Страница 594 из 629 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5931
    Мега-элита Аватар для olga-ars
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    угол Гражданского и Суздальского
    Сообщений
    3 174

    Девочки, здравствуйте. Есть у кого-нибудь Лего Буст? интересно? лежит он у меня в ПВЗ, думаю выкупать или нет. Расскажите о нем пжлст.

  2. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5932
    Активный участник Аватар для nak-al-z
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    364

    Подскажите, пож., может кто-нибудь знает можно ли где-нибудь отремонтировать паровоз лего дупло. Перестал кататься, как будто стук посторонний в двигателе. У ребенка просто вселенское горе. Уже и новый готова купить, но не вижу нигде таких.

  3. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5933
    Элита
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    дом: м.Дыбенко
    Сообщений
    2 944

    Нам тоже не пришло приглашение
    Может быть кто-нибудь сможет нас взять вторым номером в выходные в Заневский Каскад или Мегу Дыбенко? В Радугу тоже можем подъехать. Или может быть кто-то не пойдет и сможет поделиться кодиком? Очень хочется пополнить коллекцию, а приглашение нам не прислали

  4. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5934
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 065

    В Галерее мир кубиков закрыт. Кто туда записан на собери и забери?

  5. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5935
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    Всем доброго!
    Сын попросил у ДМ на НГ Лего техник. Новая линейка для меня. Разного мелкого и так уже много, а это еще не брала ни разу ) Посмотрела серию и не зацепил ни один набор. Что-то на р/у есть, что-то без. Дома есть поезда сити, грузовой и пассажирский на р/у. Как-то не сильно впечатлили, лежит. Да и что-то с батарейками там странное происходит. Я и так стараюсь следить, чтобы поезда не были в постоянно включенном состоянии, но оооочень быстро батарейки сели, новые, при том, что ребенок очень мало играл с ними. Поэтому наборы с р/у как-то вызывают теперь недоверие. Либо дело не в батарейках, но история одинаковая с обоими поездами. Причем грузовой из старой серии.
    Попробовала аккуратно у сына разузнать предпочтения, но он тоже сказал, что не знает что именно ему нравится больше всего из Техник. Может посоветуете какой поинтереснее будет из серии? Сын первоклашка ) Мелкое лего собирает легко, моделирует что-то сам. На возраст я не сильно ориентируюсь, легко можно и на постарше наборы.
    Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою…Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…

  6. #5936
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Всем доброго!
    Сын попросил у ДМ на НГ Лего техник. Новая линейка для меня. Разного мелкого и так уже много, а это еще не брала ни разу ) Посмотрела серию и не зацепил ни один набор. Что-то на р/у есть, что-то без. Дома есть поезда сити, грузовой и пассажирский на р/у. Как-то не сильно впечатлили, лежит. Да и что-то с батарейками там странное происходит. Я и так стараюсь следить, чтобы поезда не были в постоянно включенном состоянии, но оооочень быстро батарейки сели, новые, при том, что ребенок очень мало играл с ними. Поэтому наборы с р/у как-то вызывают теперь недоверие. Либо дело не в батарейках, но история одинаковая с обоими поездами. Причем грузовой из старой серии.
    Попробовала аккуратно у сына разузнать предпочтения, но он тоже сказал, что не знает что именно ему нравится больше всего из Техник. Может посоветуете какой поинтереснее будет из серии? Сын первоклашка ) Мелкое лего собирает легко, моделирует что-то сам. На возраст я не сильно ориентируюсь, легко можно и на постарше наборы.
    Так сходите вместе в мир кубиков и посмотрите
    Сыну скажите, что Вам стало интересно, что это за серия
    Я даже своему почти пятилетке уже не покупаю наобум, чтобы не промахнуться
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  7. ответ для Alysy , на сообщение « Так сходите вместе в мир кубиков и... »
    #5937
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Так сходите вместе в мир кубиков и посмотрите
    Сыну скажите, что Вам стало интересно, что это за серия
    Я даже своему почти пятилетке уже не покупаю наобум, чтобы не промахнуться
    Да, кстати, можно и так попробовать )
    Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою…Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…

  8. #5938

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Всем доброго!
    Сын попросил у ДМ на НГ Лего техник. Новая линейка для меня. Разного мелкого и так уже много, а это еще не брала ни разу ) Посмотрела серию и не зацепил ни один набор. Что-то на р/у есть, что-то без. Дома есть поезда сити, грузовой и пассажирский на р/у. Как-то не сильно впечатлили, лежит. Да и что-то с батарейками там странное происходит. Я и так стараюсь следить, чтобы поезда не были в постоянно включенном состоянии, но оооочень быстро батарейки сели, новые, при том, что ребенок очень мало играл с ними. Поэтому наборы с р/у как-то вызывают теперь недоверие. Либо дело не в батарейках, но история одинаковая с обоими поездами. Причем грузовой из старой серии.
    Попробовала аккуратно у сына разузнать предпочтения, но он тоже сказал, что не знает что именно ему нравится больше всего из Техник. Может посоветуете какой поинтереснее будет из серии? Сын первоклашка ) Мелкое лего собирает легко, моделирует что-то сам. На возраст я не сильно ориентируюсь, легко можно и на постарше наборы.
    Если сын конкретный набор не указал, то берите, что называется "в рамках лимита бюджета". Чем больше деталей - тем больше из них можно построить. Если в более старших классах увлечется робототехникой, то она вся, в большинстве своем, изначально базируется на деталях из серии техник. Это уже потом ребята что-то совсем свое "выпиливать" начинают, а так связка Lego EV3 + Technic вполне себе распространенный набор, включая и всяческие соревнования.
    Так что как раз детали от этой серии пригодятся.
    Если быстро "выкатываются" батарейки, имеет смысл приобрести аккумуляторы.

  9. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5939
    Мега-элита Аватар для Fedorova_
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Тюшина
    Сообщений
    3 682

    Я подкладывала каталог, а ребёнок показывал чтобы хотел когда-нибудь...

  10. ответ для Fedorova_ , на сообщение « Я подкладывала каталог, а ребёнок... »
    #5940
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Если сын конкретный набор не указал, то берите, что называется "в рамках лимита бюджета". Чем больше деталей - тем больше из них можно построить. Если в более старших классах увлечется робототехникой, то она вся, в большинстве своем, изначально базируется на деталях из серии техник. Это уже потом ребята что-то совсем свое "выпиливать" начинают, а так связка Lego EV3 + Technic вполне себе распространенный набор, включая и всяческие соревнования.
    Так что как раз детали от этой серии пригодятся.
    Если быстро "выкатываются" батарейки, имеет смысл приобрести аккумуляторы.
    Цитата Сообщение от baby_irka Посмотреть сообщение
    Я подкладывала каталог, а ребёнок показывал чтобы хотел когда-нибудь...
    Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою…Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…

Страница 594 из 629 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •