Страница 3 из 629 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #21
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Я в ОЗ заказала большую коробку с кубиками (4+) за 962р+% и пластину за 520р+%. Вроде, дешевле не видела.

  2. #22
    Не Ангел
    Guest

    же хочу купить набор Лего. Подскажите телефон Андрея, пожалуйста, а то Новый год скоро.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
    А у нас как раз Дупло на ура идет, а мелкие детали пока пылятся (нам 4). Может я какие-то слишком мелкие купила, мне самой их трудно соединять-разъединять
    А покупать дешевле всего у местного продавца, его телефон передают на ЛВ из уст в уста . Я уже несколько раз пользовалась его услугами, очень довольна: огромный выбор, цены меньше чем в интернет-магазинах, привозит на дом в день заказа


    А поделитесь и со мной, пожалуйста, координатами этого чудо-продавца!!!

  4. ответ для Myrzir77 , на сообщение « А поделитесь и со мной, пожалуйста,... »
    #24
    Старожил Аватар для ankauragan
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    М. Василеостровская
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
    А поделитесь и со мной, пожалуйста, координатами этого чудо-продавца!!!
    И мне!!!

  5. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #25

    девочки, у андрея скидка 5% от рекомендованных цен. столько же стоит и в интернет-магазах.
    Дешевле получается:
    1. В метро. например в интернет-магазинах семейный дом стоит 3040, а в метро 2850. Но там и распродажи хорошие бывают. Наример сегодня купила грузовой самолет за 799 рублей - в инете по 1900, мой первый самолет за 248 рублев. Автомастерская 1600, Кормление в зоопарке 1800.
    2. Есть люди, которые продают гораздо дешевле рекомендованных цен НОВЫЕ наборы. Предполагаю, что из финки.. Ищите поиском на ДО
    3. ОЗ никто не отменял=)

  6. ответ для calcifer , на сообщение « Привезли его нам в подарок из-за... »
    #26

    А можно и мне попросить телефон Андрея7!!! Спасибо.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
    А у нас как раз Дупло на ура идет, а мелкие детали пока пылятся (нам 4). Может я какие-то слишком мелкие купила, мне самой их трудно соединять-разъединять
    А покупать дешевле всего у местного продавца, его телефон передают на ЛВ из уст в уста . Я уже несколько раз пользовалась его услугами, очень довольна: огромный выбор, цены меньше чем в интернет-магазинах, привозит на дом в день заказа
    И мне можно телефон?

  8. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #28
    Наш человек Аватар для Bagira
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    5 000

    В Детском мире сейчас очень хорошие скидки на Лего, некоторые наборы идут по акции по специальной цене - дешевле я даже в закупках не встречала.

  9. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « И мне телефончик!:008: »
    #29
    Мега-элита Аватар для Алики
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    3 284

    В этом топе есть телефон Андрея
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1939981

  10. ответ для Bagira , на сообщение « В Детском мире сейчас очень хорошие... »
    #30
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 374

    Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    В Детском мире сейчас очень хорошие скидки на Лего, некоторые наборы идут по акции по специальной цене - дешевле я даже в закупках не встречала.
    зато выбор там такой, что плакать хочется - не из чего выбирать. Специально приезжали пару раз - одно старье .
    Вот в Гостинке - другое дело совсем .

    что-то топик стал не про лего, а про телефон Андрея. У него выбор действительно хороший и по сравнению с какими интеренет-магазинами цены ниже? нам бы новинок 2010 прикупить

Страница 3 из 629 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •