Страница 546 из 629 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556596 Последняя »  » 

Тема: ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом ))

  1. #5451
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
    Ну что, народ, ходил кто-нибудь уже на выставку? Как впечатления?
    мы ходили. Нам очень понравилось!)))))
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  2. ответ для taschka , на сообщение « мы ходили. Нам очень понравилось!))))) »
    #5452
    Элита Аватар для 5 element
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Северное заКАДье
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    мы ходили. Нам очень понравилось!)))))
    Спасибо) Тоже думаю сходить со своим пятилеткой.
    Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

  3. ответ для 5 element , на сообщение « Спасибо) Тоже думаю сходить со своим... »
    #5453
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
    Спасибо) Тоже думаю сходить со своим пятилеткой.
    А я с семилеткой. Но мы начинающие лего строители) как думаете, понравится ребенку? Не очень взрослая выставка? Как-то там не детские строения по фото

  4. ответ для PRADA , на сообщение « А я с семилеткой. Но мы начинающие лего... »
    #5454
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    А я с семилеткой. Но мы начинающие лего строители) как думаете, понравится ребенку? Не очень взрослая выставка? Как-то там не детские строения по фото
    ну...там конечно, не детская выставка, но акцент то именно, на то, что ВСЕ сделано из лего. Моему очень понравилось, но мой фанат. И там боольшая игровая зона, куча лего, можно играть/обыграться))))
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  5. ответ для taschka , на сообщение « ну...там конечно, не детская выставка,... »
    #5455
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    ну...там конечно, не детская выставка, но акцент то именно, на то, что ВСЕ сделано из лего. Моему очень понравилось, но мой фанат. И там боольшая игровая зона, куча лего, можно играть/обыграться))))
    Спасибо!

  6. ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
    #5456
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Девочки, а в каких магазинах сейчас есть скидки на Лего френдс? Детский мир? Дочки-сыночки? Обещала ребёнку за заслуги большой набор, чтобы не привести туда, где скидок нет))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #5457
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Девочки, а в каких магазинах сейчас есть скидки на Лего френдс? Детский мир? Дочки-сыночки? Обещала ребёнку за заслуги большой набор, чтобы не привести туда, где скидок нет))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Детский мир. Той.ру. Посмотрите на яндекс маркете. Может дешевле просто из интернет магазина заказать.

  8. ответ для PRADA , на сообщение « Детский мир. Той.ру. Посмотрите на... »
    #5458
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Детский мир. Той.ру. Посмотрите на яндекс маркете. Может дешевле просто из интернет магазина заказать.
    Спасибо. Ребёнку нужно самой выбрать (из того, что выберу я)). Пойдём в детский мир.

  9. #5459
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Девочки, а в каких магазинах сейчас есть скидки на Лего френдс? Детский мир? Дочки-сыночки? Обещала ребёнку за заслуги большой набор, чтобы не привести туда, где скидок нет))
    посмотрите здесь предварительно http://bricker.ru/lego-sale.html?fil...&sort=discount , а потом проверьте наличие магазинах
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  10. #5460
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    посмотрите здесь предварительно http://bricker.ru/lego-sale.html?fil...&sort=discount , а потом проверьте наличие магазинах
    Спасибо огромное!! То что надо)

Страница 546 из 629 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •