Страница 101 из 148 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Школы нашего города

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1001

    Ищу информацию про 153 школу Центрального района. Кто посещает, поделитесь информацией. Спасибо!

  2. ответ для ирулики , на сообщение « Ищу информацию про 153 школу... »
    #1002
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Василевский остров
    Сообщений
    43

    Ищу информацию о школах Сестрорецка.Мы только что переехали и не знаем куда пойти в 4 класс. Ребенок обучался в гимназии по программе" Школа России" на домашнем обучении. Хотели бы уйти с домашнего обучения в класс, очень ребенок страдает без общения со сверстниками. Но по программе мы отстаем очень сильно, может посоветуете что то или есть хороший учитель в школе.

  3. ответ для bobak , на сообщение « Уважаемые форумчане, подскажите, в... »
    #1003
    Участник Аватар для anita79
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Яхтенная ул., ул.Стойкости
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от bobak Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите, в каких школах Питера в началке учат по системе Эльконина - Давыдова?
    Или я не в той теме спрашиваю?
    в кировском районе это 284 школа неделеко от м.Ветеранов

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1004
    Частый гость Аватар для JuliaKh
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    73

    Девочки, подскажите хорошую языковую школу в Красногвардейском р-не на Ржевке для первоклашки?
    Спасибо!

  5. ответ для JuliaKh , на сообщение « Девочки, подскажите хорошую языковую... »
    #1005

    Возник такой вопрос - как найти самое лучшее для ребенка? У меня приехала знакомая в Питер и встала проблема поиска занятий для ребенка. Как вы находите кружки для детей и прочее? А еще ей интересно было бы пообщаться с родителями у которых такие же дети (так сказать объединение по интересам детей) Вы знаете какие-нибудь социальные сети или группы? Подскажите пожалуйста.

  6. #1006
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    СПб,пр Большевиков
    Сообщений
    4 886

    Девочки, есть кто у кого детки в 641 школе(Невский район) учатся?Подскажите пжл,какая у второклашек форма,какого цвета?По какой программе учатся?

  7. ответ для FINIK , на сообщение « Это мечта! :) К сожалению нет в жизни... »
    #1007

    Вас частные школы интересуют? Тогда Балтика-колледж,м.Чернышевская ,ул Восстания. У меня сынок в садик ходит при этой школе ,а у подруги дочь в сам колледж.Я по её рекомендации и повела сына туда. Там действительно учат учится.В классах 10 человек. Оценки просто так не ставят,добиваются понимания и заинтересованности в предмете Дом задания задают равномерно(подруга считает,что учителя договариваются,о количестве дом .задания по разным предметам ).Грамотно составлено расписание,нет пустых и загруженных дней.Там много интересных предметов ,которых нет в обычной школе.Этикет,хореография,ораторское искусство, изо(не как в школе, а для заинтересованных детей ) Меня поразило как детки пели Гаудеамус на латинском языке ,потрясающее зрелище))Там три языка, у нее дочь уже без словаря читает. Единственное не всем это по карману,но экономия на репетиторах и гарантия поступления в вуз ,того стоят.

  8. ответ для Лампочка-Лапочка , на сообщение « ++++++:0009: »
    #1008
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    здравствуйте девочки, уже вся измучилась, помогите пожалуйста
    очень требуется школа и учитель по определенным критериям, понимаю что это сложно, но верю- возможно, т.к тренера и других педагогов нашла как нужно было, так вот:
    хочется школу, в которой учителя, и в первую очередь директор- интеллигентные, соблюдается дисциплина, не слишком жесткая, но все же, где не поощряется стояние на ушах и играние в телефоны и прочее, где учителя работают по призванию, любят детей и радеют за свое дело, умеют найти подход, имеют желание активно участвовать в жизни класса ..где дети хотят учиться, гимназии не нужны, нужна простая школа, без сверх нагрузок, но с максимально комфортной психоэмоциональной составляющей
    может кто-то искал такую и нашел, или учится в максимально похожей ?
    буду очень признательна развернутым отзывам, и многим думаю будет полезно, или тыкните где можно найти информацию по этой части, время поджимает, голова уже кругом, ездить лично смотреть все школы у меня нет возможности, а отзывы в инете не отражают всей картины
    помогите плиз
    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    Это мечта! К сожалению нет в жизни совершенства. Мы тоже ищем такую школу, пока безрезультатно((
    Цитата Сообщение от Лампочка-Лапочка Посмотреть сообщение
    ++++++
    неужели во всем питере такой нет ?? ну или хотя бы близко к этому..
    а в какие школы ваши ходят сейчас, какие классы ?

  9. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1009
    Наш человек Аватар для Zhanna*
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    6 659

    бесполезная тема, имхо

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1010
    Частый гость Аватар для Zinula
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    46

    точно

Страница 101 из 148 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •