Страница 5 из 629 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #41
    Наш человек Аватар для Bagira
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    5 000

    А меня уже давно подмывает перейти от Дупло к следующим моделям, вот только останавливает наличие деталей в несколько сотен штук (хотела купить стройку - а в ней 800 с лишним деталей!!!) Для 3,9 наверное, рановато. Неужели ждать до 5 лет?

  2. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #42
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    и это только в Москве.. и стрелки видела тока в Москве...
    У этого самого Андрея, про которогоо тут все говорят, вроде есть наборы и с прямыми рельсами и со стрелками.

  3. ответ для Bagira , на сообщение « В Детском мире сейчас очень хорошие... »
    #43
    Наш человек Аватар для Bagira
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    5 000

    Цитата Сообщение от Vespertine Посмотреть сообщение
    Не обратили внимание, на Пиратский Корабль есть скидка? Прошляпила, когда он в инет-магазине 2999 стоил - разобрали уже.


    Зачем ждать?! Нам три и 10, большие наборы мы с мужем (чаще мне приходится) собираем, а мелкий в них играет только, в домики там всякие, автобус, играет пока просто как в игрушки, старается не ломать, но случается. По мелочам собирает сам из отдельных деталей мелких машинки, человечков, головные уборы им амуницию меняет Гораздо охотнее возится с маленькими рыцарями из мелкого лего, чем с рыцарями из замка дупло. Не знаю почему. На мой взгляд с дупло играть удобнее, но не лежит душа у него. В выходные встает утром и около часа сам возится с деревней из серии замок, там кузнец, таверна, два рыцаря, два мальчика, лошадка, копья и пр. + у нас есть лишний часик поспать
    К сожалению, про Пиратский корабль ничего не запомнила...
    Я так поняла Замок интереснее всего ? А как серия называется, Замок? А Сити вы еще не пробовали?
    Всю эту петрушку - и без наркоза?!

    Мы положим золото вокруг цветочных клумб как украшение. Разумеется, только самородки покрупнее, потому что мелкие - просто ужасный хлам.

  4. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #44
    Элита Аватар для Nusya
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 142

    В ОЗ сейчас можно заказать (до 10 декабря): http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1975255 - выбираете на указанном сайте, предоплачиваете, ждете, когда заказ привезут организатору, потом едете за ним.

  5. ответ для мама Роди , на сообщение « девочки, у андрея скидка 5% от... »
    #45
    Элита Аватар для lute
    Регистрация
    21.08.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 164

    +1 К тому же у этого Андрея всегда пыльные и грязные коробки. Последний раз ребенок был очень расстроен. В ОЗ получается дешевле, чем у этого андрея

  6. ответ для lute , на сообщение « +1 К тому же у этого Андрея всегда... »
    #46
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Сын(4,5) тоже играет с Дупло и мелкие детали его не очень впечатлили.
    Просил у Деда Мороза ЛЕГО Аэропорт, я купила,а он просит теперь Мусоровоз(не ЛЕГО) И что теперь с этим огромным Аэропортом делать? Пока лежит спрятанный, но он его уже НЕ ХОЧЕТ!!!!!

  7. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #47
    Элита Аватар для Nастья
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 765

    Сынуле 3,9 - лего просто обожает, особеннов последнее время у нас не обходится вечера без " Мама, достань Лего" - из последних шедевров сам сотворил Аквапарк - в наличии имеем стандартный набор кубиков +2 пластины. Хотим на НГ подарить либо дом, либо набор с дорожной техникой. Спасибо за ссылку на сайт - там наверное и закажем

  8. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #48
    Наш человек Аватар для FILONA
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    м.Ладожская ул.Энтузиастов
    Сообщений
    5 775

    А кто нибудь видел в продаже из новой коллекции серию их трех коробок про СПАНЧ БОБА? мой деть увидел,теперь все уши прожужжал.

  9. ответ для Bagira , на сообщение « В Пике »
    #49
    Мега-элита Аватар для Elenka_76
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 233

    Сегодня в Детском мире в ТК Питер купила Лего, действительно цены там ниже чем в Детях, не говоря уж про Лукоморье... Выбор был хороший, может подвезли недавно? - но все, что мне было надо я купила.

  10. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #50
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от Vespertine Посмотреть сообщение
    Начну с нас. Нам скоро четыре. К дупло сразу были равнодушны, пожарная станция, ферма стояли пылились. Кубики тоже как-то неохотно. Подарили ведро с мелкими деталями от 5-ти лет, понравилось очень. Стали покупать разные наборы, собирает не сам конечно, но играет сам и с удовольствием, с дупло такого не было. У нас уже маленький город. Из последних приобретений, к НГ для создания настроения, такой набор: магазин игрушек и большая ёлка. А как у вас?
    А где такой купили?
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

Страница 5 из 629 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •