Страница 547 из 547 « Первая 47447497537543544545546547

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

Небожитель Аватар для занудушка

Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Девочки, а в каких магазинах сейчас есть скидки на Лего френдс? Детский мир? Дочки-сыночки? Обещала ребёнку за заслуги большой набор, чтобы не привести туда, где скидок нет))
    посмотрите здесь предварительно http://bricker.ru/lego-sale.html?fil...&sort=discount , а потом проверьте наличие магазинах
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Старожил

Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    посмотрите здесь предварительно http://bricker.ru/lego-sale.html?fil...&sort=discount , а потом проверьте наличие магазинах
    Спасибо огромное!! То что надо)

Элита Аватар для sevilja

Девочки, меняю duplo моя первая карусель на другой набор дупло. Почему-то эта карусель дочку прям раздражает, совсем ей не понравились шестеренки, а кубиков в нём мало... Если кто надумает - жду в личке

4. ответ для taschka , на сообщение « ну...там конечно, не детская выставка,... »
    Наш человек Аватар для Ксюква

Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    ну...там конечно, не детская выставка, но акцент то именно, на то, что ВСЕ сделано из лего. Моему очень понравилось, но мой фанат. И там боольшая игровая зона, куча лего, можно играть/обыграться))))
    Класс! Посмотрела сайт выставки Лего - она с 15 сентября по 1 ноября - достаточно долго. Надо будет съездить , хотя вход достаточно дорогой получается. Мне за двух взрослых и четырех детей - четвертому 3,3г( а он играет и в большое и в мелкое лего, хотя больше ему нравится дупло) уже придется заплатить 2тр. Но что делать легоманам?
    Я - Это другой ты

5. ответ для Ксюква , на сообщение « Класс! Посмотрела сайт ... »

Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    Класс! Посмотрела сайт выставки Лего - она с 15 сентября по 1 ноября - достаточно долго. Надо будет съездить , хотя вход достаточно дорогой получается. Мне за двух взрослых и четырех детей - четвертому 3,3г( а он играет и в большое и в мелкое лего, хотя больше ему нравится дупло) уже придется заплатить 2тр. Но что делать легоманам?
    А за одного взрослого и одного ребёнка 800р
    Правильно?

6. ответ для Ксюква , на сообщение « Класс! Посмотрела сайт ... »
    Частый гость

А интересная выставка? И самое главное - в будни много народа???

7. ответ для Ксюква , на сообщение « Класс! Посмотрела сайт ... »
    Элита

Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    До какого возраста дети бесплатно? В правилах посещения сказано что до трех лет проходят бесплатно, а если перейти по ссылке "Купить билет" на кассир.ру, то там указание что дети от четырех лет.
    И еще расхождение с правилами - билеты продаются с открытой датой, а в правилах говорят что билет на определенную дату.
    Может вам ориентироваться на инфу именно сайта кассир? И подойдет Семейный билет 2+3 за 1600руб.

Частый гость

До трёх лет включительно- в правилах указано. Билет нужен с 4 лет

Страница 547 из 547 « Первая 47447497537543544545546547