Страница 591 из 629 « Первая  «  91491541581587588589590591592593594595601 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. #5901
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ленинский - 2 минуты от метро пешком
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
    ]Здравствуйте.
    Расчищаем завалы лего сити. Планирую продать на авито такой набор 8486. Посмотрела в интернет-магазинах, цены 10-20т.р. Удивилась сильно.
    Помогите с ценой определиться. Коробки нет, инструкция осталась только одна часть.


    На авито есть предложнния и за 2500 и за 5000.
    Сколько поставить, чтобы не продешевить, но и продать, а не продавать?
    Если необходимо продать быстро, то ставьте на 10-15% ниже минимальной цены на Авито в такой же комплектации. Это если не готовы ждать. Я обычно старые наборы сначала выставляю чуть дороже минимальной цены - если за месяц звонков и вопросов нет вообще, то тогда снижаю до уровня минимальной цены на Авито.
    Сейчас Сокол тысячелетия выставила за 5т.р в полной комплектации: один звонок и один вопрос за месяц - буду снижать. Места много занимает )

  2. ответ для Tallinngirl , на сообщение « Если необходимо продать быстро, то... »
    #5902
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от Tallinngirl Посмотреть сообщение
    Если необходимо продать быстро, то ставьте на 10-15% ниже минимальной цены на Авито в такой же комплектации. Это если не готовы ждать. Я обычно старые наборы сначала выставляю чуть дороже минимальной цены - если за месяц звонков и вопросов нет вообще, то тогда снижаю до уровня минимальной цены на Авито.
    Сейчас Сокол тысячелетия выставила за 5т.р в полной комплектации: один звонок и один вопрос за месяц - буду снижать. Места много занимает )
    Спасибо.
    Добавила в закладки пару вариантов по 2500 - не покупают(((
    Димасику 8
    а Витьке уже 22

  3. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5903
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Подскажите, плз, ребенок очень любит Лего-роботов, типа биониклов, hero factory и ещё какие-то давно покупала - в пакетах. Сейчас, как я понимаю, нет у Лего таких или похожих серий. Аналоги пробовала , но тяжело собираются. Может, есть аналоги хорошего качества или где ещё посмотреть? На Авито только?

  4. #5904
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ленинский - 2 минуты от метро пешком
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, ребенок очень любит Лего-роботов, типа биониклов, hero factory и ещё какие-то давно покупала - в пакетах. Сейчас, как я понимаю, нет у Лего таких или похожих серий. Аналоги пробовала , но тяжело собираются. Может, есть аналоги хорошего качества или где ещё посмотреть? На Авито только?
    На мой взгляд, если у Вас уже было оригинальное лего, то после него, даже хороший аналог, будет уже совсем не то...
    Насчет покупки: может в каких-то небольших интернет-магазинах и остались. А на Авито раздолье: можно даже новые из старых коллекция найти. А вот по ценам на Авито очень большой размах. Я продавала Hero Factory 44029 за 900 р. На Авито видела в такой же комплектации за 2000 и за 5000 т.р. и за 700р. :-) Тут от жадности продавца и срочности продажи все зависит. :-)
    Сейчас выставила разных Hero Factory мелких по 350 р. - что-то как-то ажиотажа нет совсем...

  5. ответ для STARушка , на сообщение « Спасибо. Добавила в закладки пару... »
    #5905
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Добавила в закладки пару вариантов по 2500 - не покупают(((
    сейчас все ещё на улице гуляют, дождитесь дождей и холодов
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  6. ответ для Tallinngirl , на сообщение « На мой взгляд, если у Вас уже было... »
    #5906
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Цитата Сообщение от Tallinngirl Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, если у Вас уже было оригинальное лего, то после него, даже хороший аналог, будет уже совсем не то...
    Насчет покупки: может в каких-то небольших интернет-магазинах и остались. А на Авито раздолье: можно даже новые из старых коллекция найти. А вот по ценам на Авито очень большой размах. Я продавала Hero Factory 44029 за 900 р. На Авито видела в такой же комплектации за 2000 и за 5000 т.р. и за 700р. :-) Тут от жадности продавца и срочности продажи все зависит. :-)
    Сейчас выставила разных Hero Factory мелких по 350 р. - что-то как-то ажиотажа нет совсем...
    Поняла, буду смотреть Авито


  7. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5907
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    Подскажите, пожалуйста! Подбираем подарок на НГ детям в детский сад. Набор 10401 есть только в Мире Кубиков. Может такое быть, что он только там и будет продаваться? Или чуть позже ещё где-нибудь будет? Надеемся на Озоне или в Детском мире со скидками взять. Но и пролететь потом не хочется...

  8. ответ для Tallinngirl , на сообщение « На мой взгляд, если у Вас уже было... »
    #5908
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Tallinngirl Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, если у Вас уже было оригинальное лего, то после него, даже хороший аналог, будет уже совсем не то...
    Насчет покупки: может в каких-то небольших интернет-магазинах и остались. А на Авито раздолье: можно даже новые из старых коллекция найти. А вот по ценам на Авито очень большой размах. Я продавала Hero Factory 44029 за 900 р. На Авито видела в такой же комплектации за 2000 и за 5000 т.р. и за 700р. :-) Тут от жадности продавца и срочности продажи все зависит. :-)
    Сейчас выставила разных Hero Factory мелких по 350 р. - что-то как-то ажиотажа нет совсем...
    б.у?

  9. ответ для McOlik , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Подбираем... »
    #5909
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Подбираем подарок на НГ детям в детский сад. Набор 10401 есть только в Мире Кубиков. Может такое быть, что он только там и будет продаваться? Или чуть позже ещё где-нибудь будет? Надеемся на Озоне или в Детском мире со скидками взять. Но и пролететь потом не хочется...
    Это набор с юбилейным кубиком внутри, так что есть вероятность, что только в МК продаваться будет.
    И продают его давно, я б сначала уточнила наличие в МК, вам не 5 штук же надо.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  10. ответ для fiola , на сообщение « Это набор с юбилейным кубиком внутри,... »
    #5910
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Это набор с юбилейным кубиком внутри, так что есть вероятность, что только в МК продаваться будет.
    И продают его давно, я б сначала уточнила наличие в МК, вам не 5 штук же надо.
    Спасибо! Будем уточнять тогда...

Страница 591 из 629 « Первая  «  91491541581587588589590591592593594595601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •