Страница 6 из 545 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006*

  1. ответ для Nanny , на сообщение « И мне. Дашка - "страсть какА деловА", я... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Flo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Жемчужная Симфония (Петергофское шоссе) и Тамбасова д. 5Н Красносельский район
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
    Так этот юноша, ещё с утра требовавший что-нибудь "черное" и соглашавшийся быть "не пиратом, а просто разбойником", наотрез отказался что-либо мерить, кривлялся, махал на меня кулаком и требовал костюм пожарного
    В итоге купили футболку с экскаватором и капюшоном (не сильно новогоднюю), подтяжки и рубашку голубую с коротким рукавом (в секонде) .
    Бедная Даха намучилась в метро и в магазине зазря практически...
    А у нас в саду мальчики-гномики, я значицца купила уже гольфы и начала шить костюм. На Вову померила, то что есть пока, он похохотал и остался в общем доволен. А через 20 минут выдает, "мам я не хочу быть смешным гномиком" я "почему смешным? красивым! у вас же все мальчики будут гномиками!", Вова "нет, не буду, не надо шить мне костюм". Вот и пойми этих деток...

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Flo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Жемчужная Симфония (Петергофское шоссе) и Тамбасова д. 5Н Красносельский район
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
    ага. я уже поближе к родному РД перебралась ))))
    Лен, а это как? Палатку что ли около РД разбила?

  3. ответ для Flo , на сообщение « Лен, а это как? Палатку что ли около РД... »
    #53
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Приморский р-н, Колмяги
    Сообщений
    9 754

    Цитата Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
    Саш, потащилась сегодня (во "сонное время"!!!) к тебе в магаз померить Матвею костюм карнавальный. Мне там один зелененький запал, типа "Лорд" . Так этот юноша, ещё с утра требовавший что-нибудь "черное" и соглашавшийся быть "не пиратом, а просто разбойником", наотрез отказался что-либо мерить, кривлялся, махал на меня кулаком и требовал костюм пожарного
    В итоге купили футболку с экскаватором и капюшоном (не сильно новогоднюю), подтяжки и рубашку голубую с коротким рукавом (в секонде) .
    Бедная Даха намучилась в метро и в магазине зазря практически...
    Танюш, обидно как! У Лео такая же футболка, он ее оч любит. А еще у нас есть кофточки с пожарной машиной

    -------------

    Лена-Зябра! успехов тебе! Ты в этом году или в следующем планируешь?


    ----------
    Я тоже девочек лю.

    Правда когда слушаю девочек лет 5-10, которые быстро-быстро излагают последние новости, сплетни, обиды, разборки..., то радуюсь, что они не мои.

  4. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
    #54
    с орбиты Аватар для ЯниК(JanyK)
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Тридесятое царство в Малиновой деревне Ударников 27
    Сообщений
    27 169

    Спасибо всем за кулачки и поддержку!
    Температура упала, больше за 40 не зашкаливает, и это главное, анализы криминального ничего не показали, так что все равно непонятно что с ней. Рыдает, просится на ручки, но ничего не болит. Есть стала нормально, скачет временами как конь, но спит днем два раза, что ей не свойственно. Устает быстро. В общем все хорошо, но странно.


    Оля, я тебя поздравляю! Теперь полный комплект! СУПЕР!!!


    Алиса, гламурная красотка

  5. ответ для Sanek , на сообщение « Танюш, обидно как! У Лео такая же... »
    #55

    Цитата Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
    Лен, а это как? Палатку что ли около РД разбила?
    почти )))
    перебралась из мск к маме в город, я ж с ней и у нее рожать буду, как и в первый раз ))))
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение

    Лена-Зябра! успехов тебе! Ты в этом году или в следующем планируешь?
    .
    в деабре и тайно мечтаю о стрельце ))))
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение

    Правда когда слушаю девочек лет 5-10, которые быстро-быстро излагают последние новости, сплетни, обиды, разборки..., то радуюсь, что они не мои.

  6. #56

    Цитата Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за кулачки и поддержку!
    Температура упала, больше за 40 не зашкаливает, и это главное, анализы криминального ничего не показали, так что все равно непонятно что с ней. Рыдает, просится на ручки, но ничего не болит. Есть стала нормально, скачет временами как конь, но спит днем два раза, что ей не свойственно. Устает быстро. В общем все хорошо, но странно.
    хорошо, что есть положительная динамика, очень рада за Поленьку!!!! ах тебе,Яни,наверное, на душе как полегчало!!!!....

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Flo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Жемчужная Симфония (Петергофское шоссе) и Тамбасова д. 5Н Красносельский район
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
    почти )))
    перебралась из мск к маме в город, я ж с ней и у нее рожать буду, как и в первый раз ))))
    А-а, я уже и не помню, что ты у мамы рожала


    Яни! Рада очень за Полюсю! Если спит, значит поправляется! Хорошо, что анализы ничего страшного не показали!
    Спасибо за поздравления с комплектом

  8. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
    #58
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Оля, поздравляю!
    Вот тут автобусная. номест уже нет, делают резерв и может еще автобус закажут
    http://vkontakte.ru/topic-12242708_22142211
    а, ты уже записалась, я смотрю

  9. ответ для Flo , на сообщение « Спасибо, Свет:) Рассказывай как дела?... »
    #59
    Ветеран Аватар для swetik11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    ст.м. Ветеранов
    Сообщений
    788

    [QUOTE=Flo;35447552]Спасибо, Свет
    Рассказывай как дела? Рост вес, фото, в общем все как по-новой
    Соседка моя сказала, что видела вас недавно, вы псинку завели?

    Всем привет
    у нас все замечательно.Так значит: вес у нас 17кг,рост 98,фоточку выложу позже,забыла уже в конец как пользоваться ЛВ и как фотки уменьшать.
    Соседка?! а где это нас нашла?Да муж подарил мне йорка-мальчишку,так что Никите есть теперь кого мучить(до этого мы издевались над младшим братом-дв)
    Ходим в детский сад,но наше хождение туда это мучения для меня и денежная проблема нашего папы,болеем постоянно.Вот пролежали в больнице с мононуклеозом,теперь в сад не ходим(пойдем после НГ),на работу устроилась,но через неделю Ника заболел и пришлось 2 недели сидеть дома,ушла,теперь ничего не могу найти,но пока и Никитошку оставить не с кем.Вот такие у нас дела,а вы я тут почитала ДЕВОЧКИ такие МОЛОДЦЫна детишек вторых решились,кто-то уже растит 2,шьете,что-то придумываете,вообщем я всегда знала,что здесь у нас самые-самые мамы,но теперь начитавшись вас,тоже наметила кучу планов и вот-вот возьмусь за их осуществление!

  10. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
    #60
    Ветеран Аватар для swetik11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    ст.м. Ветеранов
    Сообщений
    788

    вот такие мы

Страница 6 из 545 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •