Страница 129 из 148 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 

Тема: Школы нашего города

  1. #1281
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от HИКИТА Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Сама бы не нашла на этом сайте ЭТО. Впечатление что писали левой ногой. От начала до конца. Необходимого адреса так и не нашла, 3 раза, правда без вордовского поиска искала. Похоже, все это местечковое творчество нижтожно в слответствии с фед законодательством. Пока не могу утверждать на 100%, тк ни в мфц ни в мин образования с антоненко мне не дали ни одного внятного ответа с отсылом к нормативам. Где еще, и главное что, копать, пока не понимаю. Просто все что я хочу- мы туда не "приписаны" . Возможно письм запрос на главу администрации отдела МОбр написать, уже второй год мне говорят, но пока лень( а Вы что думаете?
    На том же сайте администрации есть электронная приемная, напишите туда и вопросите адрес такойто куда конкретно, и на основании кого документа мы приписаны к школам и они обязаны в течении месяца вам ответить. А уже после официального ответа будете думать как и куда плясать)
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  2. ответ для Надя , на сообщение « На том же сайте администрации есть... »
    #1282
    Участник Аватар для ivuska
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    ветранов пр.
    Сообщений
    146

    все здравствуйте.подскажите добрые люди..ребенок через год должен идти в 1 класс.мы на подготовительные курсы в конкретную школу не ходим а просто для себя занимаемся в доме творчества на развивающей программе. я так поняла что подготивительные курсы при школе не играют сейчас роли при поступлении в школу?
    и по поводу поступления в целом..прием документов по территориальному признаку идет с 20.01 по 30.06..а школа к которой мы прикреплены меня не устраивает но на таком же расстоянии территориально находится другая (в 3 школы мы можем подавать документы) и если мы отказываемся от своей территориальной школы в пользу другой....а там нам отказывают (например по причине набранных классов) . какая ситуация тогда складавается??я что то не могу понять...ни в одну не попадаем что ли?
    может кто то есть из сосновой поляны..напишите плз!

    можно просто Женя

  3. ответ для ivuska , на сообщение « все здравствуйте.подскажите добрые... »
    #1283
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от ivuska Посмотреть сообщение
    все здравствуйте.подскажите добрые люди..ребенок через год должен идти в 1 класс.мы на подготовительные курсы в конкретную школу не ходим а просто для себя занимаемся в доме творчества на развивающей программе. я так поняла что подготивительные курсы при школе не играют сейчас роли при поступлении в школу?
    и по поводу поступления в целом..прием документов по территориальному признаку идет с 20.01 по 30.06..а школа к которой мы прикреплены меня не устраивает но на таком же расстоянии территориально находится другая (в 3 школы мы можем подавать документы) и если мы отказываемся от своей территориальной школы в пользу другой....а там нам отказывают (например по причине набранных классов) . какая ситуация тогда складавается??я что то не могу понять...ни в одну не попадаем что ли?
    может кто то есть из сосновой поляны..напишите плз!
    Тут задайте свой вопрос http://forum.littleone.ru/showthread...#post153877439

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « Тут задайте свой вопрос... »
    #1284
    Гость
    Регистрация
    27.04.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7

    Форумчане, привет! Читала отзывы о 137 школе Калининского района. А есть ли отзывы посвежее? Мы хотим переходить туда в 4-й класс. Так как это наиболее близко к дому.

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1285
    Участник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    153

    Добрый день! напишите, пожалуйста, отзывы по школе №644 (приморский район), свежее 2007 отзывов нет...ПОЖАЛУЙСТА!

  6. ответ для Тасья , на сообщение « Добрый день! напишите, пожалуйста,... »
    #1286
    Старожил Аватар для Олежка
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 427

    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    Добрый день! напишите, пожалуйста, отзывы по школе №644 (приморский район), свежее 2007 отзывов нет...ПОЖАЛУЙСТА!
    Вот тема про 644 http://forum.littleone.ru/showthread...&highlight=644

  7. ответ для Олежка , на сообщение « Вот тема про 644... »
    #1287
    Участник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение

  8. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1288
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Всем добрый вечер! Нигде не могу найти информацию о школах в Кудрово. Буду признательна за отзывы о Центре образования "Кудрово" или ссылочке на эту тему.

  9. #1289
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от синяя чайка Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Нигде не могу найти информацию о школах в Кудрово. Буду признательна за отзывы о Центре образования "Кудрово" или ссылочке на эту тему.
    http://forum.littleone.ru/showthread...E4%F0%EE%E2%EE
    http://forum.littleone.ru/showthread...E4%F0%EE%E2%EE
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Школы нашего города »
    #1290
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Большое Вам человеческое спасибо, Надя

Страница 129 из 148 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •