизаром выступаем на празднике в ТЦ Миллер (у детской парикмахерской "Карусель"..)
    Ой, а во сколько Вы там будете, мы живем рядом, с удовольствием пришли бы)))
    А вот в воскресенье, к сожалению нас не будет(((
    Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

    Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum

  5. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #65
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 809

    Светлана СПб,brt-aza наверно я никуда подьехать не смогу...Так хотелось и с Вами встретиться и с детками,но график работы сейчас черезчур напряжённый...Если силы наскребу то примчусь!

  6. ответ для Светлана СПб , на сообщение « привет.Наташенька.я тоже по всем... »
    #66
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 809

    Цитата Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
    привет.Наташенька.я тоже по всем скучаю..но на счет воскресенья ничего конкретного пока сказать не могу..Завтра мы с Елизаром выступаем на празднике в ТЦ Миллер (у детской парикмахерской "Карусель"..) "тамошним " ребяткам собака уже давно обещана...а вот на счет воскресенья-не знаю.посмотрим,сколько деток соберется..если не много,то,уверена,вы и без нас справитесь.. а вообще-по обстоятельствам..(или по требованию..-т.е.-если мы нужны-зовите..подъедем..)
    Всегда нужны!!!И звать не надо!!!

  7. ответ для brt-aza , на сообщение « Детей будет не много. »
    #67
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 356

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    А ты теперь только к большому количеству ездишь?Тогда тебе не подойдет,детей будет не много,только они отличаются от простых деток возле "Карусели",с ними общаться труднее будет.
    Мы ее раньше вас узнали))) - чур тут не пинаться

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  8. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #68
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Fortezia vbmenu_register("postmenu_4906541", true);
    Вы приедите?

  9. ответ для Manefa , на сообщение « Ой, а во сколько Вы там будете, мы... »
    #69
    Светлана СПб
    Guest

    Цитата Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
    Ой, а во сколько Вы там будете, мы живем рядом, с удовольствием пришли бы)))
    А вот в воскресенье, к сожалению нас не будет(((
    праздник начнется в 14.00 между площадкой игровой комнаты и помещением "Карусельки"..правда я немножко побаиваюсь,так так мне обещали дать самый настоящий..микрофон!! а я понятия не имею,как эта штука работает и боюсь ее просто панически да и пес в Миллере впервые.и программа-тоже премьерная.
    но,зная Елизара уверена-даже премьера со всевозможными ляпами ( а они обязательно будут!)не оставит зрителей равнодушными.
    Если-таки сможете придти-очень будем рады!!!так как доброжелательность зверя ни куда не девается (врожденное это :-))и с детками он общий язык находит запросто!!(что радует обе стороны!)
    и еще-если-таки придете-после праздника подойдите ко мне,ок?? Меня Светлана зовут..выгляжу я примерно как на фотографии.мы с Елизаркой действительно будем рады личной встрече.да и пообщаться с Глебом лично Елизарка будет рад! (тем более,что Глебу не привыкать тискать голденов

  10. ответ для brt-aza , на сообщение « дети и собаки »
    #70
    Светлана СПб
    Guest

    да! забыла фотографию..

Страница 7 из 278 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •