Страница 580 из 629 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583584590 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. #5791
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 051

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что если с этого аккаунта уже Лего покупали, то не пройдёт.

    Я на другую почту завела новый и тоже приложение установила
    Сейчас ещё спасибо заплачу, цена классная
    Хм. Странно.
    Есть акк с аннулированными заказами - слово не проходит.
    Есть новый акк - тоже не проходит.

    Пы.Сы. значит мне ничего не надо))))

  2. ответ для Teriksa , на сообщение « Хм. Странно. Есть акк с... »
    #5792
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Хм. Странно.
    Есть акк с аннулированными заказами - слово не проходит.
    Есть новый акк - тоже не проходит.

    Пы.Сы. значит мне ничего не надо))))
    Напишите им в службу поддержки. Там онлайн чат есть
    У меня тоже не проходил код. Они все сделали

  3. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5793
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 051

    Девушки, есть запечатанные пакетики lego.
    Мишка http://bricker.ru/sets/40208/
    И снегоход http://bricker.ru/sets/40209/
    Я понимаю что этого добра у всех скорее всего полно, но вдруг у кого-то нет)))
    Поменяюсь на другие наборы с "собери и забери".
    У нас есть: глубоководная рыба 40135, мишка 40208, снегоход 40209, зайчик 40210, пчелка 40211, ежик 40212, самолет 40213, яблоко 40215, коробочка-подарок 40219, цыпленок 40242.

  4. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5794
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Всем доброе утро. У меня вопрос. Сын 4,6 буквально за месяц "дорос" до мелкого лего, вчера за день собрал все модели из большой коробки Лего Классик , часть по бумажной , часть по видео инструкции. У меня лежат не выданные наборы Лего Джуниор ( стройка , мусоровоз и пожарная станция) , вот что-то я уже в сомнениях, надо ли их доставать, сборка там простая, собранным конечно играет, но интереснее в данный момент собирать и именно сити или Классик. Из Джуниора есть набор Ралли , чемоданчик с заправочной станцией и набор с вертолётом и воришкой . Их собирать -разбирать желания у него нет, зато внедорожник Лего Сити собирал- разбирал уже много раз...

  5. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5795
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    У кого не срабатывает код на Озоне Mylego , попробуйте Mylego_01 , скорее всего на следующие заказа будет действовать _02, 03 ...

  6. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Всем доброе утро. У меня вопрос. Сын... »
    #5796
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 051

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. У меня вопрос. Сын 4,6 буквально за месяц "дорос" до мелкого лего, вчера за день собрал все модели из большой коробки Лего Классик , часть по бумажной , часть по видео инструкции. У меня лежат не выданные наборы Лего Джуниор ( стройка , мусоровоз и пожарная станция) , вот что-то я уже в сомнениях, надо ли их доставать, сборка там простая, собранным конечно играет, но интереснее в данный момент собирать и именно сити или Классик. Из Джуниора есть набор Ралли , чемоданчик с заправочной станцией и набор с вертолётом и воришкой . Их собирать -разбирать желания у него нет, зато внедорожник Лего Сити собирал- разбирал уже много раз...
    А вопрос какой?)
    Выдавать наборы джуниорс или нет?)
    Я б отдала. Или вы их продать хотите?

  7. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Всем доброе утро. У меня вопрос. Сын... »
    #5797
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. У меня вопрос. Сын 4,6 буквально за месяц "дорос" до мелкого лего, вчера за день собрал все модели из большой коробки Лего Классик , часть по бумажной , часть по видео инструкции. У меня лежат не выданные наборы Лего Джуниор ( стройка , мусоровоз и пожарная станция) , вот что-то я уже в сомнениях, надо ли их доставать, сборка там простая, собранным конечно играет, но интереснее в данный момент собирать и именно сити или Классик. Из Джуниора есть набор Ралли , чемоданчик с заправочной станцией и набор с вертолётом и воришкой . Их собирать -разбирать желания у него нет, зато внедорожник Лего Сити собирал- разбирал уже много раз...
    Я могу только по своим детям судить-дочкам 4,2 сейчас. Дупло вообще не интересно было никогда, только фигурками играли, а вот мелкое Лего сразу пошло, где-то с 2.10 стали собирать. На собери и забери стали ходить и заинтересовались. Сразу для себя отмела Джуниор , только классику, ну и т к у меня девочки, то френдз, но это тоже классика. Схемы правда примитивные в джуниоре и детали какие-то не типично большие попадаются. Продайте его лучше, наверняка со скидкой покупали. Я вот все дупло продала , некоторые наборы чуть дороже, чем покупала, хотя они и бу, некоторые в ту же цену.
    Кто-нибудь в конкурсе учавствует к 60-летию Лего на сайте мир кубиков? На чеке какой-то промокод, но с айпада не даёт ввести(((( какие там вопросы хоть?

  8. #5798
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 051

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я могу только по своим детям судить-дочкам 4,2 сейчас. Дупло вообще не интересно было никогда, только фигурками играли, а вот мелкое Лего сразу пошло, где-то с 2.10 стали собирать. На собери и забери стали ходить и заинтересовались. Сразу для себя отмела Джуниор , только классику, ну и т к у меня девочки, то френдз, но это тоже классика. Схемы правда примитивные в джуниоре и детали какие-то не типично большие попадаются. Продайте его лучше, наверняка со скидкой покупали. Я вот все дупло продала , некоторые наборы чуть дороже, чем покупала, хотя они и бу, некоторые в ту же цену.
    Кто-нибудь в конкурсе учавствует к 60-летию Лего на сайте мир кубиков? На чеке какой-то промокод, но с айпада не даёт ввести(((( какие там вопросы хоть?
    У вас дочки продвинутые)
    Нашей 3.9 почти и ей мелкое сложно. Причем сложно ей в сцепке деталей. Играют с братом (1.3) в дупло.

    Про конкурс видела на стене чей-то комментарий с вопросами и ответами в их группе.
    Вот тут немного. Но там еще творческую работу надо сделать будет , как я поняла.
    https://vk.com/wall-41308662_1921222
    У нас чека с таким промокодом нет. Только со скидкой на 20% до 30 апреля.

  9. ответ для Teriksa , на сообщение « У вас дочки продвинутые) Нашей 3.9... »
    #5799
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    У вас дочки продвинутые)
    Нашей 3.9 почти и ей мелкое сложно. Причем сложно ей в сцепке деталей. Играют с братом (1.3) в дупло.

    Про конкурс видела на стене чей-то комментарий с вопросами и ответами в их группе.
    У нас чека с таким промокодом нет. Только со скидкой на 20% до 30 апреля.
    Некоторые детали моим тоже сложно соединить, я помогаю. Чеки про конкурс дают сейчас с 16 апреля вроде. Мы минифигурки из юбилейной серии брали-дочки попросили. Взяли клоуна и кошку-просто прелесть!!! Очень хотим слона в юбочке, перещупали три коробки-нет(((
    Я-Наташа.

  10. #5800
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 051

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Некоторые детали моим тоже сложно соединить, я помогаю. Чеки про конкурс дают сейчас с 16 апреля вроде. Мы минифигурки из юбилейной серии брали-дочки попросили. Взяли клоуна и кошку-просто прелесть!!! Очень хотим слона в юбочке, перещупали три коробки-нет(((
    Мы тоже помогаем, но все равно сложно ей и из-за этой сложности становится скучновато дочке собирать. Да и младшего оттащить от лего в такие моменты из области фантастики)))) терминатор тот еще)
    А, с 16 апреля мы ничего не брали у них.
    А как же полицейский? Которого 1 фигурка на всю коробку)

Страница 580 из 629 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583584590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •