Страница 11 из 424 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для caprizze , на сообщение « Есть у кого-нибудь информация о... »
    #101
    Старожил Аватар для Кузнечик
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь информация о ресторане "Академия" на Стрелке Василиевского острова, мы там были,разговаривали с шеф-поваром,замечательный человек и интерьер понравился,уютный очень, без помпезности...
    Была в этом ресторане прошлым летом на свадьбе у подруги, про расценки не знаю, а зал красивый, обслуживание тоже на уровне и удобно расположен, что тоже плюс. В принципе впечатление осталось хорошее.

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #102
    Активный участник Аватар для Escape
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москоу-Сити
    Сообщений
    577

    Слушайте, начиталась отзывов о "Неве", теперь мне плохо. Много хороших, но есть и ТАКИЕ... А мы уже залог внесли. Кто-нибудь там был?

  3. ответ для caprizze , на сообщение « Есть у кого-нибудь информация о... »
    #103

    Цитата Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь информация о ресторане "Академия" на Стрелке Василиевского острова, мы там были,разговаривали с шеф-поваром,замечательный человек и интерьер понравился,уютный очень, без помпезности...
    Празновала свою свадьбу 2 года назад.
    Обслуживание на 5+, там так же можно заказать свадебный торт (ООООООООчень вкусный) каравай, украшения зала, тамаду, музуку и т.д. и все будет на должном уравне. Цены там, конечно не маленькие, но этого стоят. Еда не обычная, но тоже очень вкусная.

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #104

    Я вчера была на свадьбе в плавучем ресторане "Европа" (не кораблик, но на воде), это было просто суууупеееер!!! Потрясающий вид из окна - на стрелку ВО, на фонтан около стрелки, на эрмитаж. Одна стена зеркалная, другая - сплошное окно. Там очень красиво. Потолок тоже зеркальный. Дизайн сам по себе самодостаточный, поэтому никаких украшений вообще не нужно!!! Я даже хотела отменить банткет в нашем зале (Джэм Кафэ в Джэм Холле), но в этом плавучем ресторане, к сожалению, на нашу дату уже не было мест.

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #105

    И кто-нибудь что-нибудь знает про ДЖЭМ КАФЕ???

  6. ответ для e-s , на сообщение « конечно не секрет:) "Бальный зал"... »
    #106
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    Цитата Сообщение от e-s Посмотреть сообщение
    конечно не секрет
    "Бальный зал" Ренессанс Балтик отеля
    а сколько там меню на человека?есть аренда?
    В Благодати что-то дороговато получается 3500-4000 на человека+аренда 15000


  7. ответ для Jame , на сообщение « Девушки, а кто нибудь праздновал в... »
    #107

    Цитата Сообщение от Jame Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто нибудь праздновал в "Знаменке"?... Интересно что там и как?
    Моя подруга праздновала в "Знаменке". Могу сказать,что там просторно, можно выйти в парк подышать Но это и минус, т.к. гости все разбредаются. Еда так себе. Да и интерьер старенький такой...[/QUOTE]

    В Знаментке старовато... стены немного облуплены, советской эпохой попахивает. Зато за городом - хорошо. и парк.
    Вера

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #108
    Наш человек Аватар для Лёля
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Академка+Стрельна
    Сообщений
    9 000

    Девочки, кто рассмотривал как вариант особняки Нейдгарта,Кельха (не Коллегия), Половцева? Расскажите пожалуйста, какие там заметили плюсы и минусы?

    Знаю только что там аренда 30000 и меню от 1500.

    Еще, если кто знает, поделитесь информацией про дворец князя Владимира и Зал приема делегаций.

  9. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #109
    Активный участник Аватар для Escape
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москоу-Сити
    Сообщений
    577

    Лёля, топик читайте, инфа уже давалась неоднократно. По крайней мере по дворцу кн.Владимира.

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #110
    Элита Аватар для marryika
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Гороховая
    Сообщений
    2 861

    Про дворец князя Владимира - сейчас там можно проводить банкеты только в кафе, это внизу ... в большом парадном зале на 2 этаже теперь стулья стоят, и банкетам отказано
    В кафе на любителя... сводчатые потолки, такой "русский "стиль, по мне темновато... а главное! вход в эт милое заведение не через парадные красиве двери, а через малюсенький вход, еще и нагибаться надо , потомпройти через помещение для курения... и ввуаля ты в зале...
    Я как представила все это ... сразу расхотелось, ну и еще туда не больше 60 чел можно вместить... хотя они говорят, что можно.... там и на 60 будет тесновато....

Страница 11 из 424 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •